Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.01    Крохотуля Мими [7]  цитировать
12:18 // 20 янв 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведена часть запланированных изменений в игре. Процесс внесения изменений завершен.

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание дает эффект (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Базовый урон заклинаний Следопыта «Точный выстрел» и «Проникающий выстрел» увеличен. Шанс нанесения дополнительного урона этими заклинаниями снижен.

• Урон Разбойника и Ратоборца по монстрам в режиме охоты увеличен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Крохотуля Мими [7]  14:42 // 20 янв 2011
цитировать
   Momus писал(а):
Sir Bobik
проникающий выстрел было 24 урона + 16 урона 75% шанс, то есть в среднем 24+12=36. стало 25 урона + 16 с 50% шансом итого 33. еше вопросы?


Было:
Проникающий выстрел 4
Особо мощный выстрел, наносящий 21 урона. Стрела имеет 75% шанс пробить доспехи врага, и тогда он получит еще 16 урона.

Проникающий выстрел 5
Особо мощный выстрел, наносящий 24 урона. Стрела имеет 75% шанс пробить доспехи врага, и тогда он получит еще 20 урона.

Стало:
Проникающий выстрел 4
Особо мощный выстрел, наносящий 25 урона. Стрела имеет 50% шанс пробить доспехи врага, и тогда он получит еще 16 урона.

Проникающий выстрел 5
Особо мощный выстрел, наносящий 29 урона. Стрела имеет 50% шанс пробить доспехи врага, и тогда он получит еще 20 урона.

Где уменьшение среднего урона?
^_^ Ми - ми - ми ^_^

strak3r [8]  14:42 // 20 янв 2011
цитировать
чё за бред?я вообще не заметил никакого увеличения!
Убей бобра-спаси дерево...
- Воистину прольется кровь, ибо да будет так!!!
[url= ][b] [/b][/url]

STIMAS [8]  14:42 // 20 янв 2011
цитировать
   strak3r писал(а):
чё за бред?я вообще не заметил никакого увеличения!


Этиленгликоль [8]  14:43 // 20 янв 2011
цитировать
Этиленглик..[8] использовал [Удар наотмашь IV] на Доргосский..[3] 11
ш

Ифигения [7]  14:43 // 20 янв 2011
цитировать
Sir Bobik
вот еще, я жадная, я одна хожу

Вымпел [9]  14:43 // 20 янв 2011
цитировать
НЕ заметил увеличенного урона по мобам!!!
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Baby Skil [8]  14:44 // 20 янв 2011
цитировать
тоже не вижу урона по мобам
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Sir Bobik [8]  14:44 // 20 янв 2011
цитировать
Ифигения
Ну раз ходите в одиночку без послаблений, значит итак все в инстах в полном порядке
Под хвостом предательски сжалось (ц)

МаркАврелий [9]  14:45 // 20 янв 2011
цитировать
   Малодорец писал(а):
   Niobi писал(а):
Процесс внесения изменений завершен.

Сила природы уменьшает шанс получения крита, даже если противник воспользовался сферой ярости.
.


А вот это вообще непонятно... т.е сферы теперь не 100% крита чтоли а только 90% под природой?


Да.
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


Momus [9]  14:45 // 20 янв 2011
цитировать
Niobi
видимо не так подсчитал с 5 проником спутал, приношу свои извинения

Крохотуля Мими [7]  14:46 // 20 янв 2011
цитировать
   Вымпел писал(а):
НЕ заметил увеличенного урона по мобам!!!


На данный момент урон увеличен на 18%. При необходимости эта величина будет корректироваться в дальнейшем.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

грэггго [8]  14:46 // 20 янв 2011
цитировать
не понимаю!! танки даже здесь нашли причины для неудовольствия!!

CrueLynx [9]  14:47 // 20 янв 2011
цитировать
МаркАврелий
Т.е. по следопыту 12 уровня 1/4 ударов со сферой ярости в воздух? А как же собственный крит учитывается?

Пакша [9]  14:48 // 20 янв 2011
цитировать
Niobi
я незаметил увеличения урона на 4 единици как бил так и бью.урон тот же

_Опасный_Ангел_ [10]  14:49 // 20 янв 2011
цитировать
насколько я понимаю витькам сделали ещё немного хуже это не гуд следаки и так по мне нубу крепко били терь ещё сильнее будут а сферу на ореол так и неотменили
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Sir Bobik [8]  14:50 // 20 янв 2011
цитировать
CrueLynx
Учитывается итоговое значение крита персонажа (собственный + аура + баф + каст) при ударе без сфер ярости. От этого значения делается вычет по антикриту.

При ударе со сферой итоговое значение шанса крита есть 100 - антикрит.

Примерно так.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Associate [8]  14:50 // 20 янв 2011
цитировать
Niobi
чет по-моему много увеличили. там разница теперь между их уронами и нашими 5-10% всего теперь, но в здоровье то разница у нас побольше будет, да и нет повышенного шанса на приверы
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

STIMAS [8]  14:51 // 20 янв 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
   Вымпел писал(а):
НЕ заметил увеличенного урона по мобам!!!


На данный момент урон увеличен на 18%. При необходимости эта величина будет корректироваться в дальнейшем.

Как раньше бил так и дальше бью,и чем этот ваш 18% поможет нам?!)

МаркАврелий [9]  14:51 // 20 янв 2011
цитировать
CrueLynx

Не в воздух, нет точного определения , есть рендом.
Собсвенный учитывается. если не использовать сверу ярости, к примеру вот так. Заходишь в бой без каста в статах у тебя шанс крита 3, в итоге ты меня ниразу не кританешь. Крит по мне от тебя может пройти если шанс крита у тебя будет как минимум 11.
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика