Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Новогодняя Акция для Дружинников 7-10 уровней!    STATZ [10]  цитировать
17:52 // 30 дек 2010
Уважаемые игроки 7-10 уровней звания Дружинник и ниже!

Это сообщение для вас!

В период с 30 декабря 2010 года по 11 января 2011 у вас есть возможность встать в очередь в закладку "Новогодняя акция" и поучаствовать в данной акции.

Правила следующие:

1. В новом инстансе недоступны квесты на серии побед. За поражение в них серии побед не будут обнуляться. Все остальные квесты доступны.

2. За победный поход в новые Боромировы Леса (Новогодняя акция) игроки победившей команды получат: 1000 славы (7-8) и 1400 славы (9-10)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Darth Karlson [10]  18:27 // 12 янв 2011
цитировать
STATZ
Спасибо за такую акцию, было интересно по лесам побродить с равными соберниками

STATZ [10]  18:40 // 12 янв 2011
цитировать
   vadi 3 писал(а):
STATZ
будет ли решение эффективен ли этот инст или даж и думать не будите о возобновлении?


Да, будет, готовим данные.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Данила95 [8]  20:33 // 12 янв 2011
цитировать
STATZ
Спасибо вам за такую акцию, 5 инстов за 10 дней это было нечто
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Верона [7]  22:18 // 12 янв 2011
цитировать
STATZ

Я тоже хочу вставить свое скромное "Спасибо" за данную акцию. Все деньги спустила, что были, и нисколечко не жалею.. Хочется ходить еще и еще И очень надеюсь, что наши служе-богатырски-дружевские мечты исполнятся)

змий89 [8]  23:33 // 12 янв 2011
цитировать
STATZ
хорошая акция, ждем с нетерпением продолжения - тем более что те кто в ней активно будут участвовать достаточно быстро перейдут в категорию от десятника и выше, и лесов скорее всего станет действительно больше.
Интересно, а за ссылку на другую он-лайн игру под названием Жизнь меня не забанят?...

теневой удар [8]  01:24 // 13 янв 2011
цитировать
STATZ
если будете вводить на постоянке такие леса, отмените там все квесты кроме основных, чтобы небыло обмена велеска и серий на репу лесную. Думаю это подстигнет ходить и в нормальные леса их

bivaliy [8]  01:33 // 13 янв 2011
цитировать
теневой удар
Серии побед там отключены. Велеск, говорят, ловиться очень не желает, только по праздникам Так что халявы в таких лесах маловато, они лишь пробуждают в игроках желание прокачаться и потом ходить в обычные леса
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

теневой удар [8]  02:25 // 13 янв 2011
цитировать
bivaliy
я про серии 3, 4 , 5 и тд побед там репы отсыплевают, без славы. на веле и тобличках тож репу доют, так что надо это отключать и норм, слву качать и битца с равными а не хаями.
а захотят епутацию качнуть пусть идут к большим дядькам

vadi 3 [9]  11:40 // 13 янв 2011
цитировать
bivaliy
теневой удар
а как иначе скажи мне прокчать бн как никак тож охото на 3-4 5-6 мне не засчитывали ни красилку ни велов ну будет у мня сфера не 50% а 55% и чё я хай чтоль

bivaliy [8]  12:57 // 13 янв 2011
цитировать
теневой удар
vadi 3
1) "В новом инстансе недоступны квесты на серии побед" (STATZ)
2) Вел там ловится очень плохо. Большинство людей его так и не поймали.
3) Таблы помазать могут и не дать
4) из п.1-3 получается, что всё-таки качать БН придётся алмазами, а такие акционные леса предназначены больше для удовольствия и спускания денег
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

vadi 3 [9]  14:35 // 13 янв 2011
цитировать
bivaliy
вела я ловил но 3 инста не ловился это да---таблы если захочу красить фиг кто остановит---серии побед я как бы даж чуток и за потому что нет 100% рейдов которые ходят одни и теже а людям больше даётся шансов для экспериментов с составом

ДУХ ВОЙНЫ [10]  14:53 // 13 янв 2011
цитировать
bivaliy
Для большинство это просто опыт побывать в лесу, сделать начальные квесты, азарт от леса получить.

riller1919 [8]  16:42 // 13 янв 2011
цитировать
Спасибо администрации за новогоднюю акцию.
Благодаря ней я нашел несколько не побоюсь этого слова друзей, а также знакомых с обоих берегов.
Надеюсь что нас ждет какое-то продолжение.
Лично для меня игра обрела новый смысл благодаря этой акции.

Алый Король [8]  18:52 // 17 янв 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
   vadi 3 писал(а):
STATZ
будет ли решение эффективен ли этот инст или даж и думать не будите о возобновлении?


Да, будет, готовим данные.

Ну и как?
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

Алый Король [8]  16:29 // 18 янв 2011
цитировать
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

Данила95 [8]  17:41 // 18 янв 2011
цитировать
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

bivaliy [8]  18:10 // 18 янв 2011
цитировать
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Алый Король [8]  22:03 // 19 янв 2011
цитировать
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика