Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Кланы и их развитие    Jinx Godin [10]  цитировать
18:49 // 01 мар 2011

Планируется развитие клановой составляющей игры, о чем написано в Анонсах.
Расскажу вам о наших плана, надеюсь вам понравится, что мы для вас готовим)

Напоминаю, что это лишь планируемые изменения и конечный вариант может отличаться.

Общины
Допустим, существующие клановые формирования с их текущими возможностями назовем Общинами.
У Общин будет возможность пройти специальный квест на получение статуса «Клан».
Для взятия квеста необходимо, чтобы численность Общины не превышала 40 человек (ограничение только для взятия квеста, сами Общины не имеют ограничения по кол-ву). Для прохождения квеста потребуются усилия членов Общины– не каждая Община достойна стать Кланом)

Кланы
•Изначально максимальное кол-во человек в клане ограничено – 40. (Чтобы стать кланом Община должна выполнить квест)
•У кланов есть клановая казна: счет и ячейки в банке, доступ к которому распределяет глава клана.
•Кланы могут создавать между собой Альянсы, позволяющие общаться в чате Альянса.
•Кланы смогут сражаться между собой за контроль над Башней Дэвов.
•Кланы будут обладать клановыми Опытом и Славой. (начисляются клану в размере 30% от получаемого опыта и славы членов клана)

В более далеких планах, планируется при достижении кланом Уровней и Званий позволять клану:
-увеличить максимальное кол-во участников клана;
-увеличить кол-во клановых ячеек;
-увеличить коэффициент опыта и славы, даваемых за успехи членов клана;
-открывать дополнительные клановые возможности.

Обсуждаем)


Ответы на вопросы см. во втором сообщении данного топика

vrag pravil [10]  22:11 // 01 мар 2011
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
STATZ
Клан можно ограничить цифрой 200. Ротацию внутри дружины сделать обязательной. Ротацию сделать обязательной- участие в штурме для персонажей не более одного раза в неделю.
И повторюсь, что помешает собрать клан из 40 лучших игроков страны
это писал эликен . думаю идея нормальная только развить чтоб всех устраивала.

навигатор241 [7]  22:12 // 01 мар 2011
цитировать
   vrag pravil писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
я непротив квестов для кланов я против обьеденения всех топ игроков в одном клане из-за выгоды захвата башни и получения плюх и не более . значит надо эту проблему как-то решить . если это конечно проблема (ведь все судят со своей колокольни)

думаю эту проблему поможет решить частота события: если битва будет происходить несколько раз за сутки, это даст шансы менее сильному клану, т.к. проблемотично чтобы онлай были все 40 защитников круглые сутки

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [10]  22:13 // 01 мар 2011
цитировать
Ну вот качайте ступени клана и будет увеличен лимит в клане. Всё же к этому идёт. Просто будет интересно когда ступени надо будет получать за квесты. Особенно если квесты будут тяжелейшими. Будет реально супер. Тогда уже не будут в кланы брать всех подряд. Местами в клане будут дорожить.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [10]  22:14 // 01 мар 2011
цитировать
   навигатор241 писал(а):
   vrag pravil писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
я непротив квестов для кланов я против обьеденения всех топ игроков в одном клане из-за выгоды захвата башни и получения плюх и не более . значит надо эту проблему как-то решить . если это конечно проблема (ведь все судят со своей колокольни)

думаю эту проблему поможет решить частота события: если битва будет происходить несколько раз за сутки, это даст шансы менее сильному клану, т.к. проблемотично чтобы онлай были все 40 защитников круглые сутки


Не. Захват скорее всего будет 1 раз в неделю.

Мачете [8]  22:14 // 01 мар 2011
цитировать
   Сухибатор писал(а):
можно ещё сделать банд-формирования.....и ограничить их до 10 персов.....выросли-сходняк собрали и перешли на другой лвл.....ну скажем группировка 20 челов......дальше община,дружина,клан,республика,госсударство,страна,континент,мировое господство....ну и чего нибудь красивое в итоге....например властелины вселенной


Продолжу: клиника, санитары, смирительная рубашка...

vrag pravil [10]  22:16 // 01 мар 2011
цитировать
ладно что спорить . в России тоже демократия . только.......

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [10]  22:18 // 01 мар 2011
цитировать
   vrag pravil писал(а):
ладно что спорить . в России тоже демократия . только.......


Главное что бы всё что анонсировали начали делать и это не затянулась еще на пару лет.

vrag pravil [10]  22:21 // 01 мар 2011
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
пусть делают конечно ведь играть никто незатавляет кого неустроит либо подстоится либо в оф

TYKAH4uK [10]  22:25 // 01 мар 2011
цитировать
   МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
   навигатор241 писал(а):
   vrag pravil писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
я непротив квестов для кланов я против обьеденения всех топ игроков в одном клане из-за выгоды захвата башни и получения плюх и не более . значит надо эту проблему как-то решить . если это конечно проблема (ведь все судят со своей колокольни)

думаю эту проблему поможет решить частота события: если битва будет происходить несколько раз за сутки, это даст шансы менее сильному клану, т.к. проблемотично чтобы онлай были все 40 защитников круглые сутки


Не. Захват скорее всего будет 1 раз в неделю.



И вот уже многие столетия изо дня в день у подножия Башни происходит сражение проклятых Дэвов, в котором не будет победившего – ведь уже на следующей день убитый Дэв воскреснет, чтобы снова и снова сражаться.

так что круглосуточный дозор
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Маркел [8]  22:31 // 01 мар 2011
цитировать
Споры на пустом месте. Что все привязались к этим будущем топ-кланам? Для 80% игроков это новвоведение пройдёт незамеченым. Так жэ как им абсолютно паралельно под каким клан-знаком их будут вырезать. Вот не всё ли равно. Ходят по ночам по Артании герои под разными клан-знаками или будут ходить с одним клан-знаком? А от того что они получат за владение башней какие-то плюхи. Так пусть, заслужили. Я чай от этого то не обеднею. не с моего же кармана давать то будут.
И ещё. Народ давно уже ноет. "Дайте хаям отдельную локу и пусть там друг друга мутузят" Вот, дают. Чего опять не довольны?

Япон_чик [7]  22:32 // 01 мар 2011
цитировать
7 лвл + , десятник + , синяя лига + без конфликтов с другими кланами Welcome
НЕПОКОРЫ СИЛА

Zlobnyalex [7]  22:37 // 01 мар 2011
цитировать
Маркел
а ты уверен, что они там друг друга мутузить будут? или вернее сказать хаи из разных сторон
Вся жизнь состоит из выбора: сначала - сиська или соска, в конце - дуб или сосна. И, как видим, этот выбор не всегда делаем мы сами!!!

герик [9]  22:57 // 01 мар 2011
цитировать
Jinx Godin
против ваших новвоведений хорошь копировать другие игры (промолчу какую игру не хочу кляп)сделайте что то свое
И какие мы ОБЩИНЫ емае вы чу с ума сошли

дисас [8]  22:58 // 01 мар 2011
цитировать
возможно это и неплохая идея, но как показывает практика, иногда не стоит ничего менять в принцыпе, и так все изменения привели и всё меньшему посещению игры. Верните проект к тому каков он был 2 года назад, и думаю большинство скажет вам спасибо.
Женщины такие трогательные существа, так бы трогал и трогал.

Техас [9]  23:00 // 01 мар 2011
цитировать
   МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
Ну вот качайте ступени клана и будет увеличен лимит в клане. Всё же к этому идёт. Просто будет интересно когда ступени надо будет получать за квесты. Особенно если квесты будут тяжелейшими. Будет реально супер. Тогда уже не будут в кланы брать всех подряд. Местами в клане будут дорожить.


+ Поддержу эту мысль.

ГусьБойцовый [9]  23:02 // 01 мар 2011
цитировать
   XOLODILNIKS писал(а):
хватит копировать другие игры придумайте чтонеть новое ...

Жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой - белый..серый умер первый :)

Ашотик [3]  23:03 // 01 мар 2011
цитировать
Каким он был 2 года назад...
я вот как новенький в игре - мне интересно все новое и не смотреть на "старое" или "как раньше было". Считаю, что уместно будет сказанно - не нужно сейчас разводить сказ про то как бабка вспомнила, что девкой была...
Игра должна быть интересной для всех. ДАже если что то позаимствованно у кого то. Зато подстроенна под эту игру. НУжно новое и нужно продвигаться, а не стоять на месте и смотреть что было вчера
ИМХО.

Мачете [8]  23:06 // 01 мар 2011
цитировать
   ГусьБойцовый писал(а):
   XOLODILNIKS писал(а):
хватит копировать другие игры придумайте чтонеть новое ...



Полностью поддерживаю!!! это был уникальный проект, по мотивам произведений Никитина!!! и развивать его надо именно как самостийный проект, а не как выкидышь старшей РПГ

copy-paste [8]  23:09 // 01 мар 2011
цитировать
А что будет с клановыми гербами и смайлами, которые покупались за ЗК ? Кому они отойдут? Общине или "боевому крылу"?
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика