Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.01    Крохотуля Мими [7]  цитировать
12:18 // 20 янв 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведена часть запланированных изменений в игре. Процесс внесения изменений завершен.

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание дает эффект (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Базовый урон заклинаний Следопыта «Точный выстрел» и «Проникающий выстрел» увеличен. Шанс нанесения дополнительного урона этими заклинаниями снижен.

• Урон Разбойника и Ратоборца по монстрам в режиме охоты увеличен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

strak3r [8]  14:51 // 20 янв 2011
цитировать
Удар наотмашь IV
Ратоборец наносит удар наотмашь, причиняя цели 10 урона. В результате этой атаки с 15% шансом недруг будет оглушен на 3 секунды.

10урона+18%=11.8урона

О да это нас сравняет по скорости с магами и домагами!
Убей бобра-спаси дерево...
- Воистину прольется кровь, ибо да будет так!!!
[url= ][b] [/b][/url]

reedlssd [8]  14:52 // 20 янв 2011
цитировать
есть изменение но совсем небольшое спасибо

CrueLynx [9]  14:53 // 20 янв 2011
цитировать
МаркАврелий
Ну мы же коня в вакууме рассматриваем, а он там реалий никаких не знает

тефен [9]  14:54 // 20 янв 2011
цитировать
нет никакого увеличения

Крохотуля Мими [7]  14:54 // 20 янв 2011
цитировать
   STIMAS писал(а):

Как раньше бил так и дальше бью,и чем этот ваш 18% поможет нам?!)


После того как отперуните (+ стандартный обкаст, естественно), честно напишите, как это отразилось на доходах.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Baby Skil [8]  14:54 // 20 янв 2011
цитировать
   reedlssd писал(а):
есть изменение но совсем небольшое спасибо


http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=378744685 не помогает оно, вон даже 4 лвл перебивает спокойно
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Лисеныш [9]  14:54 // 20 янв 2011
цитировать
не заметила увеличенного урона

xanderx [9]  14:54 // 20 янв 2011
цитировать
   STIMAS писал(а):
   Niobi писал(а):
   Вымпел писал(а):
НЕ заметил увеличенного урона по мобам!!!


На данный момент урон увеличен на 18%. При необходимости эта величина будет корректироваться в дальнейшем.

Как раньше бил так и дальше бью,и чем этот ваш 18% поможет нам?!)

разницы не вижу. наотмашь 5 как било минимум на 28-29 так и бьет

ZanOzA [7]  14:54 // 20 янв 2011
цитировать

тефен [9]  14:55 // 20 янв 2011
цитировать
Длительность: 1мин 7сек Победила команда №1 на стандарте следом в не айс шмоте максимум 29-35 секунд ослабленный моб где интересно вы танкам че увеличили как бил 26-30 так и бью разбоем

МаркАврелий [9]  14:55 // 20 янв 2011
цитировать
CrueLynx

Да пофигу, главное что б разрешили зелье тьмы с МТ юзать
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


Detsl [9]  14:55 // 20 янв 2011
цитировать
Niobi
А для магов что не будь будут делать?
Децл

AS 13 [7]  14:56 // 20 янв 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
   STIMAS писал(а):

Как раньше бил так и дальше бью,и чем этот ваш 18% поможет нам?!)


После того как отперуните (+ стандартный обкаст, естественно), честно напишите, как это отразилось на доходах.


я обезательно напишу, так как остановил перун из за Вашего топа, пока потренеруюсь на секачах

Крохотуля Мими [7]  14:56 // 20 янв 2011
цитировать
   Associate писал(а):
Niobi
чет по-моему много увеличили. там разница теперь между их уронами и нашими 5-10% всего теперь, но в здоровье то разница у нас побольше будет, да и нет повышенного шанса на приверы


Ну вот видите, вы считаете что много, танки считают, что им ничего не увеличили. Следопыты считают, что им уменьшили урон (хотя анонсировано обратное). Можно ли верить вашим словам, или позволите администрации ориентироваться на расчеты и статистику?
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Велс [7]  14:58 // 20 янв 2011
цитировать
тануи начали торговаться

reedlssd [8]  15:00 // 20 янв 2011
цитировать
Baby Skil
так на таком ты не заметиш там чуть подняли

Малодорец [10]  15:00 // 20 янв 2011
цитировать
Накиньте магам 18% ХП, это ж мелочи, никто и не заметит
Всегда с радостью приму кляп от Статца

МаркАврелий [9]  15:00 // 20 янв 2011
цитировать
Niobi

Можно я Вам отвечу? Нужно ориетрироваться на собсвенные расчеты полученные в ходе практичесских занятий, другими словами -поиграйте))
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


Корвинус [10]  15:00 // 20 янв 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
   Associate писал(а):
Niobi
чет по-моему много увеличили. там разница теперь между их уронами и нашими 5-10% всего теперь, но в здоровье то разница у нас побольше будет, да и нет повышенного шанса на приверы


Ну вот видите, вы считаете что много, танки считают, что им ничего не увеличили. Следопыты считают, что им уменьшили урон (хотя анонсировано обратное). Можно ли верить вашим словам, или позволите администрации ориентироваться на расчеты и статистику?


Танки думали, что начнут бить по мобам как дамаги. А также надеялись что получат увеличенный урон не только при фарме, но и в ПвЕ инстах.
Следопыты привыкли, что доп. урон проходил всегда. Вот если бы при увеличениии базового урона была бы уменьшена не вероятность, а величина доп. урона думаю они были бы более чем счастливы.

Спасибо за измениния, которые усилили значительную часть игроков, сделав их пребывание в проекте более комфортным, и главное за объяснения механики этих изменений.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика