Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.01    Крохотуля Мими [7]  цитировать
12:18 // 20 янв 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведена часть запланированных изменений в игре. Процесс внесения изменений завершен.

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание дает эффект (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Базовый урон заклинаний Следопыта «Точный выстрел» и «Проникающий выстрел» увеличен. Шанс нанесения дополнительного урона этими заклинаниями снижен.

• Урон Разбойника и Ратоборца по монстрам в режиме охоты увеличен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

STIMAS [8]  14:06 // 20 янв 2011
цитировать
Всё заныли маги и дамаги еще не чего не вели а уже ноют,не говори ГОП пока не перепрыгнешь

Лучник 21века [10]  14:07 // 20 янв 2011
цитировать
Вымпел
Всё-равно должно быть тебе, "качающий звания за спинами героев"

шарах [10]  14:07 // 20 янв 2011
цитировать
   МаркАврелий писал(а):
Я предупреждал, нытья будет , когда будут проходить криты по следам, куча. Началось


марк а что ты смеешься, опять сделали не понятно что следаку ..с гневом хоть было стабильное действие бафа а теперь так вобще вероятность , к тому же ниже чем у ратов
требую чтобы ты тоже ныл

пс.мечтаю играть следом так же легко и не принужденно как витей !

Царевичь [6]  14:07 // 20 янв 2011
цитировать
Пока изминений не заметил урон 8-9...

Лучник 21века [10]  14:08 // 20 янв 2011
цитировать
   xanderx писал(а):
   Лучник 21века писал(а):
Вымпел
Слух,заткнись уже,тошно смотреть на твоё нытьё...-15% крита на 10 лвл,когда у ратов +20% на 10м

мало чтоли? и так удары слабые некритами, так еще и отвагу по сути нивелируют

На мобах баф не почувствовал, -15% это каждый 7 удар сводится с крита. В ПвП не тестил ещё

Вымпел [9]  14:08 // 20 янв 2011
цитировать
Ну понятно...Жизнь обидела, бывает. Удачи)))Лучник 21века
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

xanderx [9]  14:09 // 20 янв 2011
цитировать
   шарах писал(а):
   МаркАврелий писал(а):
Я предупреждал, нытья будет , когда будут проходить криты по следам, куча. Началось


марк а что ты смеешься, опять сделали не понятно что следаку ..с гневом хоть было стабильное действие бафа а теперь так вобще вероятность , к тому же ниже чем у ратов
требую чтобы ты тоже ныл

пс.мечтаю играть следом так же легко и не принужденно как витей !

вы уж определитесь что вам НУЖНО! то ноете уберите гнев дайте антикрит, то теперь дайте обратно гнев... вы сами не знаете что хотите и хотите чтобы администраторы вам каждые 5 минут меняли то одно то другое по желанию чтоли?

Лучник 21века [10]  14:09 // 20 янв 2011
цитировать
КСТАТИ,урон у следопыта не увеличили вообще. Просто из допа взяли чутка урона и перекинули на основной,разве что со сферками будет небольшое усиление

Мачете [8]  14:10 // 20 янв 2011
цитировать
Ну чтож... Рад за следаков, а то реально жалко уже их было, хоть и мясники, а били чуть ли не слабее все по мне )))

МаркАврелий [9]  14:10 // 20 янв 2011
цитировать
Лучник 21века

У рата +25 крит на 10 лв.

Апостол Смерти
В принципе да, но уж сильно большая разница между -10 и+100.
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


AS 13 [7]  14:10 // 20 янв 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
   Niobi писал(а):
• Урон Разбойника и Ратоборца по монстрам в режиме охоты увеличен.


Хотелось бы уточнить понятие "в режиме охоты".
Что именно изменено?
У определенных мобов была уменьшена защита от ударов танков или как это было реализовано?

Без объяснения механики изменения не понятны ответы на следующие вопросы:
• Был ли увеличен урон танков по мобам в ПвЕ инстах?
• Был ли увеличен урон танков по мобам в ПвП инстах?
• Был ли увеличен урон танков по мобам в ПвП-боях?


хватит воду мутить. злой маг, все ясно как день, пошел в гать. стена напала, танки как все, на босса через охоту, танки не как все, гать прошли всю, все домой, танки айда ларчики выбивать в охотах
так же и в бездне или иных инстах, а все что вызывает амулими тут не причем

МаркАврелий [9]  14:11 // 20 янв 2011
цитировать
Лучник 21века

Тсс, не пали контору))
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


xanderx [9]  14:12 // 20 янв 2011
цитировать
   Лучник 21века писал(а):
   xanderx писал(а):
   Лучник 21века писал(а):
Вымпел
Слух,заткнись уже,тошно смотреть на твоё нытьё...-15% крита на 10 лвл,когда у ратов +20% на 10м

мало чтоли? и так удары слабые некритами, так еще и отвагу по сути нивелируют

На мобах баф не почувствовал, -15% это каждый 7 удар сводится с крита. В ПвП не тестил ещё

бред непонятного типа... рандом убирает понятие каждый Nный удар. КРИТЫ могут быть начиная со всех ударов, а могут не быть вообще, тоесть от нуля до 100% критов за бой. но никак понятие Nный удар например для обобщения нескольких боев здесь вводить нельзя

Пакша [9]  14:18 // 20 янв 2011
цитировать
Лучник 21века
МаркАврелий
в уроне ничего не заметил только в крите заметно стало урона побольше а так какк было так и осталось непонятно что то.

MCB83 [10]  14:19 // 20 янв 2011
цитировать
Процесс внесения изменений продлится некоторое время

Мара Конокрад [3]  14:21 // 20 янв 2011
цитировать
Просто интересно, а если буду бить следопыта 10 уровня, у меня шанс крита получится отрицательный, грубо говоря фатальная невезука. И я должен буду бить минимум того что могу.

25:57 Вестник : Игрок Мара Конокрад [3] срезал болиглав 1шт.

CrueLynx [9]  14:22 // 20 янв 2011
цитировать
Интересно как будет действовать сфера и антикрит. Мой крит + сфера - антикрит или иначе?

Гесер [9]  14:22 // 20 янв 2011
цитировать
Не знаю а я рад за танков мож подобрее будут главное чару ничо не отрезали! а если уж хотят обрезать то верните ВЖ старую и можете запретить под нее как раньше было сферы!

Корвинус [10]  14:23 // 20 янв 2011
цитировать
   AS 13 писал(а):
хватит воду мутить. злой маг, все ясно как день, пошел в гать. стена напала, танки как все, на босса через охоту, танки не как все, гать прошли всю, все домой, танки айда ларчики выбивать в охотах
так же и в бездне или иных инстах, а все что вызывает амулими тут не причем


-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика