Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Удаление металлов, несоответствующих званию игрока    Крохотуля Мими [11]  цитировать
12:58 // 28 фев 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня после 14-00 будут безвозвратно удалены все встроенные металлы у игроков, чье звание не соответствует минимально допустимому званию для использования данных металлов. При обнаружении ошибок в процессе удаления просим вас сообщить о них в данной теме.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Habar644 [7]  17:09 // 28 фев 2011
цитировать
Croesus
ну Вы же знаете, что в этом вопросе отсутствует логическая цепочка в принципе, не мучайте нашу девушку
усильте темных чаров :speak:

q_w_1 [8]  17:10 // 28 фев 2011
цитировать

Финальный Объект [6]  17:12 // 28 фев 2011
цитировать
   Croesus писал(а):
   Anzhelika писал(а):
   Croesus писал(а):
Anzhelika, нет не ясно. ваше ясно это разрозненный набор обрывков мыслей как минимум по двум разным вопросам

и по каким же таким двум разным вопросам интерсено знать ваше мнение?

Для тех кто в танке еще раз: 1) камни за звание в шмотках, которые сразу обещали убрать и 2) свечи в гати. Когда все таки сможете связать эти два пункта логической цепочкой - приходите расскажите.

Короткая цепочка
камни - шмот - свечки - гать.

-Ронин-1 [3]  17:14 // 28 фев 2011
цитировать
Финальный Объект
не цепочка длинней
праздники-синька-шмот-свечи-гать
камни просто вспомнились потому как в шмот ставятся
Бесы
Бесы все злей и злей
Бесы Бесы в душе моей

Habar644 [7]  17:15 // 28 фев 2011
цитировать
Финальный Объект
Короткая цепочка
камни - шмот - свечки - гать.
а вот оно что Михалыч
усильте темных чаров :speak:

Croesus [10]  17:16 // 28 фев 2011
цитировать
   Habar644 писал(а):
Croesus
ну Вы же знаете, что в этом вопросе отсутствует логическая цепочка в принципе, не мучайте нашу девушку

невиноватая я она сама попросила уточнить о чем речь

kich [7]  17:17 // 28 фев 2011
цитировать
я то думаю что сегодня то лагает то так :)
Ан вон чё оказываеться :) Изымают камешки у народа :)
Дорога - это жизнь!!!

Держава - хорош зажимать деньги на дороги!!!

Croesus [10]  17:17 // 28 фев 2011
цитировать
   Habar644 писал(а):
Финальный Объект
Короткая цепочка
камни - шмот - свечки - гать.
а вот оно что Михалыч

+1

Золотой Ангел [7]  17:31 // 28 фев 2011
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
Золотой Ангел
1. То есть купили по дешевке шмот во время акции, так еще и на уступки идти, вам давался шанс купить дешего шмот с камнями по званию, вы его не использовали, либо намеренно купили с камянями другого звания.
2. Шмот был дешевле по другой причине --- его было очень много и игроки сами голосовали за обрушение рынка, извините, но элементарная экономика. А то что лежало мертвым грузом так и должно было этим грузом лежать, я голосовал против передаваемости шмота.
3. Стоп, по-моемц нытье было по поводу того, что раньше в гати было лучше? Ну так вот это не правда, а что раньше что сейчас тем кому времени не хватало покупали шмот( раньше заказывали вынос). Так вот сейчас гать гораздо гуманнее чем раньше, я только про это.



1. не по дешевке
2. многие барыги те шмотки скупили - а потом перепродали, так как у них деньги на тот момент были
3. те, кто шмотки продавал - цену изза камней завышали, а теперь прикидываются святошами, говоря что славу нужно заработать, если такие правильные, не надо было продавать вещи с камнями, или уж хотя бы за камни цену не добавлять , зная что их изымут - а то получаются ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ

4.О каком обрушение рынка может идти речь, те кто продал подержанн0ую синь - купили великую зелень и великую синь - тем самым этот рынок подняв. Как раз передаваемость вещей и продвигает рынок. Учите экономику.
5. гать - это был ранд,, для тех, кто ходил. Те, кто брал шмот на вынос - ничем не рисковали, так что спор тут неуместен.

РыжыйКот [8]  20:29 // 28 фев 2011
цитировать
Золотой Ангел Люди переплачивали за камни которые обещали отобрать - если бы не хотели переплачивать купили бы обычные ,если переплатили значит было за что , то что метал изымут было озвучено ,то что убирают так поздно ещё одно оправдание этой переплаты
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Малыш Герой [5]  22:07 // 07 мар 2011
цитировать
давно пора

xxxSETxxx [6]  22:08 // 07 мар 2011
цитировать
Малыш Герой
проснулся...
У нас игра про войну , а не детский садик и бежать защищать каждого от нападений мы не будем.

©Алантиэль

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика