Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.01    Крохотуля Мими [7]  цитировать
12:18 // 20 янв 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведена часть запланированных изменений в игре. Процесс внесения изменений завершен.

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание дает эффект (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Базовый урон заклинаний Следопыта «Точный выстрел» и «Проникающий выстрел» увеличен. Шанс нанесения дополнительного урона этими заклинаниями снижен.

• Урон Разбойника и Ратоборца по монстрам в режиме охоты увеличен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Старый Друг [6]  15:01 // 21 янв 2011
цитировать
Niobi
Шанс выпадения оберегов теперь одинаковый для всех классов.
И равен 0,0000001%
или еще меньше????

andre1103 [8]  15:45 // 21 янв 2011
цитировать
Спасибо администрации, фармить сегодня понравилось, быстрее

Tugarin-Zmey [9]  16:26 // 21 янв 2011
цитировать
мдя..теперь у танков и хп вагон и урон больше чем у магов..тоесть маги опять в опе. До дамагов вы конечно может еще и не дотягиваете по урону..хотя смотря как упиться.

ПС. И интересно узнать у дминистрации когда магам дадут толковый баф как у всех путей..единственный баф не востребованый в ПВП и тем более ПВе это чаровский дух. Даже стрелка волхвов и то более востребована!

МИТОС83 [10]  20:50 // 21 янв 2011
цитировать
Tugarin-Zmey
+ стрела такаяже лажа особенно для светлого волхва!

удав74 [8]  21:46 // 21 янв 2011
цитировать
час назад закончил двух часовой перун , ни какой разницы с момента урезания танкам энки не заметил .... чтоб могли сравнить , стандартый каст + скверна+а+п , 2 часа не останавливаясь рубил мобов , итог - 2 неофита 1 привер 830 "грязных" денег примерно 450 чистых , кто из других путей может сказать что я "круто" отперунил??

MetallGod [7]  22:05 // 21 янв 2011
цитировать
удав74
хм...у меня грязными вышло 1200кр.(стандарт+зеленая скверна+настой+а+п) КОГО ВЫ ФАРМИТЕ? я думал на 8лвл заработки повыше?:)
Коренной киевлянин. РУССКИЙ киевлянин.

Пиволюб [3]  22:13 // 21 янв 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Шанс выпадения оберегов теперь одинаковый для всех классов.

А это как можно понять - всем повысили до уровня танков или танкам уменьшили до уровня всех? Если второе - то обереги в игре станут дороже алмазов

Misha 7 [4]  23:53 // 21 янв 2011
цитировать
Вот хоть чето радует))

Гром Зевса [7]  23:57 // 21 янв 2011
цитировать
я тестил на элитных мобах,антикрит никакой,еще больше и чаще стали критовать,а вот проникающий понравился,вот только надолго-ли

грэггго [8]  23:57 // 21 янв 2011
цитировать
   MetallGod писал(а):
удав74
хм...у меня грязными вышло 1200кр.(стандарт+зеленая скверна+настой+а+п) КОГО ВЫ ФАРМИТЕ? я думал на 8лвл заработки повыше?:) зря разница в 1-2 кр с моба которые кушает лишняя банка

Boomer525 [8]  01:16 // 22 янв 2011
цитировать
Отперунил и отохотился, изменения меня отчасти порадовали, заработок остался прежним , но стало как то спокойнее, сила природы работает, но слабовато, а вот базовый урон рулит точно От лица федерации следопытов России выражаю благодарность администрации
Мда забыл сказать, в боях пока не тэстил

Hit29 [7]  01:21 // 22 янв 2011
цитировать
   MSjon писал(а):
ну вы лош...ры, вам предлагали 2 варианта, либо повысить урон на мобах ТОЛЬКОв охоте, либо дать закл который будет работать на всех мобах, вы выбрали первый вариант а теперь бычите, может хватит уже?



+
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

дохтур [7]  01:26 // 22 янв 2011
цитировать
а у меня вопрос следопытов усилили это отлично но теперя можно подумать о возврате энки танкам

ExcaGamer [6]  02:14 // 22 янв 2011
цитировать
урон порадовал)
правда и по мне боты лупят будь здоров.. хотя не исключаю что это кажется, после новогодней шапки))

pechnik [7]  02:49 // 22 янв 2011
цитировать
что обратно нам не договаривают!
не утверждаю...подозреваю!
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

Леший 79 [7]  03:30 // 22 янв 2011
цитировать
Ctufer
Админам спасибо огромное!!!
Жаль инсты не прихватили, но и на этом спасибо
Полностью согласен! Спасибо огромное!

ХМЕЛЬНИК [9]  06:44 // 22 янв 2011
цитировать
   Вымпел писал(а):
Корвинус
Конечно ты бы согласился с увеличением урона мобов по тебе, если бы тебе увеличили, ибо ты харна кладешь за 3 удара, а клал бы за 1,5, а я барашка за 8-10 убиваю. Странное сравнение танка и мага .


всё верно сказали. добавить нечего

Сатисфекшн [7]  07:06 // 22 янв 2011
цитировать
Stavrs
ArhMicael
Блин вот что в лоб что по лбу Спараведливо чтоб все пути зарабатывали одинаково? Спарведливо! Заработки - 1) траву резать, профой заработать, спекулировать - ну тут одинаково)) 2) фармить - для этого надо чтоб колическво боев за единицу времени было одинаково - попытки чего и делаются 3) заработок с инстов - тут тоже надо чтоб примерно с одинаковыми затратами времени и расходников получался поход. Дамаги маги с громом в одного пролетают гать за 2,5-3часа...для танка 4часа минимум и большие расходы слишком..даже смысла идти по одному нет, в паре проще, естественно свечки тоже пополам...

straj [9]  07:35 // 22 янв 2011
цитировать
Новый закл работает нестабильно, ранд есть ранд. Из 6 ударов с моба по 5 критов проходит. Было замечено, что перед введением нового закла количество критов резко увеличилось в боях с мобами, сейчас с бафом примерно так же стало, что и было месяц назад. Но это чисто субъективное мнение)) Увеличение силы ударов заметно, но уменьшение частоты повторных ударов смазывает весь эффект, раньше их было намного больше(( Заработок остался примерно тот же. В пвп боях эффекта от нового закла вообще не заметил, криты так же часты, как и без него. В одном бою пробовал с бафом и без бафа, разницы ну совсем НИКАКОЙ!

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика