Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Удаление металлов, несоответствующих званию игрока    Крохотуля Мими [11]  цитировать
12:58 // 28 фев 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня после 14-00 будут безвозвратно удалены все встроенные металлы у игроков, чье звание не соответствует минимально допустимому званию для использования данных металлов. При обнаружении ошибок в процессе удаления просим вас сообщить о них в данной теме.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Habar644 [7]  15:27 // 28 фев 2011
цитировать
Anzhelika
:rose: с наступающим тя)) а то что ты согласна или нет никого абсолютно не колышит))
усильте темных чаров :speak:

Anzhelika [6]  15:29 // 28 фев 2011
цитировать
Вот мы все так и позволяем наживаться на нас буржуазии,которая нас уже со всех сторон окружает,скоро задохнемся от такой дудочки,привыкли петь и плясать под чужие дудки

хируЭрГэ [8]  15:30 // 28 фев 2011
цитировать
нубовозмущение в топике

да разве бу шмот, допустим с камнем богатыря, стоил на рынке дороже, чем новый (только что из свечек сделанный)?

Anzhelika [6]  15:30 // 28 фев 2011
цитировать
   Habar644 писал(а):
Anzhelika
:rose: с наступающим тя)) а то что ты согласна или нет никого абсолютно не колышит))


Вай спасибо за поздравление,хоть один человек мыслит нормально,да еще с позитивом)))

Anzhelika [6]  15:31 // 28 фев 2011
цитировать
   хируЭрГэ писал(а):
нубовозмущение в топике

да разве бу шмот, допустим с камнем богатыря, стоил на рынке дороже, чем новый (только что из свечек сделанный)?


Это ты меня нубом хочешь назвать ???

Habar644 [7]  15:33 // 28 фев 2011
цитировать
Anzhelika
я ещё и крестиком вышивать умею :stesn:
усильте темных чаров :speak:

Anzhelika [6]  15:34 // 28 фев 2011
цитировать
   Habar644 писал(а):
Anzhelika
я ещё и крестиком вышивать умею :stesn:

ну про крестиком и я умею

хируЭрГэ [8]  15:34 // 28 фев 2011
цитировать
Anzhelika

Золотой Ангел [7]  15:40 // 28 фев 2011
цитировать
почему обязательно удалять - можно оставить с понижением ценности камня, если богатырь носит камень сотника - заменить камень на богатырский, ведь человек действительно переплатил за камень. Надо уважать людей, они деньги тоже не из воздуха берут.

--JOKER-- [7]  15:43 // 28 фев 2011
цитировать
+100, мне пофиг, но вот для мелких это+
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Некорректный ник [7]  15:44 // 28 фев 2011
цитировать
У меня ест Броня Небесного Гнева и Поножи они до 6лв нужно потом толка на Старьевщик могу продам. Можно сделат снят металл и на рьнки продам дешеле 20-50% из стойност?

--JOKER-- [7]  15:49 // 28 фев 2011
цитировать
   Tangra писал(а):
У меня ест Броня Небесного Гнева и Поножи они до 6лв нужно потом толка на Старьевщик могу продам. Можно сделат снят металл и на рьнки продам дешеле 20-50% из стойност?


Да, это было бы неплохо))) Раз механизм есть, то можно было бы еще акцию по шмоту запустить)
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Тони Монтана [8]  15:54 // 28 фев 2011
цитировать
   Ctufer писал(а):
давно пора

...............................................................................................................................................

Растесвет [5]  15:55 // 28 фев 2011
цитировать
и это честно???(((а если ты вещь с камнем на рынке купил? за честно заработанные! лучше бы лагами занимались?

Habar644 [7]  15:57 // 28 фев 2011
цитировать
Растесвет
трать честно заработанные в боях)) и будет тебе счастье))
усильте темных чаров :speak:

Растесвет [5]  15:58 // 28 фев 2011
цитировать
а шмот ты мне купишь????

Habar644 [7]  16:00 // 28 фев 2011
цитировать
Растесвет
не твой шмот могу ток покоцать)) зато бесплатно
усильте темных чаров :speak:

-45- [3]  16:00 // 28 фев 2011
цитировать
Хорошо что я купил без камня
Если бы я писал всё что я думаю мне бы форумку на много много лет дали.

Anzhelika [6]  16:01 // 28 фев 2011
цитировать
все не верно,в том и дело что нахапали на этом определенного рода игроки(не буду в пример никого приводить)а ведъ все как выглядело настоящим то образом:синь в гати отменили,ввели свечи и каждый мог продать синюю шмотку,вот как раз в это время и нахапали на этом(продажа синьки с камнями да и еще за бешенные бабки),а теперь стало вроде как не респектабельным не даходным бизнессом для...ну промолчу снова тут,от в том то и дело а потом кричат по локам и в локах мол "мелюзга" куда вы лезите то в бои и все такое,сами то хоть подумали что сделали,прежде чем отобрать камни,Я согласна с тем что да не согласно звания шмот с металлом многие носят,но тогда синь верните в гать,уберите свечки и верните синьку в гать,не давайте на гати "старшикам" зарабатывать,пускай все как раньше согласно ранду и рандому(одним словом согласно удаче)выпала синька в гати кинули на ранд,выиграл значит твоя шмотка стала,а то понимаешь жить все хорошо хотят,а как отобрать ума много не надо...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика