Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.01    Крохотуля Мими [7]  цитировать
12:18 // 20 янв 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведена часть запланированных изменений в игре. Процесс внесения изменений завершен.

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание дает эффект (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Базовый урон заклинаний Следопыта «Точный выстрел» и «Проникающий выстрел» увеличен. Шанс нанесения дополнительного урона этими заклинаниями снижен.

• Урон Разбойника и Ратоборца по монстрам в режиме охоты увеличен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Sant Jordi [3]  12:32 // 20 янв 2011
цитировать
   Aurosonic писал(а):
   Niobi писал(а):

• Базовый урон заклинаний Следопыта «Точный выстрел» и «Проникающий выстрел» увеличен. Шанс нанесения дополнительного урона этими заклинаниями снижен.

На сколько увеличен базовый урон выстрелов? И на сколько снижена вероятность допурона?


думаю аналогично гневу... сколька он там забирал ? от к каждому левелу наверно и доплюсуют... тоист если забирал -1 к удару.. то добавит к точному +1 и к пронику +1... на 2 уровнях етих заклов добавят навенно аналогично то что забирал 2 уровень закла гнев природи... думаю так
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Ифигения [7]  12:32 // 20 янв 2011
цитировать
Niobi
режим охоты - на инстовых мобов ведь не распространяется? если нет, будет ли и там сделан увеличенный урон?

Momus [9]  12:32 // 20 янв 2011
цитировать
Niobi
Базовый урон заклинаний Следопыта «Точный выстрел» и «Проникающий выстрел» увеличен. Шанс нанесения дополнительного урона этими заклинаниями снижен.

кто просил???????????????????????????????????????????7

kapitan [8]  12:32 // 20 янв 2011
цитировать
   змий89 писал(а):
А удары мобов по танкам прежние?
учитывая что большинство обкаста прибавляет и так урон а не хп - танки получатся самым выигрышным путем во всех аспектах, в лесных условиях и так неубиваемы - на призраках исключительно регенятся, так теперь еще и урон по мобам увеличен - шикано, что сказать

Не нравится - меняйте путь Зависть паршивая вешь.
Несмотря на лаги - я обожаю эту игру

ЖанПьер [9]  12:32 // 20 янв 2011
цитировать
Vasyabest
угу блинский баф я теперь их со сферкой больше 50 не бью

_Дончанин_ [8]  12:32 // 20 янв 2011
цитировать
через 3 часа проверю - как оно перунится, хочется надеятся на то, что это все же улучшение.

Жду анонсированного регена камней от базового уровня.

FighterD [8]  12:33 // 20 янв 2011
цитировать
змий89
Вопервых вы не знаете насколько увеличен урон а уже начали панику, во вторых на вас как на прямой противоклас танка это изменение никоим образом не отразится...Приятной игры...

saika [9]  12:33 // 20 янв 2011
цитировать
   Vasyabest писал(а):
я что теперь мясо для следака?!

ВСЁ!!! ( что на 5лвл. ниже)

МаркАврелий [9]  12:33 // 20 янв 2011
цитировать
rockslave


Процесс внесения изменений продлится некоторое время.
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


maus [7]  12:33 // 20 янв 2011
цитировать
   Niobi писал(а):

• Урон Разбойника и Ратоборца по монстрам в режиме охоты увеличен.

спасибо большое!!!

RATOK [10]  12:34 // 20 янв 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
неоднократено бывал в боях с палатой с бродяг один на один... по боям ничья..
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Momus [9]  12:34 // 20 янв 2011
цитировать
МаркАврелий
доп следака работал почти всегда, сейчас нам добавят 2 урона к основному заклу и сделают доп неработающим

Вымпел [9]  12:34 // 20 янв 2011
цитировать
нупик
Слушай, ты либо общайся культурно, либо вообще не пиши мне, ок!? Уходили от того, что, ребаланс начался с того, что следака убить никто не мог, из-за дикой травилки и нереального урона заклов. Сейчас следу дали антикрит и увеличили урон, ТОТ, который порезали при ребалансе. И где ты в моих словах увидел, что я сказал, что следак не должен убивать рата? Не говорил такого, не перевирай.
МаркАврелий
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Да Вовка я [4]  12:35 // 20 янв 2011
цитировать

змий89 [8]  12:35 // 20 янв 2011
цитировать
kapitan
себе такую стрелку приделай, будет как флюгер на шлеме - и носись куда ветер дунет
Интересно, а за ссылку на другую он-лайн игру под названием Жизнь меня не забанят?...

topol [9]  12:35 // 20 янв 2011
цитировать
Baby Skil
Следак был,есть и будет...как неизбежное зло))Я о охоте радуюсь!

Шамаш [8]  12:36 // 20 янв 2011
цитировать
   змий89 писал(а):
А удары мобов по танкам прежние?
учитывая что большинство обкаста прибавляет и так урон а не хп - танки получатся самым выигрышным путем во всех аспектах, в лесных условиях и так неубиваемы - на призраках исключительно регенятся, так теперь еще и урон по мобам увеличен - шикано, что сказать

Топ не для тебя. Сиди и завидуй молча

Sikorsky [5]  12:36 // 20 янв 2011
цитировать
танк-это рат))),а бедный разбой....не наю кто...вот у мну,полный гром а удар,без каста 10-15,кто так еще бьет?под перуном 16-21 смешно...

Hancok [7]  12:36 // 20 янв 2011
цитировать
рад за танков

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика