Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Удаление металлов, несоответствующих званию игрока    Крохотуля Мими [11]  цитировать
12:58 // 28 фев 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня после 14-00 будут безвозвратно удалены все встроенные металлы у игроков, чье звание не соответствует минимально допустимому званию для использования данных металлов. При обнаружении ошибок в процессе удаления просим вас сообщить о них в данной теме.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Растесвет [5]  16:02 // 28 фев 2011
цитировать
Habar644---герой!!!! браво!!!!! пахлопаем!!!! с умничал!!!!!

Habar644 [7]  16:03 // 28 фев 2011
цитировать
Anzhelika
я ещё и крестиком вышивать умею :stesn:
усильте темных чаров :speak:

Croesus [10]  16:04 // 28 фев 2011
цитировать
Anzhelika, какая связь между металлом не по уровню в шмотках и вещами из свечек из гати?

Habar644 [7]  16:05 // 28 фев 2011
цитировать
Растесвет
приходи лично поздравь. если не жим-жим
усильте темных чаров :speak:

Растесвет [5]  16:09 // 28 фев 2011
цитировать
Anzhelika----правильно говоришь! ток админам все до фени!

Habar644---еще раз повторю!!! " герой" равного найти слабо? иль ты ток славу на скальпах малышей зарабатуешь? разговор с тобой исчерпан! свободен!

Anzhelika [6]  16:10 // 28 фев 2011
цитировать
   Croesus писал(а):
Anzhelika, какая связь между металлом не по уровню в шмотках и вещами из свечек из гати?

а то трудно догадаться да ???

Habar644 [7]  16:12 // 28 фев 2011
цитировать
Растесвет
эт каких малышей я задел? не поверишь в ваши локи за скальпами малышей не хожу. как ваш глава клана Регулюм раньше промышлял этим делом)), в курсе его прозвище в Артании - "герой терновников" догадываешься почему?
усильте темных чаров :speak:

Anzhelika [6]  16:12 // 28 фев 2011
цитировать
   Растесвет писал(а):
Anzhelika----правильно говоришь! ток админам все до фени!

Habar644---еще раз повторю!!! " герой" равного найти слабо? иль ты ток славу на скальпах малышей зарабатуешь? разговор с тобой исчерпан! свободен!

вот хоть даже ты мне и враг но я тебя тоже понимаю и разделяю твои ощущения и эмоции по этому поводу

Habar644 [7]  16:13 // 28 фев 2011
цитировать
Растесвет
а равных себе и нахожу у Andy_Ml спроси, или он мне не равня))
усильте темных чаров :speak:

Croesus [10]  16:14 // 28 фев 2011
цитировать
Anzhelika, да трудно. Озвучте, пожалуйста, всю логическую цепочку

Растесвет [5]  16:18 // 28 фев 2011
цитировать
Anzhelika--в одну игру играем!!!! боримся за общее дело!!!!---за лучшие условия в игре!

Habar644---ну так позави его на бой! если не жим жим!!!!

Anzhelika [6]  16:18 // 28 фев 2011
цитировать
   Croesus писал(а):
Anzhelika, да трудно. Озвучте, пожалуйста, всю логическую цепочку

по идейным соображениям не стану озвучивать,извините но я вас не могу порадывать пылкими изричениями по поводу связи

Croesus [10]  16:19 // 28 фев 2011
цитировать
Anzhelika, итого имеем: логическая связь отсутствует

Финальный Объект [6]  16:20 // 28 фев 2011
цитировать
Anzhelika
Успокойтесь вы неправы по многим причинам
1. Когда разрешали продавать шмот администрация особо предупреждала что камни не по званию будут удалятся ручками.
2. Опять же лукавство ваше что покупали шмот дорогой, если с камнями, так вообще раза 3 дешевле стоил чем сейчас(чуть дороже зелени)
3. Раньше кидали ранд раз на 25-й могли плучить шмотку, сейчас если 25 раз сходите в гать гарантированно получите нужную вам шмотку а не поживу для старьевщика.

P.S. вот на мне шмот действительно дорогой каждая шмотка от 4 до 6 т. а шлем за 15т. кр.
и такие цены были пока свечек не было, хотите возвращения? так великая синь вам тогда вообще не светит, и будете дальше ныть.

Anzhelika [6]  16:21 // 28 фев 2011
цитировать
   Croesus писал(а):
Anzhelika, итого имеем: логическая связь отсутствует

нет как раз таки есть,что вы от меня хотите то?я и так все ясно изложила ранее

-Ронин-1 [2]  16:23 // 28 фев 2011
цитировать
   Anzhelika писал(а):
Вот мы все так и позволяем наживаться на нас буржуазии,которая нас уже со всех сторон окружает,скоро задохнемся от такой дудочки,привыкли петь и плясать под чужие дудки

Да гряне руский бунт безжалостный и беспощадный!
а синька всётаки зло
Бесы
Бесы все злей и злей
Бесы Бесы в душе моей

Anzhelika [6]  16:24 // 28 фев 2011
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
Anzhelika
Успокойтесь вы неправы по многим причинам
1. Когда разрешали продавать шмот администрация особо предупреждала что камни не по званию будут удалятся ручками.
2. Опять же лукавство ваше что покупали шмот дорогой, если с камнями, так вообще раза 3 дешевле стоил чем сейчас(чуть дороже зелени)
3. Раньше кидали ранд раз на 25-й могли плучить шмотку, сейчас если 25 раз сходите в гать гарантированно получите нужную вам шмотку а не поживу для старьевщика.

P.S. вот на мне шмот действительно дорогой каждая шмотка от 4 до 6 т. а шлем за 15т. кр.
и такие цены были пока свечек не было, хотите возвращения? так великая синь вам тогда вообще не светит, и будете дальше ныть.


не спорю и нисколько не страшусь возврата тех давних условий игры

Anzhelika [6]  16:25 // 28 фев 2011
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
Anzhelika
Успокойтесь вы неправы по многим причинам
1. Когда разрешали продавать шмот администрация особо предупреждала что камни не по званию будут удалятся ручками.
2. Опять же лукавство ваше что покупали шмот дорогой, если с камнями, так вообще раза 3 дешевле стоил чем сейчас(чуть дороже зелени)
3. Раньше кидали ранд раз на 25-й могли плучить шмотку, сейчас если 25 раз сходите в гать гарантированно получите нужную вам шмотку а не поживу для старьевщика.

P.S. вот на мне шмот действительно дорогой каждая шмотка от 4 до 6 т. а шлем за 15т. кр.
и такие цены были пока свечек не было, хотите возвращения? так великая синь вам тогда вообще не светит, и будете дальше ныть.


Я вообще за то чтобы в игре отменили реал!!!

Habar644 [7]  16:25 // 28 фев 2011
цитировать
Растесвет
так сегодня его и сделал один на один в пращах, не веришь спроси у него. и у меня в отличии от тебя нет жим-жим если бой по честному идет причем мы с ним были на одинаковом касте учись студент
усильте темных чаров :speak:

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика