Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Наказание Нищеты и Места боёв    STATZ [4]  цитировать
12:44 // 28 фев 2011
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня принять участие в сражениях на Арене равных, в Боромировых Лесах, в Лесах без групп и на Лесном турнире с наказанием Нищеты нельзя.

Долг платежом красен.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Anzhelika [6]  15:16 // 28 фев 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня принять участие в сражениях на Арене равных, в Боромировых Лесах, в Лесах без групп и на Лесном турнире с наказанием Нищеты нельзя.

Долг платежом красен.

Удачной игры!


Вот вот с этим я целиком согласна,а то понимаешь хапнули и вернуть не в силах теперь

-T90- [7]  15:22 // 28 фев 2011
цитировать
грамотно все идет)))

дали в долг,подождали пока наберут, пока народ покачался, теперь неторопливо закрутить гайки можно
Союз светлых – собрание самых добродетельных, благодушных, добросердечных и отзывчивых людей Троецарствия

_ХЭНКОК_ [9]  15:36 // 28 фев 2011
цитировать
-T90-
единтсвенный вараинт - с кулаком на форум закрыть форум. вот тогда дело пойдет. а лес не аргумент
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

--JOKER-- [7]  15:36 // 28 фев 2011
цитировать
Да уж, никто не спорит, что долги надо отдавать, но если вдуматься в тенденцию, то всё это сильно удручает... Подумать на пару шагов вперёд и становится понятно к чему ведёт администрация. А жаль...
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

-T90- [7]  15:37 // 28 фев 2011
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
-T90-
единтсвенный вараинт - Хенкока закрыть. вот тогда дело пойдет. а лес не аргумент



поподсказывай еще
Союз светлых – собрание самых добродетельных, благодушных, добросердечных и отзывчивых людей Троецарствия

АРХАНГЕЛ АРТАНИИ [8]  15:41 // 28 фев 2011
цитировать
Без Хэнка лес не лес...

Священик [5]  15:41 // 28 фев 2011
цитировать
Про то что долг отдавать надо согласен, здесь и спорить нечего.
Но где вы видели, что бы банк в реале самостоятельно изменил условия договора? Понимаю, что здесь не територия закона РФ и здесь мы все подписывались под соглашением.
Главная проблема в том, что игроки не чуствуют уважение со стороны администрации. А известить зарание можно было, хотя бы за пару дней? Для администрации мы кошельки, а что с кошельком говорить
Спонтанность принимаемых решений шокирует.

--JOKER-- [7]  15:42 // 28 фев 2011
цитировать
   Священик писал(а):
Про то что долг отдавать надо согласен, здесь и спорить нечего.
Но где вы видели, что бы банк в реале самостоятельно изменил условия договора? Понимаю, что здесь не територия закона РФ и здесь мы все подписывались под соглашением.
Главная проблема в том, что игроки не чуствуют уважение со стороны администрации. А известить зарание можно было, хотя бы за пару дней? Для администрации мы кошельки, а что с кошельком говорить
Спонтанность принимаемых решений шокирует.

+++
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

-САНТЬЯГО- [8]  15:45 // 28 фев 2011
цитировать
:lol:

Блазер [6]  15:46 // 28 фев 2011
цитировать
вообще-то это правильно)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Ангел Донбасса [8]  15:46 // 28 фев 2011
цитировать
вот почему нет смайла плюнуть, так тут уместен

V E N D E T T A [6]  15:47 // 28 фев 2011
цитировать
Админы к 8 марта деньжат не добрали.

-T90- [7]  15:47 // 28 фев 2011
цитировать
   Блазер писал(а):
вообще-то это правильно)


сказал человек прокачавший на наказании свирепу
Союз светлых – собрание самых добродетельных, благодушных, добросердечных и отзывчивых людей Троецарствия

Мечитур [8]  15:47 // 28 фев 2011
цитировать
STATZ Большое спасибо.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

BUSHIDO [6]  15:48 // 28 фев 2011
цитировать
..вам полагается особый подарок: Мышка в колесе 1 шт
жаль самому себе нельзя подарить... а то чот зря походу выкупился.И если уж при вылете с леса снимается слава, снимайте и опыт

Лесники и так редко с кулаком ходили в лес, чтоб не подвести рейд, а теперь их и в акционном не будет впрочем как и НЕлесников.Идущие на смерть МБС приветсвуют вас реальщики
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

Tuzemc [6]  15:48 // 28 фев 2011
цитировать
напугали))) верните назад что бы сидели)
и зачем я тут зарегестрировался(

Ashanic [8]  15:48 // 28 фев 2011
цитировать
ОФФТОП
о_О Нифигасе я написал

ink_ink [9]  15:48 // 28 фев 2011
цитировать
Уважаемая Администрация,сделайте пожалуйста,что бы мобов можно было бить с 5-30 до 6-00 по серверу..тогда все точно выкупятся

Anzhelika [6]  15:50 // 28 фев 2011
цитировать
   Роман Курский писал(а):
Да уж, никто не спорит, что долги надо отдавать, но если вдуматься в тенденцию, то всё это сильно удручает... Подумать на пару шагов вперёд и становится понятно к чему ведёт администрация. А жаль...



страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика