Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Кланы и их развитие    Jinx Godin [10]  цитировать
18:49 // 01 мар 2011

Планируется развитие клановой составляющей игры, о чем написано в Анонсах.
Расскажу вам о наших плана, надеюсь вам понравится, что мы для вас готовим)

Напоминаю, что это лишь планируемые изменения и конечный вариант может отличаться.

Общины
Допустим, существующие клановые формирования с их текущими возможностями назовем Общинами.
У Общин будет возможность пройти специальный квест на получение статуса «Клан».
Для взятия квеста необходимо, чтобы численность Общины не превышала 40 человек (ограничение только для взятия квеста, сами Общины не имеют ограничения по кол-ву). Для прохождения квеста потребуются усилия членов Общины– не каждая Община достойна стать Кланом)

Кланы
•Изначально максимальное кол-во человек в клане ограничено – 40. (Чтобы стать кланом Община должна выполнить квест)
•У кланов есть клановая казна: счет и ячейки в банке, доступ к которому распределяет глава клана.
•Кланы могут создавать между собой Альянсы, позволяющие общаться в чате Альянса.
•Кланы смогут сражаться между собой за контроль над Башней Дэвов.
•Кланы будут обладать клановыми Опытом и Славой. (начисляются клану в размере 30% от получаемого опыта и славы членов клана)

В более далеких планах, планируется при достижении кланом Уровней и Званий позволять клану:
-увеличить максимальное кол-во участников клана;
-увеличить кол-во клановых ячеек;
-увеличить коэффициент опыта и славы, даваемых за успехи членов клана;
-открывать дополнительные клановые возможности.

Обсуждаем)


Ответы на вопросы см. во втором сообщении данного топика

vrag pravil [10]  21:42 // 01 мар 2011
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
40 героев и избранников в топ клане . на следующей ступени входит к вам ещё 10 героев . и так каждую ступень . это значит что с каждым уровнем клана в игру будет играть на 10 человек больше

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [10]  21:43 // 01 мар 2011
цитировать
   vrag pravil писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
40 героев и избранников в топ клане . на следующей ступени входит к вам ещё 10 героев . и так каждую ступень . это значит что с каждым уровнем клана в игру будет играть на 10 человек больше


А кто вам мешает это сделать? в Куявии героев и избранников в 2-3 раза больше чем в Артании.

Ищите везде позитив. Теперь хоть кланы и альянсы получат жизнь в данном проекте.

XqtR [8]  21:44 // 01 мар 2011
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
а ты не думал, что в игре есть и кланы-нереальщики, которые давно сдружились и имеют куда больше 40 человек
хотя, о чём это я? тебе до этого вообще никакого дела нет...
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

MagDaun [8]  21:46 // 01 мар 2011
цитировать
vrag pravil
Думаю,супер-клан не создадут. Прокачаются вы(гарды),кошки и звезды как минимум. Нужно быть оччч большим пессимистом,чтобы думать,что главы похерят свою репутацию своим выходом.
И, по сценарию Медведя призрака, скоро в альянсах будет опять по 200 чел. А уж он знает о чем говорит,все проверено давно!
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [10]  21:46 // 01 мар 2011
цитировать
Читаю комментарии в данном топе. Ничего админы не далают - плохо, что-то делают - плохо. Про кланы и альянсы давно идёт разговор. наконец-то решили сделать что-то новое - одни претензии в ответ. Радуйтесь что вообще хоть что-то стали делать. Сейчас сделают кланы и альянсы. Потом глядишь новый инст на славу сделают или мобов для клановых походов для выбивания крутой шмотки или другого артефакта.
Просто хоть начинается шевеление игры и это хорошо.

Dira25 [5]  21:47 // 01 мар 2011
цитировать
   МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
Читаю комментарии в данном топе. Ничего админы не далают - плохо, что-то делают - плохо. Про кланы и альянсы давно идёт разговор. наконец-то решили сделать что-то новое - одни претензии в ответ. Радуйтесь что вообще хоть что-то стали делать. Сейчас сделают кланы и альянсы. Потом глядишь новый инст на славу сделают или мобов для клановых походов для выбивания крутой шмотки или другого артефакта.
Просто хоть начинается шевеление игры и это хорошо.

через день с форумкой...

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [10]  21:48 // 01 мар 2011
цитировать
   XqtR писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
а ты не думал, что в игре есть и кланы-нереальщики, которые давно сдружились и имеют куда больше 40 человек
хотя, о чём это я? тебе до этого вообще никакого дела нет...


Ну и сидите в общине. кто вам мешает то? зачем вам качать клан, когда вы в игре только общаетесь? для кача перса вам клановые возможности не нужны.

XqtR [8]  21:48 // 01 мар 2011
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
конечно не нужны нам вообще ничего не нужно, так?
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

Япон_чик [7]  21:49 // 01 мар 2011
цитировать
сейчас такие перебежки начнутся
НЕПОКОРЫ СИЛА

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [10]  21:50 // 01 мар 2011
цитировать
   XqtR писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
конечно не нужны нам вообще ничего не нужно, так?


Ну судя по вашему персу то вам точно ничего не нужно. Зачем затевать вообще разговор о кланах и о каче когда вы сами своего перса не качаете вообще?

vrag pravil [10]  21:50 // 01 мар 2011
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
проблема в том что в плюсе будете только вы и ещё 39 катков . все остальные в неудел . вы считаете это правильным ?

Утилизатор [8]  21:50 // 01 мар 2011
цитировать
Jinx Godin
ну везде +
развитие интересное
+ то что ограничение 40 (это даст возможность оставить только лучших, хотя было бы неплохо разделить эти 40 по уровням ... например 3 члена 3 лвла , 5 4ого, 10 5-6 лвл ну и так далее, чтобы небыло в клане только 10ок героев)

Догода [7]  21:50 // 01 мар 2011
цитировать
   Япон_чик писал(а):
сейчас такие перебежки начнутся

угу ..поглядим на патриотов плин :lol:

Dira25 [5]  21:51 // 01 мар 2011
цитировать
   vrag pravil писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
проблема в том что в плюсе будете только вы и ещё 39 катков . все остальные в неудел . вы считаете это правильным ?

а кто вам мешал качаться так же, как он?
через день с форумкой...

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [10]  21:53 // 01 мар 2011
цитировать
   vrag pravil писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
проблема в том что в плюсе будете только вы и ещё 39 катков . все остальные в неудел . вы считаете это правильным ?


Я считаю что в плюсе будут те кто хотел качать перса. Кто хочет качаться - качается. Это нормально. Для захвата башни будут допускаться КЛАНЫ. Сила клана в его составе. То есть каждый боец ОБЯЗАН качаться тем самым увеличить силу клана в целом. Это нормально.

vrag pravil [10]  21:53 // 01 мар 2011
цитировать
Dira25
никто . я никого не сужу .мне интересно что должны делать остальные в игре тогда

MagDaun [8]  21:53 // 01 мар 2011
цитировать
   МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
... зачем вам качать клан, когда вы в игре только общаетесь? для кача перса вам клановые возможности не нужны.

О! А я то думаю,что меня смущает в кланах Трои? А мы не кланы,мы ОБЩИтельные ОБЩИны просто! +1 000 000
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

consul [7]  21:53 // 01 мар 2011
цитировать
Нововведения Может это и хорошо...но Господа Реформаторы...Сделайте поначалу чтобы на этом этапе игра не зависала ( что довольно давно и часто повторяется при больших боях)...А потом можно смело перекраивать игру...Но суть её не ломайте...Ведь мы играем не только ради игры,а ради общения...Чем игра многих и привлекает,в отличии от других онлайновых... Надеюсь Вы прислушаетесь к моему высказыванию... с Уважением...Консул...

VaaV [7]  21:54 // 01 мар 2011
цитировать
   туки-тук писал(а):
   VaaV писал(а):
Тоесть , существует дружный и сплоченый игровой коллектив, вы назовете его общиной и ограничите в возможностях. А для того чтобы стать кланом нам надо будет обидеть людей, исключив их, и пройти квест... Вы считаете это нормальным? Мысль о дополнительных игровых стимулах мне нравится, но 40 человек - это выглядит как издевательство просто, пересмотрите эту цифру

там же написано
В более далеких планах, планируется при достижении кланом Уровней и Званий позволять клану:
-увеличить максимальное кол-во участников клана;


А изначально как сказать человеку, что он исключен? Для Вас будет большим обдегчением, что потом, когда-нибудь, "в более далёких планах", Вы будете приняты обратно? Для меня - нет!!! Будет огромное количество обид и разочарований... для чего это нужно?

Для уже существующих кланов (общин в будущем) должна быть дана возможность создать группу из действующих игроков и пройти квест на право называться кланом, остальные члены кланов будут оказывать им всю неоходимую помощь и поддержку

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика