Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Наказание Нищеты и Места боёв    STATZ [4]  цитировать
12:44 // 28 фев 2011
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня принять участие в сражениях на Арене равных, в Боромировых Лесах, в Лесах без групп и на Лесном турнире с наказанием Нищеты нельзя.

Долг платежом красен.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

old-skin [10]  15:50 // 28 фев 2011
цитировать
   Священик писал(а):
Про то что долг отдавать надо согласен, здесь и спорить нечего.
Но где вы видели, что бы банк в реале самостоятельно изменил условия договора? Понимаю, что здесь не територия закона РФ и здесь мы все подписывались под соглашением.
Главная проблема в том, что игроки не чуствуют уважение со стороны администрации. А известить зарание можно было, хотя бы за пару дней? Для администрации мы кошельки, а что с кошельком говорить
Спонтанность принимаемых решений шокирует.

да вообще за долг меняле надо сажать в тюрьму без права выхода до погашения долга,если так реалом тыкаеш то вообще то вспомни что за невозврат кредита банку кроме всего прочего еще и имущество забирают,тут пока этого нет
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Patriarch [8]  15:52 // 28 фев 2011
цитировать
- Куда это вечно исчезает ром?

Ashanic [8]  15:52 // 28 фев 2011
цитировать
   old-skin писал(а):
   Священик писал(а):
Про то что долг отдавать надо согласен, здесь и спорить нечего.
Но где вы видели, что бы банк в реале самостоятельно изменил условия договора? Понимаю, что здесь не територия закона РФ и здесь мы все подписывались под соглашением.
Главная проблема в том, что игроки не чуствуют уважение со стороны администрации. А известить зарание можно было, хотя бы за пару дней? Для администрации мы кошельки, а что с кошельком говорить
Спонтанность принимаемых решений шокирует.

да вообще за долг меняле надо сажать в тюрьму без права выхода до погашения долга,если так реалом тыкаеш то вообще то вспомни что за невозврат кредита банку кроме всего прочего еще и имущество забирают,тут пока этого нет



пусть делают ))
я согласен
и многие согласятся))
но что будет потом?))
о_О Нифигасе я написал

Тони Монтана [8]  15:53 // 28 фев 2011
цитировать
И в великие сражения их не пускайте
...............................................................................................................................................

-ЛОВЧИЙ- [4]  16:05 // 28 фев 2011
цитировать
Ввести Приставов. Пришли, забрали шмот в счёт долга, и иди в МБС.

-Ронин-1 [2]  16:08 // 28 фев 2011
цитировать
   Священик писал(а):
Про то что долг отдавать надо согласен, здесь и спорить нечего.
Но где вы видели, что бы банк в реале самостоятельно изменил условия договора? Понимаю, что здесь не територия закона РФ и здесь мы все подписывались под соглашением.
Главная проблема в том, что игроки не чуствуют уважение со стороны администрации. А известить зарание можно было, хотя бы за пару дней? Для администрации мы кошельки, а что с кошельком говорить
Спонтанность принимаемых решений шокирует.

А где ты видел чтоб в реале банки проценты небрали, да и в реале за невыплату последствия похуже.
Бесы
Бесы все злей и злей
Бесы Бесы в душе моей

масс1 [8]  16:10 // 28 фев 2011
цитировать
   ink_ink писал(а):
Уважаемая Администрация,сделайте пожалуйста,что бы мобов можно было бить с 5-30 до 6-00 по серверу..тогда все точно выкупятся

А ещё в локациях кнопки на каждого моба ввести что бы не попадать с кем то в бой. Будет полный шик. Тогда и перун не сгорит и воя по поводу вмешательства в чужой бой не будет.

Croesus [10]  16:11 // 28 фев 2011
цитировать
   Священик писал(а):
...банк в реале самостоятельно изменил условия договора?...

А какое именно условие договора было изменено?

Avataro [6]  16:20 // 28 фев 2011
цитировать
Молодцы - правильно сделали.
- нефиг устраивать скальпорез несвоим шмотом - сначала отработайте его или купите - а уж потом и славу качайте.

-T90- [7]  16:28 // 28 фев 2011
цитировать
   Avataro писал(а):
Молодцы - правильно сделали.
- нефиг устраивать скальпорез несвоим шмотом - сначала отработайте его или купите - а уж потом и славу качайте.



а на то что лично Вам может дать в долг крутма, Вы много шмота купите чтобы по скальпорезить?
Союз светлых – собрание самых добродетельных, благодушных, добросердечных и отзывчивых людей Троецарствия

-Ронин-1 [2]  16:30 // 28 фев 2011
цитировать
Avataro
братишка ты топом промахнулся
Бесы
Бесы все злей и злей
Бесы Бесы в душе моей

Krayon [9]  16:39 // 28 фев 2011
цитировать

ГОРДЫЙ АРМЯНИН [8]  16:42 // 28 фев 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня принять участие в сражениях на Арене равных, в Боромировых Лесах, в Лесах без групп и на Лесном турнире с наказанием Нищеты нельзя.

Долг платежом красен.

Удачной игры!



попали)
ненормативныя лексика

расширеный-По [4]  16:47 // 28 фев 2011
цитировать
STATZ

РЕД

Vano7788 [9]  16:47 // 28 фев 2011
цитировать
copy-paste
как раз таки должники - в основном сильные воины
O_o

великий 111 [6]  16:49 // 28 фев 2011
цитировать
правельно! сидите мобов бейте!

-Ронин-1 [3]  16:51 // 28 фев 2011
цитировать
   Vano7788 писал(а):
copy-paste
как раз таки должники - в основном сильные воины

какие воины это ИГРА откуда здесь воины, воины как и войны в реале
Бесы
Бесы все злей и злей
Бесы Бесы в душе моей

Лилита [8]  16:52 // 28 фев 2011
цитировать

shpayk [9]  16:59 // 28 фев 2011
цитировать


страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика