Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Удаление металлов, несоответствующих званию игрока    Крохотуля Мими [11]  цитировать
12:58 // 28 фев 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня после 14-00 будут безвозвратно удалены все встроенные металлы у игроков, чье звание не соответствует минимально допустимому званию для использования данных металлов. При обнаружении ошибок в процессе удаления просим вас сообщить о них в данной теме.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

dartweyder [5]  13:26 // 28 фев 2011
цитировать
нормально, блин, человек тратит круглы на покупку камней, а их потом удаляют без компенсации

хируЭрГэ [8]  13:34 // 28 фев 2011
цитировать
dartweyder
нормальный человек покупает камни, доступные ему по званию, и вставляет в шмот.

Сарт [8]  13:36 // 28 фев 2011
цитировать
оппа , а я и незнал((
ё

dartweyder [5]  13:39 // 28 фев 2011
цитировать
   хируЭрГэ писал(а):
dartweyder
нормальный человек покупает камни, доступные ему по званию, и вставляет в шмот.

а бывает что шмотку вместе с камнем покупаешь, об этом не задумывался?

crazymax [9]  13:39 // 28 фев 2011
цитировать
Сарт
ты еще до сих пор следак? а кто грозился в разбои уйти после апа

хируЭрГэ [8]  13:51 // 28 фев 2011
цитировать
dartweyder
это была разовая акция.
а если в шмотку вставить камень, то она становится непередаваемая.

В_И_НН_И [3]  13:52 // 28 фев 2011
цитировать
Niobi
пусть тогда синие вещи передаваемые станут до одевание ??

БродягаМакс [6]  13:54 // 28 фев 2011
цитировать
это теперь сапоги у меня будут с дыркой там где камень или сапоги то же отнимут?

Ctufer [10]  13:57 // 28 фев 2011
цитировать
dartweyder
это была разовая акция и сразу предупреждали, что камни не по званию будут удалены, так что не надо, типа Вы за камни платили, а не за шмот. Если же Вы и за камни приплачивали, то это Ваши трудности, итак нехило попользовались тем, что незаслужили

фаталист3711 [5]  14:03 // 28 фев 2011
цитировать
Нечего нубам щеголять в мундирах не по чину

Торркс [9]  14:06 // 28 фев 2011
цитировать
пять баддов за оперативность
сбываются мои самые худшие предположения об уровне администрирования сей "балалайкой"

Young Wizzard [9]  14:07 // 28 фев 2011
цитировать
Ctufer
Вы то чего так яро защищаете справедливость то, Вам больше всех надо?
З.Ы. "Не" с глаголами пишется раздельно.
Барбара Стрейзенд ууу-ууу-ууу...

_ХЭНКОК_ [9]  14:08 // 28 фев 2011
цитировать
своевременно
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Ctufer [10]  14:14 // 28 фев 2011
цитировать
Young Wizzard
для меня вообще загадка, что до сих пор не удалили указанные камни, я думал что данная проблема давно решена, но наша администрация очень долго думает и выполняет обещания. Насчет того, кому больше всех надо - мне например все равно, но вот персам, кто сам одевался и в гать ходил за шмотом и камни вставлял только когда качнул звание, думаю не все равно.
Очепятки допустимы при скорости набора более 200 знаков в минуту

Last Templier [9]  14:23 // 28 фев 2011
цитировать
Я может нуб - А О ЧЁМ РЕЧЬ-ТО??? Я что-то не втыкаю - какие камни, не сотответствующие уровню и званию?

Young Wizzard [9]  14:28 // 28 фев 2011
цитировать
Оперативность конечно просто поражает и из-за этого уже совсем сроднился с камнями )
Но не за то взялись, как по мне. Есть куча более неприятных "козявок" в игровом процессе, от которых давно избавиться. Про развитие игры вообще не хочу.
Барбара Стрейзенд ууу-ууу-ууу...

Nissan Presage [6]  14:35 // 28 фев 2011
цитировать
Просто возмутительно,возмущен ужасно люди столько бабла влили чтобы все доспехи купить а тут нате,ловите,сво... проект совсем испортили.ТРЕБУЮ тех же лемитов для мест боевой славы,урезать гром и шмот для леса,все урезать,РЕАЛЬЩИКАМ СМЕРТЬ!!!Дайте возможность нормальным людям играть и наслаждаться игрой

dantist77 [7]  14:35 // 28 фев 2011
цитировать
   Last Templier писал(а):
Я может нуб - А О ЧЁМ РЕЧЬ-ТО??? Я что-то не втыкаю - какие камни, не сотответствующие уровню и званию?

когда при ребалансе моно было переходить с одного пути на другой сделали одноразово передаваемый синий и зеленый шмот, например богатырь продает сапоги с камнем на богатыря - их покупает ратник и спокойно носит и т.д.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Anzhelika [6]  14:43 // 28 фев 2011
цитировать
Просто возмутительно,возмущена ужасно люди столько бабла влили чтобы все доспехи купить а тут нате,ловите,сво... проект совсем испортили.ТРЕБУЮ тех же лемитов для мест боевой славы,урезать гром и шмот для леса,все урезать,РЕАЛЬЩИКАМ СМЕРТЬ!!!О чем бы путнем подумали бы и сделали нормальное полезное для всего проекта в целом и игроков в частности только и знаете как честной народ обижать всякими вот такого рода выходками своими Дайте возможность нормальным людям играть и наслаждаться игрой

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика