Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Кланы и их развитие    Jinx Godin [10]  цитировать
18:49 // 01 мар 2011

Планируется развитие клановой составляющей игры, о чем написано в Анонсах.
Расскажу вам о наших плана, надеюсь вам понравится, что мы для вас готовим)

Напоминаю, что это лишь планируемые изменения и конечный вариант может отличаться.

Общины
Допустим, существующие клановые формирования с их текущими возможностями назовем Общинами.
У Общин будет возможность пройти специальный квест на получение статуса «Клан».
Для взятия квеста необходимо, чтобы численность Общины не превышала 40 человек (ограничение только для взятия квеста, сами Общины не имеют ограничения по кол-ву). Для прохождения квеста потребуются усилия членов Общины– не каждая Община достойна стать Кланом)

Кланы
•Изначально максимальное кол-во человек в клане ограничено – 40. (Чтобы стать кланом Община должна выполнить квест)
•У кланов есть клановая казна: счет и ячейки в банке, доступ к которому распределяет глава клана.
•Кланы могут создавать между собой Альянсы, позволяющие общаться в чате Альянса.
•Кланы смогут сражаться между собой за контроль над Башней Дэвов.
•Кланы будут обладать клановыми Опытом и Славой. (начисляются клану в размере 30% от получаемого опыта и славы членов клана)

В более далеких планах, планируется при достижении кланом Уровней и Званий позволять клану:
-увеличить максимальное кол-во участников клана;
-увеличить кол-во клановых ячеек;
-увеличить коэффициент опыта и славы, даваемых за успехи членов клана;
-открывать дополнительные клановые возможности.

Обсуждаем)


Ответы на вопросы см. во втором сообщении данного топика

heavy metal [8]  21:28 // 01 мар 2011
цитировать
Надо приз делать .. .не кольчугу а что попроще... Ну там девушки в плен из соседнего царства... Заставлять из ресы собирать или стриптиз из шмоток дэнсить... Небудет суперприза - никт оне будет рвать попку ради результата... Тогда может че и получится...

МИХЕЙ1 [11]  21:28 // 01 мар 2011
цитировать
Eliken
Андрюха,пошли к нам в клан
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Палач 13 [9]  21:29 // 01 мар 2011
цитировать
Артем оставляйте 40 человек проблем в старшей РВС это не создало и у нас не создат, разве что разрешите не 40 человек а скажем 50-60 и вопрос будет решен.
Приму на свободные места 8+ левел с синей-фиолетовой лигой звание от десятника
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


MagDaun [8]  21:30 // 01 мар 2011
цитировать
Eliken
vrag pravil
Ну,это вряд ли. Кто из вас или кошек к кому в клан переберется? Или дружно новый создадите? Вот это мысль! Всех пофиксить и назваться "Избраники Куявии"
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

RATOK [10]  21:30 // 01 мар 2011
цитировать
думаю как в рвс будет что каждую неделю одни и теже 2 клана за башню воевать будут...
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Eliken [11]  21:30 // 01 мар 2011
цитировать
МИХЕЙ1
Лучше вы к нам, накормим, напоим..и..ну еще раз напоим)

XqtR [8]  21:31 // 01 мар 2011
цитировать
бред полнейший!
И когда будет хоть какое-то нововведение, которое облегчит жизнь нереальщикам? Например, обещали сделать реген камней статическим, и т.д. То, что обещали, что-то не вводится, зато находится уйма новых идей, которые, как показывает практика, влияют только на колебание и скачки инфляции на рынке.
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

MagDaun [8]  21:33 // 01 мар 2011
цитировать
XqtR
Не гоните на админов. Они на этой неделе превзошли сами себя. А что сырое предложение-так потому и обсуждаем.
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

vrag pravil [10]  21:33 // 01 мар 2011
цитировать
MagDaun
я там неокажусь )))) просто я вижу алчность. зависть .злобу. несправедливость. интриги и ругань и ещё много негативных факторов внутри царств а этого в игре яб нехотел видеть

Сувенир [10]  21:35 // 01 мар 2011
цитировать
vrag pravil
тут вообще перестроится общий принцип игры, хм совсем другая игра получается

vrag pravil [10]  21:36 // 01 мар 2011
цитировать
сами подумайте что вы увидите в отношении друг к другу после создания двух топ-хай кланов . яб написал но расценят как политика и забанят

МИХЕЙ1 [11]  21:36 // 01 мар 2011
цитировать
Eliken
Андрюха,вся суть в том,что если ты к нам,то у нас будет все гуд,а если я к вам,то мордобой получится. Твоих процентов 70 меня нелюбят
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

XqtR [8]  21:36 // 01 мар 2011
цитировать
Сувенир
"игра" уже с год, как другая. От старой осталось только одно название. Вроде, как раз год назад пришли ниоби, джинкс, ярославна и ко.
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

Догода [7]  21:37 // 01 мар 2011
цитировать
Вот бой http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=394348655&page=0&stat=0
И я уверен, что большинство сильных кланов формировалась именно для того, чтобы помогать друг-другу в таких сетуациях и не только
А тут получается, что всё , что люди делали годами нужно разрознить...зачем?

vrag pravil [10]  21:37 // 01 мар 2011
цитировать
Сувенир
принцип прокачаться и найти кому ....ть чтоб взяли в избранные ) ещё раз говорю будет злоба и негатив . вознинавидят игроки друг друга

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [10]  21:38 // 01 мар 2011
цитировать
Отличная идея. Получаем сначала статус Клана на 40 человек и потом его прокачиваем по ступеням. Каждая ступень +10 человек в клан. Кто Вам мешает прокачать клан до 100 человек?? Так же появляется функция Альянс с возможностью пользоваться альянс-каналом. Берете своих рекрутов и заключаете с ними Альянс. Вот Вам и те же 120 или более человек в одном Альянсе.
Отличная идея от админов. быстрее реализовывайте данную идею

Дзурилла [8]  21:39 // 01 мар 2011
цитировать
А может добавить, что в осаде из 40 человек могут участвовать не более (X) избранников, (Y) героев, (Z) Воевод, (F) Сотников, и т.д. Можно и по уровням ограничить... так хоть какая-то солянка появится и подобие общего интереса
Не хотите по-плохому.....по-хорошему будет еще хуже.

Боевой Скунс [8]  21:41 // 01 мар 2011
цитировать
   МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
Отличная идея. Получаем сначала статус Клана на 40 человек и потом его прокачиваем по ступеням. Каждая ступень +10 человек в клан. Кто Вам мешает прокачать клан до 100 человек?? Так же появляется функция Альянс с возможностью пользоваться альянс-каналом. Берете своих рекрутов и заключаете с ними Альянс. Вот Вам и те же 120 или более человек в одном Альянсе.
Отличная идея от админов. быстрее реализовывайте данную идею

нечего добавить кроме плюсов )
Усильте кого-нибудь О_о
ЗЫ: Всё вышесказанное является моей точкой зрения и может не совпадать с официальной позицией клана

Cheater_Max [4]  21:41 // 01 мар 2011
цитировать
самый весёлый топик, особенно нравится *китайцы Регуля*

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика