Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Кланы и их развитие    Jinx Godin [10]  цитировать
18:49 // 01 мар 2011

Планируется развитие клановой составляющей игры, о чем написано в Анонсах.
Расскажу вам о наших плана, надеюсь вам понравится, что мы для вас готовим)

Напоминаю, что это лишь планируемые изменения и конечный вариант может отличаться.

Общины
Допустим, существующие клановые формирования с их текущими возможностями назовем Общинами.
У Общин будет возможность пройти специальный квест на получение статуса «Клан».
Для взятия квеста необходимо, чтобы численность Общины не превышала 40 человек (ограничение только для взятия квеста, сами Общины не имеют ограничения по кол-ву). Для прохождения квеста потребуются усилия членов Общины– не каждая Община достойна стать Кланом)

Кланы
•Изначально максимальное кол-во человек в клане ограничено – 40. (Чтобы стать кланом Община должна выполнить квест)
•У кланов есть клановая казна: счет и ячейки в банке, доступ к которому распределяет глава клана.
•Кланы могут создавать между собой Альянсы, позволяющие общаться в чате Альянса.
•Кланы смогут сражаться между собой за контроль над Башней Дэвов.
•Кланы будут обладать клановыми Опытом и Славой. (начисляются клану в размере 30% от получаемого опыта и славы членов клана)

В более далеких планах, планируется при достижении кланом Уровней и Званий позволять клану:
-увеличить максимальное кол-во участников клана;
-увеличить кол-во клановых ячеек;
-увеличить коэффициент опыта и славы, даваемых за успехи членов клана;
-открывать дополнительные клановые возможности.

Обсуждаем)


Ответы на вопросы см. во втором сообщении данного топика

Momus [9]  20:58 // 01 мар 2011
цитировать
Догода

Муравей-призрак [6]  20:58 // 01 мар 2011
цитировать
МИХЕЙ1
Зачем разгонять звезду Пусть будет альянс Созвездие Ёлкина )))) Все в общем то прилично - ведь раньше много говорилось о введение общего чата для союзных кланов...
Так что общение не будет потеряно. Разве что.. Одни будут крепость штурмовать, другие ходить руки в брюки и бильярд гонять
... диагноз товарища Саахова явно подтверждается ©

Forest_Guard [8]  20:58 // 01 мар 2011
цитировать

Зверь-Воин [8]  21:00 // 01 мар 2011
цитировать
МИХЕЙ1
они создадут дочернюю общину куда всех и перекинут, а лучшие 40 будут элитным кланом

Elias [8]  21:00 // 01 мар 2011
цитировать
   Elias писал(а):
STATZ
а почемубы не сделать в соществующих кланах полномочие: "дружина" (например) чтобы люди, имеющие эти полномочия учавствовали в осадах и проч, дабы не разрушать сложившиеся социальные связи в кланах существующих

например сейчас мы - община. далее делаем квест становимся кланом. у нас появляется "каста" персов - "дружинников" с которых капает клан-опыт, они учавствуют в осаде, других клан-квестах и пр.
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

STATZ [4]  21:00 // 01 мар 2011
цитировать
   Elias писал(а):
STATZ
а почемубы не сделать в соществующих кланах полномочие: "дружина" (например) чтобы люди, имеющие эти полномочия учавствовали в осадах и проч, дабы не разрушать сложившиеся социальные связи в кланах существующих


Что помешает собрать в 1 клане всех лучших бойцов страны и держать Крепость 50% времени ? (другие 50% крепость будут держать лучшие из противоположной расы).
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Пес войны [8]  21:00 // 01 мар 2011
цитировать
община, клан, бригада, тригада....предположим выбираются 40 лучших бойцов против 40 таких же, бьются между собой, как в МБС....только простите, сейчас 9 человек в лес, это уже проблема

Sahaas [10]  21:01 // 01 мар 2011
цитировать
STATZ
мог бы написать, что не идиот и прописные истины можно не переписывать лишний раз, но с другой стороны, если я здесь уже 3 года ... это уже и не так неоспоримо
Если для того, чтобы из одной единицы трансофрмироваться в другую единицу надо сделать квест и соответствовать определенным требованиям ... то это можно расценивать, как переход на более высокий уровень или это просто, чтобы нам жить было лучше, жить было веселее

Elias [8]  21:01 // 01 мар 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
   Elias писал(а):
STATZ
а почемубы не сделать в соществующих кланах полномочие: "дружина" (например) чтобы люди, имеющие эти полномочия учавствовали в осадах и проч, дабы не разрушать сложившиеся социальные связи в кланах существующих


Что помешает собрать в 1 клане всех лучших бойцов страны и держать Крепость 50% времени ? (другие 50% крепость будут держать лучшие из противоположной расы).

так в том то и дело. мы дробиться не хотим (да и не только мы)
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

STATZ [4]  21:02 // 01 мар 2011
цитировать
   Sahaas писал(а):
STATZ
мог бы написать, что не идиот и прописные истины можно не переписывать лишний раз, но с другой стороны, если я здесь уже 3 года ... это уже и не так неоспоримо
Если для того, чтобы из одной единицы трансофрмироваться в другую единицу надо сделать квест и соответствовать определенным требованиям ... то это можно расценивать, как переход на более высокий уровень или это просто, чтобы нам жить было лучше, жить было веселее


Можно расценивать как переход на более высокий уровень.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Meary [10]  21:02 // 01 мар 2011
цитировать
Эт нам надо 70 человек с багажом детьми и женами на улицу? не согласна

_Дончанин_ [8]  21:02 // 01 мар 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
   Elias писал(а):
STATZ
а почемубы не сделать в соществующих кланах полномочие: "дружина" (например) чтобы люди, имеющие эти полномочия учавствовали в осадах и проч, дабы не разрушать сложившиеся социальные связи в кланах существующих


Что помешает собрать в 1 клане всех лучших бойцов страны и держать Крепость 50% времени ? (другие 50% крепость будут держать лучшие из противоположной расы).



Согласно вашей логике - вся игра, точнее развитие игры запланировано для 80 человек, по 40 с каждого берега.

_ОчАрОвАшКа_ [8]  21:03 // 01 мар 2011
цитировать
40...ппц
Тра-ля-ля=))

STATZ [4]  21:03 // 01 мар 2011
цитировать
   Elias писал(а):
так в том то и дело. мы дробиться не хотим (да и не только мы)


не дробитесь.
Вам предлагают геймплей с определёнными условиями.
Не желаете его по таким условиям - будут участвовать те, кто желают.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кристоф [9]  21:03 // 01 мар 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
Что помешает собрать в 1 клане всех лучших бойцов страны и держать Крепость 50% времени ? (другие 50% крепость будут держать лучшие из противоположной расы).



а я думал, что это игра для всех, а не для полсотни лучших
В этом предложении тридцать две буквы.

heavy metal [8]  21:04 // 01 мар 2011
цитировать
Кристоф
Вот тоже подумал. Будет минигра для самых прокаченных. А остальным 95% игрокам что делать - идти в болельшиков и группу поддержки?

Eliken [11]  21:05 // 01 мар 2011
цитировать
STATZ
Артем, топик для обсуждения мы и пытаемся обсуждать.
И все же, почему не рассмотреть вариант следующий.
Община-остается то формирование, что существует на данный момент
Клан- община сдавшая клан-квест и меющая в своем составе боевую дружину участвующую в клановых событиях? Естественно, плюшки с этих событий распростроняются только на дружину, но состав дружины от события к событию может свободно ротироваться внутри клана.

STATZ [4]  21:05 // 01 мар 2011
цитировать
   _Дончанин_ писал(а):


Согласно вашей логике - вся игра, точнее развитие игры запланировано для 80 человек, по 40 с каждого берега.


Я написал что будет, если сделать так, как предлагает игрок.
Мы как раз за многообразие кланов, за кланы по интересам.
Именно поэтому мы не объявляем о том, что через 3 месяца все кланы, у кого больше 40 человек будут "очищены" по определённым условиям, а даём возможность выбора.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

TIGER-1 [8]  21:06 // 01 мар 2011
цитировать
бред

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика