Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Наказание Нищеты и Места боёв    STATZ [4]  цитировать
12:44 // 28 фев 2011
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня принять участие в сражениях на Арене равных, в Боромировых Лесах, в Лесах без групп и на Лесном турнире с наказанием Нищеты нельзя.

Долг платежом красен.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Listio [8]  20:48 // 28 фев 2011
цитировать
я так красиво набил в субботу((

-APOSTL- [5]  20:49 // 28 фев 2011
цитировать
Отлично

Мстющий [9]  20:50 // 28 фев 2011
цитировать
   Cogito писал(а):
Да ваще- сажать- и пусть сидят, как раньше-) А то вроде бы зеки, но отпущенные под подписку о невыезде-)



между прочим в России как раз идет декриминализация экономических преступлений)))) и *экономистов* никто сажать не будет так что не надо тут)))))

faraon1978 [8]  20:58 // 28 фев 2011
цитировать

_Корбона_ [6]  20:58 // 28 фев 2011
цитировать
Правильно сделали, все нытье в пользу нытиков! Мне вот интересно, вам на заправке бензин в долг дают? Не можите без "кулака" не берите в долг, взяли - отдайте и играйте спокойно
.... и правильно Юннат выше написал, если тюрьма - то кроме КЧ, во всем остальном должно быть "табу"
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

МолоТор [6]  21:42 // 28 фев 2011
цитировать
Фригга
Отдайся мну . . . ты должна :))

Дракош [6]  22:13 // 28 фев 2011
цитировать
   -Корбона- писал(а):
Правильно сделали, все нытье в пользу нытиков! Мне вот интересно, вам на заправке бензин в долг дают? Не можите без "кулака" не берите в долг, взяли - отдайте и играйте спокойно
.... и правильно Юннат выше написал, если тюрьма - то кроме КЧ, во всем остальном должно быть "табу"

игра не машина несравнивай я лучше на бензин раскашелюсь чем на игру, а тут лучше другие методы применять, если допустим неотдашь вовремя или просрочишь на 10 дней, то потом меняла в долг будет давать меньше например на 10----100Зк и нестоит запрещать полноценно играть это тока отталкивает игроков

_Корбона_ [6]  22:17 // 28 фев 2011
цитировать
   Дракош писал(а):
   -Корбона- писал(а):
Правильно сделали, все нытье в пользу нытиков! Мне вот интересно, вам на заправке бензин в долг дают? Не можите без "кулака" не берите в долг, взяли - отдайте и играйте спокойно
.... и правильно Юннат выше написал, если тюрьма - то кроме КЧ, во всем остальном должно быть "табу"

игра не машина несравнивай я лучше на бензин раскашелюсь чем на игру, а тут лучше другие методы применять, если допустим неотдашь вовремя или просрочишь на 10 дней, то потом меняла в долг будет давать меньше например на 10----100Зк и нестоит запрещать полноценно играть это тока отталкивает игроков


а кто, заставляет брать? или ты и в реале в долг берешь и не отдаешь? или тебя в реале таксисты бесплатно возят или в биллиард в клубах бесплатно играешь?
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

Дракош [6]  22:18 // 28 фев 2011
цитировать
-Корбона-
неравняй игру и реал понимаешь про что я)))
игру можно бросить, а вот реал никуда неденеться

Япон_чик [7]  22:22 // 28 фев 2011
цитировать
не знаю) я никогда не беру если не уверен что в течение 2 дней не верну. хотя старый перс сидит за долги, но тоже некрасиво надо выкупить)
НЕПОКОРЫ СИЛА

Stepa71 [10]  22:52 // 28 фев 2011
цитировать
+

_Корбона_ [6]  23:00 // 28 фев 2011
цитировать
   Дракош писал(а):
-Корбона-
неравняй игру и реал понимаешь про что я)))
игру можно бросить, а вот реал никуда неденеться

приснился плохой сон... можно проснуться.... но тот кому приснился и кто проснулся--один человек понимаешь, про что я?)))
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

Дракош [6]  23:08 // 28 фев 2011
цитировать
   -Корбона- писал(а):
   Дракош писал(а):
-Корбона-
неравняй игру и реал понимаешь про что я)))
игру можно бросить, а вот реал никуда неденеться

приснился плохой сон... можно проснуться.... но тот кому приснился и кто проснулся--один человек понимаешь, про что я?)))

железная логика, ток игроков от этого неприбавиться

Дуэлянт #641522 [10]  03:22 // 01 мар 2011
цитировать
пофиг

Orgeento [7]  05:44 // 01 мар 2011
цитировать
Чтобы выкупаемость повысилась и ускорилась...все доят и доят. Уже настолько открыто доят, что проще сказать вливайте больше реала, а то выкинем из игры.
Лагииииии

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика