Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ!!!!    Свол [6]  цитировать
13:56 // 04 мар 2008
"12:59 OmparO » Свол : так и напиши.. мол злодей OmparO заставляет под пытками придумывать глупые рассказы чтоп потом по вечерам заливаться гомерическим хохотом!" (с)

*Вечер пятницы*

Ратибор, OmparO и STATZ уныло сидели в Капи Древник перед теликом, в квырнадцатый раз пересматривая творение Михалкова "STATZкий советник". STATZ смотрел с глубоким интересом и переполнявшим душу чувством самопеара. Ратибор уныло пил чай без сахара, заедая конфетами "Ратибор ф шоколаде". OmparO молчаливо и по отечески поглядывал в сторону пятидесяти Артанских трёшек, которые краснея от злости и напряжения пытались на него напасть. Фильм закончился. STATZ откинулся на диване в очередной раз переживая все перепетии и сцены просмотренной картины, Ратибор выплюнул конфетную обертку (от фольги у Ратибора изжога, но разворачивать конфеты он считал аморальным), OmparO лениво почесал себя за ухом по старой привычке.
(OmparO, обращаясь ко всем) - По пиву?
(Ратибор, лениво) - Скучно... обыденно, но можно.
(STATZ) - А может еще раз фильм?!
*OmparO с Ратибором в ужасе покосились друг на друга... Смотреть один и тот же фильм квырнадцатый+1 подряд раз они уже не могли*
(Ратибор SATTZу) - Это... как ево... а может форум почитаем?
(STATZ, уныло) - опять? Опять это - "Админы, надоели лаги, верните деньги", ".... славу...", "отобранный паспорт"...ээээ.... про паспорт это я так... пошутил...
*На самом деле, единственные строители-гастарбайтеры Равшан (http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Равшан) и Джумшут (http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Джумшут), закончив ремонт в квартире светской львицы Ксении Общак, давно уже батрачили на него. Сдуру забив при регистрации в "3к" реальные данные своих документов, они еще и отправили STATZу по почте свои настоящие паспорта, после того, как он увидев их, играющих с одного ай-пи за два разных государства пообещал заблочить, если не будут предоставлены скрины паспортов. На языке Равшана и Джумшута слово "Скрин" просто не существовало, а игра им очень нравилась, и они не мудрствуя лукаво отправили на имя коварного STATZа паспорта и письмо, по традиции начинавшееся со слова "Насяльника...".Чем он и не преминул воспользваться.*
(OmparO) – Угу… давайте глянем…. Может Свол свою свадьбу описал там?
(Ратибор OmparO) – А тебе-то что там читать… ты ж был там!
(OmparO) – Угу… был… ток мы там с Энчи изрядно надрались и я ни хрена не помню… вот и хочу узнать, как я там себя… вел…
*а помнил OmparO действительно не многое… Помнил как TYKAH4uK, свиснув со стола тушку поросенка и пузырь водки начал подстольные гуляния… помнил, как Дон Реба, осознав что свадьба не еврейская, сплёл пейсы в косички и повязал на них бантик… помнил как они с Энчи жрали принесенный последним самогон из кабачков и как потом Энчи жаловался на злобных куявов, которые во главе с Сандром пришли и целенаправленно потоптали все его кабачковые плантации в порту… помнил как пытался открыть дверь прилетевшим на свадьбу из Куявии в костюмах духов Регулюму и Shirli, но не смог, так как она открывалась в другую сторону… а вот всего остального вспомнить не мог.*
(OmparO) - … так что…. Хотелось бы знать…
*Ратибор злорадно ухмыльнулся, он то помнил, как OmparO первого марта передвигаясь на четырех костях приполз со свадьбы Свола и selenagood и невразумительно мычал «Йа – жених!!!! Йа – жених!!! Йаженихрена не помнююююю….»*
(Ратибор) – Да нормально ты себя вёл… ты ж первого числа был как огурчик! *про себя «такой же зеленый и ф пупырышках»*
(OmparO) – Угу… я помню, что очень бодро себя чувствовал… утром то… кстати… есть идея поставить Свола «на поток»… пущай к кажной пятнице чего-нить нам пишет… опять-таки щас можно на него давление оказывать… сентиментальный он после свадьбы стал…
(Ратибор радостно) – Да да да!!!!!! …. Только обязательно про меня побольше!!!
(STATZ к OmparO и Ратибору) – Ээээ…. Стоять!... Помните в самом начале мы девочку писать заставили? Ну эту… Дашу… Донцову… Вот ей потом это понравилось и теперь полмира нас ненавидит… неее… Свола нельзя заставить писать на заказ… хочет – напишет, не хочет – не напишет…
(OmparO, грустно) – А жаль… Тогда может все-таки по пиву, а?


*Название конфет «Ратибор в шоколаде» - запатентовано на имя Дона Ребы.
Илитный байевой форумный тролль...

Lisa13 [4]  17:03 // 04 мар 2008
цитировать
супер

-AlexSuNGod- [6]  17:05 // 04 мар 2008
цитировать

den436 [4]  17:16 // 04 мар 2008
цитировать
ПИШИ ЕСЧО
хочу вернуться!

Последний Путь [6]  17:20 // 04 мар 2008
цитировать

класс
С любовью
всегда Ваш
ПП

NoSmoken [5]  17:24 // 04 мар 2008
цитировать
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг...
P.S. Я - нуб!
С.Р.У. O_oHo Radeipderoip - запомнить! xD

Observer [5]  17:35 // 04 мар 2008
цитировать
кру то
317.Флуд.Закрыто.

NoSmoken [5]  17:59 // 04 мар 2008
цитировать
Предлагаю скинуться двумя царствами и собрать много золотых кругляшей для того, что бы Свол поменял себе ник) Например пусть станет Пушкиным или "Великий Писатель" или просто "аЦЦкий жгун!"
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг...
P.S. Я - нуб!
С.Р.У. O_oHo Radeipderoip - запомнить! xD

kirasir [5]  18:03 // 04 мар 2008
цитировать

Варвар-ка [6]  18:18 // 04 мар 2008
цитировать
Выпейпив-ка ©


Slava-murderer [7]  18:27 // 04 мар 2008
цитировать
Как обычно!Свол, ЖГИ!

DVD-RW [5]  18:28 // 04 мар 2008
цитировать
OmparO
ICQ#:45-99-3333;
Skype:DVD_RWS

Zlobnii gnom [6]  18:31 // 04 мар 2008
цитировать
Класс

STIM2007 [4]  18:37 // 04 мар 2008
цитировать
STIM2007 Флудёр Всея Троецарсвтие ......

CTALKER [6]  18:40 // 04 мар 2008
цитировать
Вот прихожу после работы, сажусь за игру, читаю такое и думаю - а жизнь то налаживается Ждем-с новых творений гения клавиатуры

индеецВеня [4]  19:11 // 04 мар 2008
цитировать
Превосходно! Оч позитивно)))
Мир - армагедыр, полный - гыргыр, надо петь всем ПЕСНИ! Улыбайтесь ре - бя - т - ау!

Fedor [5]  20:01 // 04 мар 2008
цитировать
Браво! просто угарр!
Вы всё еще кипятите!? Тогда мы идем к ВАМ!

Flaco [5]  20:09 // 04 мар 2008
цитировать
Не помнять они нечего ...я ток ток костыли в больницу вернул после ...свадьбы той....
а к психиатору Дону ребе мне еще пол года ходить ......Ибо то что ратоборцы умеют бить заклинаниями чаров пить громострелы во время боя .....бафать себя берсом было расценено как шизофриния...и назначен курс лечения шокотерапией.....

)

Морская крыса [5]  20:28 // 04 мар 2008
цитировать
Свол, тебе однозначно надо публиковаться! Или по крайней мере пусть все твои творения складывают в один общий топик и прикрепят его.

UNdead [6]  20:28 // 04 мар 2008
цитировать
Flaco да это была жесть)) хочу тоже посмотреть как это в бою)) где омпаро??? ХОЧУ БОЯ!!!!!
why so serious?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика