Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Изменение коллекции "Герои Троецарствия"    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:10 // 17 фев 2011
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня внесены изменения в коллекцию монет «Герои Троецарствия»:

• Приобрести и воспользоваться сумой для коллекции теперь могут только игроки от 5 уровня и выше.
• Даруемый коллекцией эффект Дар героев изменен и зависит теперь от уровня игрока: 5-6 уровни, 7-8 уровни, 9-10 уровни, 11 уровень и выше.
Работу уже собранных коллекций данные изменения не затронут. С июля 2011 года старые коллекции будут автоматически изменены на обновленную (см. предыдущий пункт).
• В течение недели будет открыт диалог обмена для тех, кто хочет поменять старую коллекцию на новую, не дожидаясь июля.

Обновлено 10.03:
Добавлен диалог у торговцев Златослава и Рубиния, позволяющий обменять старую коллекцию на новую, не дожидаясь июля. Диалог доступен с 5 уровня.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Имя_мне_Легион [3]  12:57 // 18 фев 2011
цитировать

Lord Soth [4]  13:01 // 18 фев 2011
цитировать
Неплохо бы изменитть по такому же принципу все коллекции.

Алконост [5]  13:02 // 18 фев 2011
цитировать
Мне нравится. Только считаю стойкость слишком заниженной...

Веселый [9]  13:04 // 18 фев 2011
цитировать
так что все-таки по поводу разделения по 30 мин? сделаете? очень хочется ответ услышать...

Алконост [5]  13:11 // 18 фев 2011
цитировать
А по поводу разделения по 30 минут, было бы очень удобно. Лучше всего ( т.е. удобнее для игроков ) сделать 4 заряда у коллекции по 30 минут, чтобы баф можно было использовать в любой момент в течении недели. Заряды обновляются в начале недели, а на коллекции указывается оставшееся кол-во использований.

-СПЕЦ- [8]  13:15 // 18 фев 2011
цитировать
улыбнул сильно параллельный топ:
"дар герове щас сильно ухудшили. кстати напомните какие у него были характристики раньше"
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

SaCReD VaRVaR [10]  13:16 // 18 фев 2011
цитировать
-СПЕЦ-
урон +5+5 стойкость 100 и беспощадность какаято) 30-40 гдето так)
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

legostas [7]  13:23 // 18 фев 2011
цитировать
Сразу возникло два вопроса . Если уровень ПЕРСА вырос что новую создавать или она автоматически увеличиться ? Второй зачем переделывать то о чём никто не просил-не видел ниодного топа ! В игре есть столько моментов которые волнуют почти всех, а не части-ведь МРАКА носят менее 10 %....

Зивуг [5]  13:24 // 18 фев 2011
цитировать
я за...хоть как-то леса на 3-4 выправит))

dartweyder [5]  13:42 // 18 фев 2011
цитировать
   legostas писал(а):
Сразу возникло два вопроса . Если уровень ПЕРСА вырос что новую создавать или она автоматически увеличиться ? Второй зачем переделывать то о чём никто не просил-не видел ниодного топа ! В игре есть столько моментов которые волнуют почти всех, а не части-ведь МРАКА носят менее 10 %....

вот и у меня такой же вопрос: к примеру апнулся перс с 6 на 7 - коллекция сама характеристики поменяет или надо будет по новой собирать? :rolleyes:

шаман [4]  14:11 // 18 фев 2011
цитировать
Скажем так, надо мной пока не капает, но хочется спросить, до каких пределов алминистрация предполагает усиливать топов? И, уж, если уровень 3-4 попал в изгои, может быть следует сделать невозможными нападение на них персов с более высокими уровнями.
А, вообще-то, спасибо, это нововведение позволит мне уменьшить расход реала.

Last Hunter [6]  15:07 // 18 фев 2011
цитировать
бред(((какого???что за кидалово??

-procrust- [5]  15:12 // 18 фев 2011
цитировать
уважаемая администрация, для сглаживания негатива, связаного с урезанием характеристик данной коллекции, прошу рассмотреть вариант, связаный с более удобным ее использованием:
При активации коллекции, выдается 4 свитка дара, по 30 минут, сроком на 7 календарных дней, коллекция снова может быть использования, по истечению 7 дней. Это не внесет дисбалланса, и при этом сделает использование приятнее и удобнее чем раньше

МИХЕЙ1 [11]  16:34 // 18 фев 2011
цитировать
Спасибо однако,25 хп ой как приятны к моей немного короткой линейке
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Финальный Объект [6]  16:36 // 18 фев 2011
цитировать
-ШКЕТ-
Тоха нуб, для нетанков новый вариант лучше

шарах [10]  16:38 // 18 фев 2011
цитировать
МИХЕЙ1
37

МИХЕЙ1 [11]  16:41 // 18 фев 2011
цитировать
шарах
Оп,а про велет-то я и забыл). Точно,37. Ну тогда вообще айс
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Бупель [4]  19:00 // 18 фев 2011
цитировать
На куявском рынке Мрака нет, так что о колебаниях конъюнктуры рынка сказать сложно.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

КИНГ_КОНГ-2 [4]  18:40 // 19 фев 2011
цитировать
взяли урезали урон а зачем мне такой нужен дар героев за которую цену купил Вернтите лучше мне все затраченные деньги за эту коллекцию так как теперь она этого не стоит.Лучше я куплю приверов и неофитов и лигу потом прокачаю Я всё больше убеждаюсь за последних несколько месяцев игру всё больше и больше портите.Счас дар героев испортили перед этим энку у танка и урон уменьшили а чуть раньше обкаст весь испортили а завтра вобще можно уходить с этой игры потому что игра за последнии месяца стала намного хуже

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика