Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.01    Крохотуля Мими [7]  цитировать
12:18 // 20 янв 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведена часть запланированных изменений в игре. Процесс внесения изменений завершен.

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание дает эффект (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Базовый урон заклинаний Следопыта «Точный выстрел» и «Проникающий выстрел» увеличен. Шанс нанесения дополнительного урона этими заклинаниями снижен.

• Урон Разбойника и Ратоборца по монстрам в режиме охоты увеличен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

kapitan [8]  04:45 // 25 янв 2011
цитировать
Ответьте, пожалуйста на вопросы - на сколько увеличен удар танка в режиме охоты?
- на сколько увеличены удары по танку в режиме охоты?
Ибо мне сейчас даже от простотого моба иногда приходится выпить нектар хп
Несмотря на лаги - я обожаю эту игру

Кумэтру [6]  09:50 // 25 янв 2011
цитировать
   змий89 писал(а):
А удары мобов по танкам прежние?
учитывая что большинство обкаста прибавляет и так урон а не хп - танки получатся самым выигрышным путем во всех аспектах, в лесных условиях и так неубиваемы - на призраках исключительно регенятся, так теперь еще и урон по мобам увеличен - шикано, что сказать

Вот понять не могу..., тебя то каким боком это колит? По тебе то удар не увеличен!
До сих пор если танки набивали меньше денег чем ты, в тебе никак не выражался дух великой справедливости, а тут жаба точит...

Кусим [10]  12:39 // 25 янв 2011
цитировать
kapitan
мобы по танку бить сильнее не стали. по словам администрации было принято изменить только одну характеристику - урон танком по мобам. но всего на 18%. возможно просто потому что так проще. думаю это не правильно лучше бы удары в обе стороны усилили на 50%. а пока стало только хуже учитывая что шанс на обереги уравняли всем как и было только теперь я понял опрос лучше/также/хуже.

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика