Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.01    Крохотуля Мими [7]  цитировать
12:18 // 20 янв 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведена часть запланированных изменений в игре. Процесс внесения изменений завершен.

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание дает эффект (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Базовый урон заклинаний Следопыта «Точный выстрел» и «Проникающий выстрел» увеличен. Шанс нанесения дополнительного урона этими заклинаниями снижен.

• Урон Разбойника и Ратоборца по монстрам в режиме охоты увеличен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Respaun [7]  13:27 // 22 янв 2011
цитировать
-а ДРОП существует

-ДА-аааа... где?-А вот это хороший вопрос

Vaiter [5]  13:53 // 22 янв 2011
цитировать
Я честно говоря не понимаю отчего нам должно было стать лучше?! От того что нам заклинание,хоть немного ослабляющее врага поменяли на бесполезный баф. Этот баф может и будет работать на 12 уровне,но уж точно не на 4. Как критовали до этого,так же и сейчас критуют.
Нам добавили немного урона в заклинаниях,это хорошо,но зачем нам эти 1-3 урона,если вы ими почти заменили наш дополнительный урон,урезав его. Как по мне,так лучше бы оставили 75% нанести доп. урон,чем эти 1-3 урона которые вы добавили.
И вообще насчет бафа,верните наш баф который вы отдали разбоям!!!! Он намного лучше остальных. Следопыты уже и так молчат,когда вы их урезаете,ну довайте не будем их вообще "уничтожать"! Следопыты должны быть домагерами,а вы их делаете не известно кем.

Kaspar [6]  15:02 // 22 янв 2011
цитировать
   Vaiter писал(а):
Я честно говоря не понимаю отчего нам должно было стать лучше?! От того что нам заклинание,хоть немного ослабляющее врага поменяли на бесполезный баф.

Но ведь вы сами за него проголосовали! Голосование было, и вы сделали свой выбор.

Злой Ротвейлер [10]  15:08 // 22 янв 2011
цитировать
   Kaspar писал(а):
   Vaiter писал(а):
Я честно говоря не понимаю отчего нам должно было стать лучше?! От того что нам заклинание,хоть немного ослабляющее врага поменяли на бесполезный баф.

Но ведь вы сами за него проголосовали! Голосование было, и вы сделали свой выбор.

Вы еще расскажите, что за это "изобретение" проголосовало 4000 следаков

Hanter2 [9]  15:12 // 22 янв 2011
цитировать
вы только не плачте и 18% от нашего меньшего урона считайте а не от своего дамаговского и маговоского)) прибавка в деньгах 100-150 кр а увеличенный шанс уже пофиксили, хотя точного баланса еще не добились
Варфейс головного мозга

Hanter2 [9]  15:13 // 22 янв 2011
цитировать
Vaiter
нету у меня твоего бафа
Варфейс головного мозга

Vaiter [5]  15:14 // 22 янв 2011
цитировать
Я лично голосовал против антикрита,потому что сразу понял,что это полный бред. А теперь когда все это поняли,то наконец то начали говорить против этого.

Vaiter [5]  15:17 // 22 янв 2011
цитировать
   Hanter2 писал(а):
Vaiter
нету у меня твоего бафа

Вам же отдали наш старый добрый баф,который снижает получаемый урон!

Славянофил [9]  15:18 // 22 янв 2011
цитировать
   Vaiter писал(а):
И вообще насчет бафа,верните наш баф который вы отдали разбоям!!!! Он намного лучше остальных.


скорее наоборот! - вам отдали дебаф, который был у разбоев 2 года - подавление морали))) и никто не ныл - считалось особенностью пути...
славянкофил))))

Vaiter [5]  15:20 // 22 янв 2011
цитировать
Славянофил
Ну если бы вам поставил Антикрит,как у нас,я бы посмотрел,как бы вы ныли!

Фазан [8]  15:21 // 22 янв 2011
цитировать
   rockslave писал(а):
Господа нетанки,можете начинать ныть)))


Славянофил [9]  15:31 // 22 янв 2011
цитировать
Vaiter
не имею такой привычки))) если что-то урезают или меняют - воспринимаю это как следующий по сложности этап игры, не более того)
славянкофил))))

Hanter2 [9]  15:33 // 22 янв 2011
цитировать
Vaiter
это вообще не сила природы, стойкость дает шанс отразить удар на 25%, 50%, 75% и 100%. Это не стабильная защита а как самоцвет охотника
Варфейс головного мозга

Vaiter [5]  15:36 // 22 янв 2011
цитировать
Hanter2
Ну это куда лучше,чем Антикрит.

Vaiter [5]  15:37 // 22 янв 2011
цитировать
Славянофил
Ну это ты,а остальные то не такие.

Кериган [3]  16:10 // 22 янв 2011
цитировать
как била по мобам так и бью разницы не вижу

Дьявол с Вами [4]  16:55 // 22 янв 2011
цитировать

Salvador [8]  17:09 // 22 янв 2011
цитировать
После новости чучуть стало попроще, но вот повторно отперунил безпрерывно два часа исход не чем почти не отличается до внесения изменений. Аура, перун, синяя лига, ладанка, оружие грмодара, востанавливался в боях. В итоге 60 одиночных боев с ежиками и около 30 боев с вмешиваниями. 1110 кр. грязными, 5 неофитов 2 приверженца, 2 лунника, и два камня, и 2 корма пету вот и все. зато у элитного моба 60-70% ударов криты, в итоге на бой начало уходить по две банки хп. Мобы тянут по 5 примерно секунд. Вермя на то что бы убить иглокола выросло, причина очень интересна было около 50 секунд, а седня уже от минуты все бои((( И критов под третью отвагу почти не наблюдалось. Но радует чо если и проходили величина чучуть повыше старой. За два часа прошло два крита под 140 урона.
Увеличеного дропа оберегов не наблюдалось(((.
Новость пустили, а толку никакого......

Salvador [8]  17:45 // 22 янв 2011
цитировать

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика