Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Кланы и их развитие    Jinx Godin [10]  цитировать
18:49 // 01 мар 2011

Планируется развитие клановой составляющей игры, о чем написано в Анонсах.
Расскажу вам о наших плана, надеюсь вам понравится, что мы для вас готовим)

Напоминаю, что это лишь планируемые изменения и конечный вариант может отличаться.

Общины
Допустим, существующие клановые формирования с их текущими возможностями назовем Общинами.
У Общин будет возможность пройти специальный квест на получение статуса «Клан».
Для взятия квеста необходимо, чтобы численность Общины не превышала 40 человек (ограничение только для взятия квеста, сами Общины не имеют ограничения по кол-ву). Для прохождения квеста потребуются усилия членов Общины– не каждая Община достойна стать Кланом)

Кланы
•Изначально максимальное кол-во человек в клане ограничено – 40. (Чтобы стать кланом Община должна выполнить квест)
•У кланов есть клановая казна: счет и ячейки в банке, доступ к которому распределяет глава клана.
•Кланы могут создавать между собой Альянсы, позволяющие общаться в чате Альянса.
•Кланы смогут сражаться между собой за контроль над Башней Дэвов.
•Кланы будут обладать клановыми Опытом и Славой. (начисляются клану в размере 30% от получаемого опыта и славы членов клана)

В более далеких планах, планируется при достижении кланом Уровней и Званий позволять клану:
-увеличить максимальное кол-во участников клана;
-увеличить кол-во клановых ячеек;
-увеличить коэффициент опыта и славы, даваемых за успехи членов клана;
-открывать дополнительные клановые возможности.

Обсуждаем)


Ответы на вопросы см. во втором сообщении данного топика

TYKAH4uK [10]  23:13 // 01 мар 2011
цитировать
copy-paste
смотря где боевое крыло расположите или отселяете общину или у общины остаётся герб
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Сканер [4]  23:18 // 01 мар 2011
цитировать
Да вы ГЛАВНОЕ УВИДЬТЕ!!!
Это война между собой!!
Тут с врагом разобраться невсегда удаётся.
Блин что от троецарствия осталось?(((

Сканер [4]  23:18 // 01 мар 2011
цитировать
Да вы ГЛАВНОЕ УВИДЬТЕ!!!
Это война между собой!!
Тут с врагом разобраться невсегда удаётся.
Блин что от троецарствия осталось?(((

Merry Sun [6]  23:52 // 01 мар 2011
цитировать
часть идей из рвс - гадость, ограничение по количеству, это сколько народу надо с кланов гнать для квеста

Чайный Пьяница [4]  23:53 // 01 мар 2011
цитировать
   Маркел писал(а):
Споры на пустом месте. Что все привязались к этим будущем топ-кланам? Для 80% игроков это новвоведение пройдёт незамеченым. Так жэ как им абсолютно паралельно под каким клан-знаком их будут вырезать. Вот не всё ли равно. Ходят по ночам по Артании герои под разными клан-знаками или будут ходить с одним клан-знаком? А от того что они получат за владение башней какие-то плюхи. Так пусть, заслужили. Я чай от этого то не обеднею. не с моего же кармана давать то будут.
И ещё. Народ давно уже ноет. "Дайте хаям отдельную локу и пусть там друг друга мутузят" Вот, дают. Чего опять не довольны?

самый позитивный топ +100

ярема [7]  23:55 // 01 мар 2011
цитировать
проход в рипейские наверное будет платным
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Earl49 [8]  23:56 // 01 мар 2011
цитировать
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

Арафель [9]  00:04 // 02 мар 2011
цитировать
ярема
«Кто хочет подчинить себе обстоятельства, тот должен подчинить себя разуму».Сенека


-Ронин-1 [3]  00:06 // 02 мар 2011
цитировать
ярема
вход бесплатный, выход 100Зк
Бесы
Бесы все злей и злей
Бесы Бесы в душе моей

XqtR [8]  00:06 // 02 мар 2011
цитировать
   МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
   XqtR писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
конечно не нужны нам вообще ничего не нужно, так?


Ну судя по вашему персу то вам точно ничего не нужно. Зачем затевать вообще разговор о кланах и о каче когда вы сами своего перса не качаете вообще?


МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
вот только не надо чушь нести, ладно?
Тебе не приходило в голову, что кроме игры у людей есть семья, работа, здоровье, жизненные потребности?.. Я хожу воевать, как только есть и время, и деньги. А по поводу мега-раскачки - я к этому действительно не стремлюсь. Но это не значит, что мой вклад, пусть даже и не такой большой, как у реальщиков, не помогает и тебе в том числе.
Хотя припоминается топик в заговорах... Что ж, если ты так неплевательски относишься без толики уважения ко мне, и иже со мной - у нас на Украине в таких случаях говорят так: "I тобi не хворать".
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

Жрякус2 [9]  00:07 // 02 мар 2011
цитировать
   vrag pravil писал(а):
я так вижу будующие кланов с этой новинкой . будет один клан в куявии и в артании где будут собраны все герои и избранники и эти два клана получат для себя дполнительные бонусы . это самый логичный ход со стороны топ игроков. против этого топ-хай клана неустоит никто кроме другого топ-хай клана. отсюда вытикает что начнутся разногласия и ссоры внутри царств . так как появится алчность зависть несправедливость антимонопольность . топ хай клан будет правительством в своём царстве котороё сможет карячить общины и тд . вообщем немного неправильно поставлена данная новинка.


Такова природа человека. К сожалению
Ваше кредо? - Всегда!

Ротгар [7]  00:07 // 02 мар 2011
цитировать
Итак. На каждой уровневой группе существуют персы, достаточно сильно прокачавшиеся на своем уровне, что бы участие в штурме башни послужило для них стимулом для игры в клане. Может быть, стоит сделать так, что бы у каждого была возможность поучавствовать в подобных игровых событиях.

Как бы клан, захвативший башню, получает возможность собирать там некоторое количество синих ресурсов, которые по какой-то цене обмениваются на фиолетовые вещи. Так?

Почему бы не сделать уровни вторжения, по аналогу с гати, по которым персонажи различного уровня смогли бы собрать разное количество этого синего ресурса в целом.
Т.е. более высокоуровневые составы кланов имеют больше шансов на выигрыш, но получают меньшее количество синих ресурсов в качестве приза.

Понятно, что не все в клане смогут найти возможность ежедневно штурмовать башню. Но кланы могут получить возможность сорвать единовременный куш.

Таким образом, возникла бы тактика в выборе состава штурмового клана, когда клан может регулировать соотношение: шансы на успех - количество собранных ресурсов в случае победы при штурме башни.
Это сделает более разнообразными сражения за башню, и может привлечь к этому событию большее количество персонажей и кланов. И еще таким образом и например лесные и маленькие кланы смогут найти для себя место в подобном событии. Пример - сражение двух лесных кланов за право обладания башнями. Тем более, что вероятно фиолетовые вещи для 3+ и для 8+ уровней будут иметь разную ресурсную стоимость. Так что риск проиграть более старшим уровням для маленьких уровней будет компенсироваться более выгодным получением фиолетовых вещей на свой уровень, а выгода подобных вещей в мбс заставит ходить разные лесные кланы в башню в сражениях друг на друга.

Ротация в составе самого штурмового клана позволит альянсам делать ставку в развитии своих хаев или своей молодежи. Попросту говоря, все в альянсе будут проходить штурмовой клан ради прокачки членов альянса. Но это же позволит и более слабым по составу альянсам то же принимать участие в борьбе за башню.
Я произвожу, ты потребляешь. Еще вопросы? Приятного аппетита! Отношение к другим у олд рыся...

ярема [7]  00:08 // 02 мар 2011
цитировать
Арафель а вы как думали захотите проийти платите кр)))
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Жрякус2 [9]  00:19 // 02 мар 2011
цитировать
   МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
Отличная идея. Получаем сначала статус Клана на 40 человек и потом его прокачиваем по ступеням. Каждая ступень +10 человек в клан. Кто Вам мешает прокачать клан до 100 человек?? Так же появляется функция Альянс с возможностью пользоваться альянс-каналом. Берете своих рекрутов и заключаете с ними Альянс. Вот Вам и те же 120 или более человек в одном Альянсе.
Отличная идея от админов. быстрее реализовывайте данную идею


Ещё в средних веках были такие люди: социалисты-утописты с их ну просто распрекрасными идеями. В 20-м веке по их наметкам 70 лет просуществовало великое государство. И что в итоге? А в итоге победило жлобство, алчность и зависть. Избавьте хотя бы Трою от этого.
Ваше кредо? - Всегда!

Жрякус2 [9]  00:24 // 02 мар 2011
цитировать
   Маркел писал(а):
Споры на пустом месте. Что все привязались к этим будущем топ-кланам? Для 80% игроков это новвоведение пройдёт незамеченым. Так жэ как им абсолютно паралельно под каким клан-знаком их будут вырезать. Вот не всё ли равно. Ходят по ночам по Артании герои под разными клан-знаками или будут ходить с одним клан-знаком? А от того что они получат за владение башней какие-то плюхи. Так пусть, заслужили. Я чай от этого то не обеднею. не с моего же кармана давать то будут.
И ещё. Народ давно уже ноет. "Дайте хаям отдельную локу и пусть там друг друга мутузят" Вот, дают. Чего опять не довольны?


На мой взгляд светлая идея. Отдать башню на откуп хайлевлам не меньше, чем 10-ка десятник. Остальным доступ закрыть.
В дальнейшем, с ростом игроков, требования ужесточать, чтобы не создавать толкучки.
Ваше кредо? - Всегда!

МИТОС83 [10]  00:37 // 02 мар 2011
цитировать
•Кланы будут обладать клановыми Опытом и Славой. (начисляются клану в размере 30% от получаемого опыта и славы членов клана)

Этот опыт и слава смогут пойти ТОЛЬКО для повышении ступени клана? или возможно распределение между членами клана ( по мере нужд) и на усмотрение главы клана?

ярема [7]  00:40 // 02 мар 2011
цитировать
МИТОС83 врятли
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

теневой удар [9]  00:55 // 02 мар 2011
цитировать
   МИТОС83 писал(а):
•Кланы будут обладать клановыми Опытом и Славой. (начисляются клану в размере 30% от получаемого опыта и славы членов клана)

Этот опыт и слава смогут пойти ТОЛЬКО для повышении ступени клана? или возможно распределение между членами клана ( по мере нужд) и на усмотрение главы клана?

думаю как у пета опыт растет, так и тут

cosmofen [7]  01:00 // 02 мар 2011
цитировать
а за почём места в топ кланах купить можно будет
идея хорошая но надо ещё раз всё хорошенько продумать... только обязательно хорошенько

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика