Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Наказание Нищеты и Места боёв    STATZ [4]  цитировать
12:44 // 28 фев 2011
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня принять участие в сражениях на Арене равных, в Боромировых Лесах, в Лесах без групп и на Лесном турнире с наказанием Нищеты нельзя.

Долг платежом красен.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Demfeo [8]  14:28 // 28 фев 2011
цитировать
так и не учимся...ВОТ делают спецом ..., штоб народ делать зависимы от денег, долгов потом опять денег!!! Зделали такую систему, так зачем еше людей трести , кто с долгом....делайте приятной игру, а не в СТРАХЕ все!!!! Так и люди с удовольствием денги вкладывать будут!!! Я ПРОТИВ такой акции, не из-за личных побуждений, а больше понимаием людей, каторые к сожаление делают зависемыми!

-Ронин-1 [2]  14:35 // 28 фев 2011
цитировать
Demfeo
не пойму твоего мнения, значит админы должны умолять вернуть деньги, раз взял значит надо вернуть это вопрос совести.
Бесы
Бесы все злей и злей
Бесы Бесы в душе моей

_ХЭНКОК_ [9]  14:37 // 28 фев 2011
цитировать
-Ронин-
наверное тут малость другое. если помнишь, раньше с долгом менялы вообще из тюрьмы ходить нельзя было. потом разрешили - тогда вдруг решили что долг не надо возвращать?

и сейчас снова гайки закручивают. и создается мнение, что стратегия развития словно ветер то одно, то другое методом тыка.

а вообще, согласен. с кулаком надо ограничивать свободу игры.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Гезеш [6]  14:38 // 28 фев 2011
цитировать
_ХЭНКОК_

АМБА [7]  14:38 // 28 фев 2011
цитировать
Опять Артанию обижают у нас наказаных больше!

-Ронин-1 [2]  14:43 // 28 фев 2011
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
-Ронин-
наверное тут малость другое. если помнишь, раньше с долгом менялы вообще из тюрьмы ходить нельзя было. потом разрешили - тогда вдруг решили что долг не надо возвращать?

и сейчас снова гайки закручивают. и создается мнение, что стратегия развития словно ветер то одно, то другое методом тыка.

а вообще, согласен. с кулаком надо ограничивать свободу игры.

согласен конечно, но админы тож люди им свойственны ошибки, единственное шо надо бы бло предупредить за пару недель.
Бесы
Бесы все злей и злей
Бесы Бесы в душе моей

-Ронин-1 [2]  14:44 // 28 фев 2011
цитировать
_ХЭНКОК_
да и думаю на такое количество должников никто не расчитывал когда меняли наказание впервые
Бесы
Бесы все злей и злей
Бесы Бесы в душе моей

Черный-властелин [6]  14:45 // 28 фев 2011
цитировать

Demfeo [8]  14:47 // 28 фев 2011
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
-Ронин-
наверное тут малость другое. если помнишь, раньше с долгом менялы вообще из тюрьмы ходить нельзя было. потом разрешили - тогда вдруг решили что долг не надо возвращать?

и сейчас снова гайки закручивают. и создается мнение, что стратегия развития словно ветер то одно, то другое методом тыка.

а вообще, согласен. с кулаком надо ограничивать свободу игры.




тут прикол в другом..делаут так штоб альтернатив не было...т.е. вливай бабло и ты король!! Я ничего против не имею денег...проэкт должен финансироваться, но делать людей зависемыми только от денег, как это эканомикой зделанно было, плохо...т.к. умные и интерессные люди, просто уйдут из игры!Да и самой атмосферы не будет..! Личный пример: клан....(АДМИНЫ) сами проверти...у нас в клане до ребаланса, когда доступ к ресурсам и мобам ( в фифансовом плане) приятней был, чем сейчас, у нас в клане в 3х,4х больше раза денег вливали в игру, чем сейчас..почему?..вдохновление и атмосфера была намного приятней и не было азарта в денгах , а в самой игре и развитии! Понимаите различий??
Проверти сами...убирите кулаки и должные долги!!!Зделайти доступ к прямому развитию игры и денги больше вам потекут, чем сейчас!!

-Ронин-1 [2]  14:52 // 28 фев 2011
цитировать
Demfeo
Ну почему нет многие игроки хорошие бабок не льют. Убрать кулаки бред, надо наоборот ужесточать но с предупреждением. Убрать взять в долг так возмущений море будет. А то что вливает такой клан как твой это капля в море.
Бесы
Бесы все злей и злей
Бесы Бесы в душе моей

-Ронин-1 [2]  14:53 // 28 фев 2011
цитировать
Demfeo
Да и от реала зависит жизнь проэкта.
Бесы
Бесы все злей и злей
Бесы Бесы в душе моей

Demfeo [8]  14:57 // 28 фев 2011
цитировать
   -Ронин- писал(а):
Demfeo
Ну почему нет многие игроки хорошие бабок не льют. Убрать кулаки бред, надо наоборот ужесточать но с предупреждением. Убрать взять в долг так возмущений море будет. А то что вливает такой клан как твой это капля в море.



без капель не будет моря!!

Великий нубок [7]  15:00 // 28 фев 2011
цитировать
стою я на асфальте в лыжи обутый)
Чую бан щя будет()

Финальный Объект [6]  15:06 // 28 фев 2011
цитировать
_ХЭНКОК_
тут дарк интересовался, и мне тоже зудит:
как же без кулака Никитос в лес ходить будет?

Stre_KoZa61RUS [6]  15:07 // 28 фев 2011
цитировать
А в чем смысл, я не пойму что-то?
Кто автор сей "гениальной" идеи?
Кто долги отдавать не собирался - они их в любом случае отдавать не будут.
Расчет на то, что тот, кто собирался, отдадут быстрее? У меня почему то прямопротивоположная реакция на данное "нововведение".
Я тут в долг брала на одних условиях, а сейчас меня поставили перед фактом, что отдать я их должна на других. Как то меня это не стимулирует.
Собиралась отдать когда каст на лес закончится, а теперь получается, что он у меня не закончится никогда
Победителей не судят!

_ХЭНКОК_ [9]  15:12 // 28 фев 2011
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
_ХЭНКОК_
тут дарк интересовался, и мне тоже зудит:
как же без кулака Никитос в лес ходить будет?

ну кроме леса еще много привлекательных моментов осталось. скажем, мобы. бои динамичные. почти всегда выигрываешь. и награда привлекательная. а лес? бои по часу бывает растягиваются. фих кого убьешь. и награда скромненькая. если выбор стоит либо мобы либо лес - однозначно выбираю мобов
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

ЛакиСтар [7]  15:13 // 28 фев 2011
цитировать
Хочу мороженное с пивом

герцог ГЕРА [8]  15:14 // 28 фев 2011
цитировать
ахахааа

Священик [5]  15:15 // 28 фев 2011
цитировать
Я понял. Игре требуется МАРКЕТОЛОГ!
Не совсем правильное решение, приведет к потере клиентской базы и снижению дохода. А вот как раз нереальщикам это нововедение по фигу.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика