Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Удаление металлов, несоответствующих званию игрока    Крохотуля Мими [11]  цитировать
12:58 // 28 фев 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня после 14-00 будут безвозвратно удалены все встроенные металлы у игроков, чье звание не соответствует минимально допустимому званию для использования данных металлов. При обнаружении ошибок в процессе удаления просим вас сообщить о них в данной теме.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Растесвет [5]  16:29 // 28 фев 2011
цитировать
Habar644--- я те не про энди! а про шефа! все разговор окончен!!!!

Croesus [10]  16:31 // 28 фев 2011
цитировать
Anzhelika, нет не ясно. ваше ясно это разрозненный набор обрывков мыслей как минимум по двум разным вопросам

Habar644 [7]  16:32 // 28 фев 2011
цитировать
Растесвет
ты своим шефом не прикрывайся разговор сейчас с тобой а то как моська сидишь тявкаешь
усильте темных чаров :speak:

-Ронин-1 [2]  16:33 // 28 фев 2011
цитировать
Я вообще за то чтобы в игре отменили реал!!!



гы))ка-а-анешно а админы будукт лапу сосать вместо хлебушка
Бесы
Бесы все злей и злей
Бесы Бесы в душе моей

Богиня Счастья [8]  16:35 // 28 фев 2011
цитировать
Прекрасно помню цены на купленные мной вещи - пушка с камнем и тиснением 1000 кр,сапоги с камнем богатыря 1750 кр,сейчас зелень за столько не взять! И была тогда служем,пришлось по 3 раза в день в лес бегать,чтоб злой дядя статс камешек из сапожек не вынул)) Непонятно недовольство,а тем более посты в стиле Новодворской. Кто мешал поднять звание-то?

Растесвет [5]  16:38 // 28 фев 2011
цитировать
Habar644--если прочтешь выше! то увидешь что не я его упомянул! а ты молодец смотрю!попроси кого нить пусть по головке погладят!))) всех благ те! неодыкват!)))))

Habar644 [7]  16:39 // 28 фев 2011
цитировать
Растесвет
до встречи нубася приходи оч жду
усильте темных чаров :speak:

Anzhelika [6]  16:41 // 28 фев 2011
цитировать
   Croesus писал(а):
Anzhelika, нет не ясно. ваше ясно это разрозненный набор обрывков мыслей как минимум по двум разным вопросам

и по каким же таким двум разным вопросам интерсено знать ваше мнение?

Habar644 [7]  16:43 // 28 фев 2011
цитировать
Растесвет
один вопрос? а скальп ты реально сам вынес служилого 8 ур в бою один на один?
усильте темных чаров :speak:

Финальный Объект [6]  16:43 // 28 фев 2011
цитировать
   Anzhelika писал(а):
   Финальный Объект писал(а):
Anzhelika
Успокойтесь вы неправы по многим причинам
1. Когда разрешали продавать шмот администрация особо предупреждала что камни не по званию будут удалятся ручками.
2. Опять же лукавство ваше что покупали шмот дорогой, если с камнями, так вообще раза 3 дешевле стоил чем сейчас(чуть дороже зелени)
3. Раньше кидали ранд раз на 25-й могли плучить шмотку, сейчас если 25 раз сходите в гать гарантированно получите нужную вам шмотку а не поживу для старьевщика.

P.S. вот на мне шмот действительно дорогой каждая шмотка от 4 до 6 т. а шлем за 15т. кр.
и такие цены были пока свечек не было, хотите возвращения? так великая синь вам тогда вообще не светит, и будете дальше ныть.


Я вообще за то чтобы в игре отменили реал!!!

и ввели абоненскую плату --- поверьте я тоже

Habar644 [7]  16:48 // 28 фев 2011
цитировать
Растесвет
у тя ещё и топор есть? я думал ты нашего 8 ур который у тя в скальпах висит ножиком затыкал настолько ты суровым показался
усильте темных чаров :speak:

Ascold [7]  16:51 // 28 фев 2011
цитировать
Я в шоке) читаю просто огромное количество жалоб)) Вроде ещё ни разу, кроме раздела встречи нигде не писал, но тут сдержаться не могу! Тоже покупал шмотки с камнями выше по званию, ибо звание ратника не позволяет камни вставлять) Попользовались камнями-спасибо администрации. А что убрали-молодцы, все честно должно быть, больше стимула звания зарабатывать

Золотой Ангел [7]  16:51 // 28 фев 2011
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
Anzhelika
Успокойтесь вы неправы по многим причинам
1. Когда разрешали продавать шмот администрация особо предупреждала что камни не по званию будут удалятся ручками.
2. Опять же лукавство ваше что покупали шмот дорогой, если с камнями, так вообще раза 3 дешевле стоил чем сейчас(чуть дороже зелени)
3. Раньше кидали ранд раз на 25-й могли плучить шмотку, сейчас если 25 раз сходите в гать гарантированно получите нужную вам шмотку а не поживу для старьевщика.

P.S. вот на мне шмот действительно дорогой каждая шмотка от 4 до 6 т. а шлем за 15т. кр.
и такие цены были пока свечек не было, хотите возвращения? так великая синь вам тогда вообще не светит, и будете дальше ныть.




1. - Считаю, что камни надо не удалять - а заменять на соответствующие прокачке перса - совсем изымать - это нечестно. Люди действительно переплачивали за камни.
2. Шмот по той акции обмена был дешевле по одной причине - он был не новый, к тому же у многих он лежал мертвым грузом.
3. Многие и сейчас не могут в гать ходить или бездну (онлайн не позволяет) - им гарантированные свечки по барабану - они и так и так вещи покупают. Нужно думать обо всех, а не только о тех, кто в игре сутками сидит и может потратить время на поиск группы, в которой не будет конкурентов и т.д. и т.п.

Blacky73 [8]  16:52 // 28 фев 2011
цитировать
Непонятно, о чем народ тут спорит? Об удалении камней предупреждали сразу, никакого кидалова - просто выполнение обещанного. Камни - награда за звание, а не случайно пойманный бонус на рынке. Получайте звание - будут камни.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Торговец грезами [5]  16:52 // 28 фев 2011
цитировать
Финальный Объект Абонентская плата действительно уравнивает игроков. Но как показывает практика владельцы игр чаще всего оставляют и возможность вливать реал.

Плюс к этому изменение парадигмы игры приведет к новой волне негатива. Боюсь этого и так дышащая через раз троя не переживет

Habar644 [7]  16:55 // 28 фев 2011
цитировать
Торговец грезами
знаешь такую присказку: ежики плакали, кололись но продолжали кушать кактус?)) поверь народ и это переживет-точнее пережует)),
усильте темных чаров :speak:

Anzhelika [6]  16:58 // 28 фев 2011
цитировать
   Торговец грезами писал(а):
Финальный Объект Абонентская плата действительно уравнивает игроков. Но как показывает практика владельцы игр чаще всего оставляют и возможность вливать реал.

Плюс к этому изменение парадигмы игры приведет к новой волне негатива. Боюсь этого и так дышащая через раз троя не переживет


согласна с союзником и в этом наболевшем

Финальный Объект [6]  17:05 // 28 фев 2011
цитировать
Золотой Ангел
1. То есть купили по дешевке шмот во время акции, так еще и на уступки идти, вам давался шанс купить дешего шмот с камнями по званию, вы его не использовали, либо намеренно купили с камянями другого звания.
2. Шмот был дешевле по другой причине --- его было очень много и игроки сами голосовали за обрушение рынка, извините, но элементарная экономика. А то что лежало мертвым грузом так и должно было этим грузом лежать, я голосовал против передаваемости шмота.
3. Стоп, по-моемц нытье было по поводу того, что раньше в гати было лучше? Ну так вот это не правда, а что раньше что сейчас тем кому времени не хватало покупали шмот( раньше заказывали вынос). Так вот сейчас гать гораздо гуманнее чем раньше, я только про это.

Croesus [10]  17:05 // 28 фев 2011
цитировать
   Anzhelika писал(а):
   Croesus писал(а):
Anzhelika, нет не ясно. ваше ясно это разрозненный набор обрывков мыслей как минимум по двум разным вопросам

и по каким же таким двум разным вопросам интерсено знать ваше мнение?

Для тех кто в танке еще раз: 1) камни за звание в шмотках, которые сразу обещали убрать и 2) свечи в гати. Когда все таки сможете связать эти два пункта логической цепочкой - приходите расскажите.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика