Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.01    Крохотуля Мими [7]  цитировать
12:18 // 20 янв 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведена часть запланированных изменений в игре. Процесс внесения изменений завершен.

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание дает эффект (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Базовый урон заклинаний Следопыта «Точный выстрел» и «Проникающий выстрел» увеличен. Шанс нанесения дополнительного урона этими заклинаниями снижен.

• Урон Разбойника и Ратоборца по монстрам в режиме охоты увеличен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Блазер [6]  12:36 // 20 янв 2011
цитировать
В этой пачке всё нравится))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Paninoff [8]  12:37 // 20 янв 2011
цитировать
Niobi
ореол+ сфера...
:exclaim: :exclaim:
всего хорошего...

Talik [9]  12:37 // 20 янв 2011
цитировать
Niobi
каким способом увеличен?... просто в охоте по умолчанию? или всё таки ввели доп закл?

змий89 [8]  12:37 // 20 янв 2011
цитировать
Paninoff
Интересно, а за ссылку на другую он-лайн игру под названием Жизнь меня не забанят?...

yorik0607 [8]  12:38 // 20 янв 2011
цитировать


• Урон Разбойника и Ратоборца по монстрам в режиме охоты увеличен.



Коснется ли это режима охоты в инстах?


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Корвинус [10]  12:38 // 20 янв 2011
цитировать
Может имело смысл не шанс доп. урона снижать, а его величину.
Ведь общее кол-во урона в обоих случаях было бы одинаково.

По топику раз за усиление следаков в ПвЕ. величение базового урона от ударных заклов это просто замечательно при использовании сфер ярости/мощи под каждй удар.
Что касается танков, может бы для приличия и урон мобов по ним увеличить? Я, например, согласился бы к увеличению урона от мобов по мне в 2 раза, если бы и мой урон по ним увеличили в 2 раза. Если и на бездну (гать) это распространяется, то вообще как-то странно все выглядит...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Rish Enter [7]  12:38 // 20 янв 2011
цитировать
Не надо увеличивать урон по нам

Shariken [9]  12:38 // 20 янв 2011
цитировать
Niobi
У заклов следопыта старые описания. Поменяйте на новые описания пожалуйста, чтобы мы не задавали глупые вопросы)
Чего б смудрить то, чтобы вумнее показаца...

Вымпел [9]  12:38 // 20 янв 2011
цитировать
Кстати, надеюсь администрация понимает, что данный баф следопыта разом нейтрализует целый ряд эффектов, как длительных, так и временных, а именно: Отвага, Сфера ярости, Зелье ярости, Аура ярости, что ставит этот баф впереди планеты всей, ибо таким образом он становится ... ммм ... самым сильным!?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Халявная мана [7]  12:38 // 20 янв 2011
цитировать
И где прибавка к урону?? как бил 23-30 точным,так и бью! а вот доп урон раньше практически каждый раз срабатывал а теперь как оглушение на меткости - раз в год Антикрит пока работает..но я уверен что это только ПОКА! потом пофиксят и будет что с ним,что без него..типа заманухи короче..

Paninoff [8]  12:39 // 20 янв 2011
цитировать
Корвинус
господин Смотритель,а как же Чародея наши великие??также и будут по 300 лупить???обещали исправит
всего хорошего...

Корвинус [10]  12:40 // 20 янв 2011
цитировать
Вымпел, следаки за три года в игре могут поиграть наконец-то так чтобы не чувствовать себя ущербным путем развития по сравнению с остальными?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ЧерныйКот [6]  12:40 // 20 янв 2011
цитировать
неужели? уфф. спасибо, посмотрим, поиграем

Вымпел [9]  12:40 // 20 янв 2011
цитировать
Корвинус
Конечно ты бы согласился с увеличением урона мобов по тебе, если бы тебе увеличили, ибо ты харна кладешь за 3 удара, а клал бы за 1,5, а я барашка за 8-10 убиваю. Странное сравнение танка и мага .
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Sant Jordi [3]  12:40 // 20 янв 2011
цитировать
Вымпел
спроси у Марка Аврелия...
вроде баф следака антикрит не работает на сферку.... или как то та... он бил в тестовоййг рупе... может скажет точнее
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Yohan_ThunderKeG [8]  12:41 // 20 янв 2011
цитировать
Корвинус
следы вообще было ущербными, когда была язва
Подпись на форуме должна быть корректной

Lisma [8]  12:41 // 20 янв 2011
цитировать
Очень большая просьба пояснить что такое "режим охоты"? нападение на моба в окне охота или через завершёнки это тоже режим охоты? В ПВП при вызове зверей на звере считается ли охотой? разьясните пожалуйста, заранее спасибо

Ульфхеднар_old [3]  12:41 // 20 янв 2011
цитировать
.
Что касается танков, может бы для приличия и урон мобов по ним увеличить? Я, например, согласился бы к увеличению урона от мобов по мне в 2 раза, если бы и мой урон по ним увеличили в 2 раза. Если и на бездну (гать) это распространяется, то вообще как-то странно все выглядит...


нехороший ты корвинус человек, вот прокачаюсь и как перунить пускай мой урон увеличеным будет
Я флу..флуд..вспомнил флудер

yorik0607 [8]  12:42 // 20 янв 2011
цитировать
Корвинус
Чары по-моему никогда себя ущербными не чувствовали


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика