Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Удаление металлов, несоответствующих званию игрока    Крохотуля Мими [11]  цитировать
12:58 // 28 фев 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня после 14-00 будут безвозвратно удалены все встроенные металлы у игроков, чье звание не соответствует минимально допустимому званию для использования данных металлов. При обнаружении ошибок в процессе удаления просим вас сообщить о них в данной теме.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

В_И_НН_И [3]  14:43 // 28 фев 2011
цитировать
   В_И_НН_И писал(а):
Niobi
пусть тогда синие вещи передаваемые станут до одевание ??


Anzhelika [6]  14:44 // 28 фев 2011
цитировать
   Nissan Presage писал(а):
Просто возмутительно,возмущен ужасно люди столько бабла влили чтобы все доспехи купить а тут нате,ловите,сво... проект совсем испортили.ТРЕБУЮ тех же лемитов для мест боевой славы,урезать гром и шмот для леса,все урезать,РЕАЛЬЩИКАМ СМЕРТЬ!!!Дайте возможность нормальным людям играть и наслаждаться игрой

Согласна с тобой дорогой,в корень зришь,уважаю

Anzhelika [6]  14:49 // 28 фев 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

Сегодня после 14-00 будут безвозвратно удалены все встроенные металлы у игроков, чье звание не соответствует минимально допустимому званию для использования данных металлов. При обнаружении ошибок в процессе удаления просим вас сообщить о них в данной теме.


Да с себя бы лучше повынемали все и полностью А...ы вот наша одна большая огромная ошибка

ivan-pepper [7]  14:52 // 28 фев 2011
цитировать
Наконец-то. А то купили шмот с камнем не соответствующим званию и бегают довольные

Habar644 [7]  14:56 // 28 фев 2011
цитировать
ваще-то обещали что не будут отбирать, но если изменили свое решение то я за, звание нужно заслужить, а не купить с рынка преимущество над равным
усильте темных чаров :speak:

Anzhelika [6]  14:56 // 28 фев 2011
цитировать
   ivan-pepper писал(а):
Наконец-то. А то купили шмот с камнем не соответствующим званию и бегают довольные

люди бабло за это не малое платили,да и ты бы на мелком уровне так же сделал,что разъве ни так)))не права я опять скажешь

Anzhelika [6]  14:57 // 28 фев 2011
цитировать
   В_И_НН_И писал(а):
   В_И_НН_И писал(а):
Niobi
пусть тогда синие вещи передаваемые станут до одевание ??


ага расбежался может еще попросишь у них синь чтобы тебе выдали

Anzhelika [6]  14:59 // 28 фев 2011
цитировать
   dartweyder писал(а):
нормально, блин, человек тратит круглы на покупку камней, а их потом удаляют без компенсации

целиком с тобой согласна и против этого,респект тебе

ivan-pepper [7]  15:00 // 28 фев 2011
цитировать
Anzhelika
люди бабло платили не малое за шмот! они хотели шмотку купить, а камень удачно оказался. я бы тоже бегал с ним, пока не сняли бы, но я бы не возмущался, что что-то там отняли

viktor-win [7]  15:02 // 28 фев 2011
цитировать
а я то думаю чё у меня хп подразалось,а оно вон как оказывается
как пройти ЭТУ ИГРУ до конца???

Сувенир [10]  15:03 // 28 фев 2011
цитировать
Тяжело терять то что на халяву досталось

Meary [10]  15:04 // 28 фев 2011
цитировать
   Anzhelika писал(а):
Просто возмутительно,возмущена ужасно люди столько бабла влили чтобы все доспехи купить а тут нате,ловите,сво... проект совсем испортили.ТРЕБУЮ тех же лемитов для мест боевой славы,урезать гром и шмот для леса,все урезать,РЕАЛЬЩИКАМ СМЕРТЬ!!!О чем бы путнем подумали бы и сделали нормальное полезное для всего проекта в целом и игроков в частности только и знаете как честной народ обижать всякими вот такого рода выходками своими Дайте возможность нормальным людям играть и наслаждаться игрой



честный народ с камнями по званию бегает, а чтобы на другие заработать славу качает, а не халявой пользуется

Blacky73 [8]  15:04 // 28 фев 2011
цитировать
Сувенир
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Anzhelika [6]  15:07 // 28 фев 2011
цитировать
   _Дончанин_ писал(а):
Niobi


Интересно получается - много месяцев люди пользовались ЯВНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ, а главное незаслуженным, и только теперь этим решили занятся.

Одно радует, что хоть сейчас этим займутьс. Ток как народ говорит - дорога ложка к обеду!!!


и вот еще увидишь что боком вылезет все это,все вот эти лишние телодвижения по счет камней,в лес малые и так не ходят а сейчас и вовсе забъют на него,что чего они для леса сделали путнего?,да ничего ровным счетом,ввели леса без групп,так что в те,что в те везде реальщики,а как же то,что вроде как игра он-лайн и абсолютно бесплатная вроде как,так сразу и написали бы в рекламных блоках мол хотите тратить время и деньги то вам к нам)))гыгыгы,типо 3k все у вас отнимет)))гыгыгы

MagDaun [8]  15:11 // 28 фев 2011
цитировать
Когда у нас шмот передаваемым был? Октябрь-ноябрь? Сейчас март на носу.
А если бы игроки просили -умоляли это сделать,сделали бы года через 2!
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

Anzhelika [6]  15:14 // 28 фев 2011
цитировать
   MagDaun писал(а):
Когда у нас шмот передаваемым был? Октябрь-ноябрь? Сейчас март на носу.
А если бы игроки просили -умоляли это сделать,сделали бы года через 2!


возможно конечно но не думаю что стали бы все просить об этом,чай ни сахар и далеко не дураки играют однако

Habar644 [7]  15:15 // 28 фев 2011
цитировать
Anzhelika
Анжел я вот не пойму почему ты так возмущаешься? глядя на твоего перса он у тя достаточно серъезно упакован, я в свое время ходил ток с синей броней остальное все зеленое. и ты хочешь сказать что раньше у куяв на 4ур ходили ток нубы что мы их постоянно гоняли? поверь совсем нет, попадали рейд на рейд получалось жесткое рубалово когда мы их когда они нас, и заметь не все были в синем шмоте но когда команда слажено работает. то преимущество в синем шмоте не так ощутимо, и ходили в такие леса не затем что б на куяв произвести впечатление своим шмотом и именно рубиться в этом было главное желание, и по затратам лес был дороже чем сейчас так что не нервничай качай перса дальше всё будет хорошо))
усильте темных чаров :speak:

Anzhelika [6]  15:24 // 28 фев 2011
цитировать
   Habar644 писал(а):
Anzhelika
Анжел я вот не пойму почему ты так возмущаешься? глядя на твоего перса он у тя достаточно серъезно упакован, я в свое время ходил ток с синей броней остальное все зеленое. и ты хочешь сказать что раньше у куяв на 4ур ходили ток нубы что мы их постоянно гоняли? поверь совсем нет, попадали рейд на рейд получалось жесткое рубалово когда мы их когда они нас, и заметь не все были в синем шмоте но когда команда слажено работает. то преимущество в синем шмоте не так ощутимо, и ходили в такие леса не затем что б на куяв произвести впечатление своим шмотом и именно рубиться в этом было главное желание, и по затратам лес был дороже чем сейчас так что не нервничай качай перса дальше всё будет хорошо))


Не согласна потому как народ честной бабла такое отваливал за эти самые шмотки с камнями,та лучше бы у тех кто продал отняли бабла и вернули народу,и у них бы камни со шмота вынули,а то понимаешь набили карманы на этом а теперь мол стало не нужным для всех сразу,вот уж фиг всем,не дождетесь я категорически против,просто крайне КАТЕГОРИЧЕСКИ,не согласная Я)))

Anzhelika [6]  15:26 // 28 фев 2011
цитировать
Соглашусь только в том случае если в гать вернут СИНЬКУ

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика