Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.01    Крохотуля Мими [7]  цитировать
12:18 // 20 янв 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведена часть запланированных изменений в игре. Процесс внесения изменений завершен.

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание дает эффект (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Базовый урон заклинаний Следопыта «Точный выстрел» и «Проникающий выстрел» увеличен. Шанс нанесения дополнительного урона этими заклинаниями снижен.

• Урон Разбойника и Ратоборца по монстрам в режиме охоты увеличен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Sir Bobik [8]  14:31 // 20 янв 2011
цитировать
   Momus писал(а):
Niobi
чем вызвано ослабление основных ударов следопыта?

В топике идет речь про увеличение базового урона. В чем, по Вашему мнению, выражено ослабление ударов?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Stavrs [8]  14:32 // 20 янв 2011
цитировать
Niobi
А инсты - это разве не зароботок? пусть и косвенный, а танки в инстах просто БАФАЛКИ!!

Associate [8]  14:32 // 20 янв 2011
цитировать
Корвинус
я надеюсь там сверху понимают, что если отнять сферку от ореола в чистом виде, т.е. тупо так просто сделать несовместимым и все, то у нас отнимают целый закл, т.к. он становится практически бесполезным, а там где можно его применять - это будет занудство с минимальной отдачей
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

Корвинус [10]  14:32 // 20 янв 2011
цитировать
   Zoman писал(а):
А ЧТО со сферами то???? у чаров??? уберут или НЕТ!

Сферы не уберут. Если и уберут их совместимость с ореолом, то это ореол выкинут из книги заклинаний, а не сферы из слотов. Для Вас лично ничего не изменится.. как умирали так и будете это делать.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Zoman [8]  14:33 // 20 янв 2011
цитировать
Корвинус
что ты говоришь

Momus [9]  14:34 // 20 янв 2011
цитировать
Sir Bobik
проникающий выстрел было 24 урона + 16 урона 75% шанс, то есть в среднем 24+12=36. стало 25 урона + 16 с 50% шансом итого 33. еше вопросы?

МаркАврелий [9]  14:34 // 20 янв 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
   Momus писал(а):
Niobi
чем вызвано ослабление основных ударов следопыта?

В топике идет речь про увеличение базового урона. В чем, по Вашему мнению, выражено ослабление ударов?


Уменьшение шанса на доп урона вцелом на 25% на каждом из ударных.
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


CrueLynx [9]  14:34 // 20 янв 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Процесс внесения изменений завершен.

Сила природы уменьшает шанс получения крита, даже если противник воспользовался сферой ярости.

Собственный шанс крита учитывается или нет? В скорем времени ожидаем следопытов 12 уровня, которые "съедают" красную ярость

шарах [10]  14:34 // 20 янв 2011
цитировать
МаркАврелий
расскажи потом )я вот стою думаю

Лоботряс [8]  14:35 // 20 янв 2011
цитировать
Размер этой уязвимости будет при необходимости корректироваться администрацией для достижения равенства в уровне доходов за единицу времени между разными путями.
А хп мобов в режиме охоты для баланса других путей уменьшать будут?
Учите мат. Часть пригодится. Добавлена одна точка, а какая разница!

Momus [9]  14:35 // 20 янв 2011
цитировать
МаркАврелий
а ты мне не поверил несколько страниц назад)

AS 13 [7]  14:36 // 20 янв 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Процесс внесения изменений завершен.
.......
Квестовых мобов, вызываемых призраков, лошадей, монстров в инстансах данное изменение не коснулось.


это обман, инсты такие же зарабтки как и охота

МаркАврелий [9]  14:36 // 20 янв 2011
цитировать
CrueLynx

Учитывается все шансы крита. За исключением сферы ярости-она дейсвует самостоятельно, но на нее также распростроняется антикрит.

шарах
Конечно))
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


Sir Bobik [8]  14:37 // 20 янв 2011
цитировать
Momus
МаркАврелий
Цифорков не видел еще просто. Средний урон уменьшился, да.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

МаркАврелий [9]  14:38 // 20 янв 2011
цитировать
Momus

Не все коту масленница((
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


Малодорец [10]  14:38 // 20 янв 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Процесс внесения изменений завершен.

Сила природы уменьшает шанс получения крита, даже если противник воспользовался сферой ярости.
.


А вот это вообще непонятно... т.е сферы теперь не 100% крита чтоли а только 90% под природой?
Всегда с радостью приму кляп от Статца

Ифигения [7]  14:39 // 20 янв 2011
цитировать
   AS 13 писал(а):
   Niobi писал(а):
Процесс внесения изменений завершен.
.......
Квестовых мобов, вызываемых призраков, лошадей, монстров в инстансах данное изменение не коснулось.


это обман, инсты такие же зарабтки как и охота


а для меня, например, вообще основной и единственный
Может все-таки инстовых мобов тоже слегка ослабить?

Momus [9]  14:40 // 20 янв 2011
цитировать
это наверное резко увеличит количестов следаков
надо на топор свечей дособирать дожаться когда чаров резанут и в витьки

Sir Bobik [8]  14:41 // 20 янв 2011
цитировать
Ифигения
Инсты - мероприятие коллективного плана. И пользу команде каждый игрок там должен приносить в соответствие со своим путем развития. Если максимальная польза от рата в инсте это баф, значит так оно и должно быть.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика