Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.01    Крохотуля Мими [7]  цитировать
12:18 // 20 янв 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведена часть запланированных изменений в игре. Процесс внесения изменений завершен.

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание дает эффект (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Базовый урон заклинаний Следопыта «Точный выстрел» и «Проникающий выстрел» увеличен. Шанс нанесения дополнительного урона этими заклинаниями снижен.

• Урон Разбойника и Ратоборца по монстрам в режиме охоты увеличен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Radionson [7]  12:27 // 20 янв 2011
цитировать
уряя

Арбидол [4]  12:27 // 20 янв 2011
цитировать
ну теперь,получаеться что у танков увеличеный шанц выпадения оберегов и шмота и урон нормальный,а как же другие пути,сделайте тогда,чтобы у всех был такой шанц(

Принц Барбуса [8]  12:27 // 20 янв 2011
цитировать
а уже ввели или нет?

Вымпел [9]  12:27 // 20 янв 2011
цитировать
• Базовый урон заклинаний Следопыта «Точный выстрел» и «Проникающий выстрел» увеличен. Шанс нанесения дополнительного урона этими заклинаниями снижен.

Возвращаемся к тому, от чего уходили что ли? Издеваетесь?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

copy-paste [8]  12:27 // 20 янв 2011
цитировать
Уже предчувствую топы от танков, где они будут плакать, что мало увеличили урона по мобам
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

змий89 [8]  12:28 // 20 янв 2011
цитировать
FighterD
меня волнует. необходимо бы значительно увеличить урон танков по мобам и мобов по танкам - и все были бы довольны - а так из пустого в порожнее что до вашего заработка - то действительно дела мало, а общий баланс во всех аспектах меня сильно задевает как вашего прямого противокласса
Интересно, а за ссылку на другую он-лайн игру под названием Жизнь меня не забанят?...

ЖанПьер [9]  12:28 // 20 янв 2011
цитировать
блин яж не монстр чегож вы по мне то так лупите?

Ульфхеднар_old [3]  12:28 // 20 янв 2011
цитировать
Я флу..флуд..вспомнил флудер

allligator [9]  12:28 // 20 янв 2011
цитировать
урон увеличеный ,шанс оберегов увеличен , ХП хватает на хоршое зоо... кто это проплатил?

--ЖНЕЦ-- [8]  12:29 // 20 янв 2011
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
Niobi
Уважаемая Ниоби!
скажите пожалуйста.. были ли тесты в паре темный следопыт -светлый витязь?

смотрим вариант у темного следопыта шанс крита 3+25+10+12=50%
у светлого витязя 3+25+10 -10 =28% не кажетс ли вам что здесь балансом и не пахнет..?

ps. раты и чародеи в следующий раз?


не забывай друже, что у вас оглушки только в путь летят) если максимально упиты витязь/следопыт, то следак живет до первой оглушки витька
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

МаркАврелий [9]  12:29 // 20 янв 2011
цитировать
Вымпел

Бе бе бе
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


rockslave [8]  12:29 // 20 янв 2011
цитировать
rockslave[8] использовал [Скользящий удар IV] на Иглокол[7]
21
Чёт пока не работает

Aurosonic [7]  12:29 // 20 янв 2011
цитировать
   Niobi писал(а):

• Базовый урон заклинаний Следопыта «Точный выстрел» и «Проникающий выстрел» увеличен. Шанс нанесения дополнительного урона этими заклинаниями снижен.

На сколько увеличен базовый урон выстрелов? И на сколько снижена вероятность допурона?

нупик [8]  12:30 // 20 янв 2011
цитировать
Вымпел от чего уходили? от того что след рата сносил?
чар вот моей прокачки меня сносит
рата на равных пости(рат уделает)
разбоя я могу замучать
уймись итак все в масть вам

Rasmuss [9]  12:30 // 20 янв 2011
цитировать
класс)))

Vasyabest [8]  12:30 // 20 янв 2011
цитировать
я что теперь мясо для следака?!

topol [9]  12:31 // 20 янв 2011
цитировать
Ёпрст!Дайте кого нидь расцелую из админов!!!!!!!!!!!!!!!И на улице ратов сегодня перевернулся Камаз с вареньем)))

saika [9]  12:31 // 20 янв 2011
цитировать
А может урон мобов по НЕТАНКАМ тоже надо уменьшить?
А то както не правильно получается.

Baby Skil [8]  12:32 // 20 янв 2011
цитировать
   topol писал(а):
Ёпрст!Дайте кого нидь расцелую из админов!!!!!!!!!!!!!!!И на улице ратов сегодня перевернулся Камаз с вареньем)))


Особенно ярко выражается в усилении ударных заклов следаков :lol:
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика