Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Кланы и их развитие    Jinx Godin [10]  цитировать
18:49 // 01 мар 2011

Планируется развитие клановой составляющей игры, о чем написано в Анонсах.
Расскажу вам о наших плана, надеюсь вам понравится, что мы для вас готовим)

Напоминаю, что это лишь планируемые изменения и конечный вариант может отличаться.

Общины
Допустим, существующие клановые формирования с их текущими возможностями назовем Общинами.
У Общин будет возможность пройти специальный квест на получение статуса «Клан».
Для взятия квеста необходимо, чтобы численность Общины не превышала 40 человек (ограничение только для взятия квеста, сами Общины не имеют ограничения по кол-ву). Для прохождения квеста потребуются усилия членов Общины– не каждая Община достойна стать Кланом)

Кланы
•Изначально максимальное кол-во человек в клане ограничено – 40. (Чтобы стать кланом Община должна выполнить квест)
•У кланов есть клановая казна: счет и ячейки в банке, доступ к которому распределяет глава клана.
•Кланы могут создавать между собой Альянсы, позволяющие общаться в чате Альянса.
•Кланы смогут сражаться между собой за контроль над Башней Дэвов.
•Кланы будут обладать клановыми Опытом и Славой. (начисляются клану в размере 30% от получаемого опыта и славы членов клана)

В более далеких планах, планируется при достижении кланом Уровней и Званий позволять клану:
-увеличить максимальное кол-во участников клана;
-увеличить кол-во клановых ячеек;
-увеличить коэффициент опыта и славы, даваемых за успехи членов клана;
-открывать дополнительные клановые возможности.

Обсуждаем)


Ответы на вопросы см. во втором сообщении данного топика

ярема [7]  13:44 // 02 мар 2011
цитировать
   Rasmuss писал(а):
ярема
Ну у меня в клане 101 после чисток, которые провожу постоянно. Сейчас пробежался по персам и сам удивился. Играют с завидным постоянством около 75. И что мне прикжешь делать? Дать под зад 35 друзьям ради плюшек? Или потерять новый игровой момент ради друзей? Почему меня сейчас администрация ставит перед выбором, который неправилен в корне?


объясняю на пальцах делите клан на 2-3 части, делаете кланквест, потом помагаете ещё второй например части сделать тот же кланквест, эти 2 клана бъединяете в альянс и играете уже с ячейками и прочими плюхами, + кланы можно расширять
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Dimetrio13 [8]  14:27 // 02 мар 2011
цитировать
Ребята, почему столько негатива к новой идее. Если нет желания быть в малочисленном КЛАНЕ - можно остаться в большой ОБЩИНЕ и ничего не поменяется. Появятся новые возможности - кому интересно ими воспользуются.
Чем больше выбора в игре тем лучше - моё мнение)).

Rasmuss [9]  14:28 // 02 мар 2011
цитировать
   ярема писал(а):
   Rasmuss писал(а):
ярема
Ну у меня в клане 101 после чисток, которые провожу постоянно. Сейчас пробежался по персам и сам удивился. Играют с завидным постоянством около 75. И что мне прикжешь делать? Дать под зад 35 друзьям ради плюшек? Или потерять новый игровой момент ради друзей? Почему меня сейчас администрация ставит перед выбором, который неправилен в корне?


объясняю на пальцах делите клан на 2-3 части, делаете кланквест, потом помагаете ещё второй например части сделать тот же кланквест, эти 2 клана бъединяете в альянс и играете уже с ячейками и прочими плюхами, + кланы можно расширять


Альянс не клан.

Дениска_13 [8]  15:54 // 02 мар 2011
цитировать
можете не мучатся и не вводить данное нововведение, ибо оно нафиг не нужно при таком раскладе. Не отвелекайтесь рисуйте новых петов.

Артем вы вроде, как обсуждать тут хотели, а получается что вы уже все решили и теперь просто константируете это фактом на все вопросы и предложения игроков. Может все же прислушаться хотя бы раз, до того как ввели, чем сделать все и потом переделывать, ибо бред?
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

ekc-3-08 [4]  16:43 // 02 мар 2011
цитировать
   Rasmuss писал(а):
   ярема писал(а):
   Rasmuss писал(а):
ярема
Ну у меня в клане 101 после чисток, которые провожу постоянно. Сейчас пробежался по персам и сам удивился. Играют с завидным постоянством около 75. И что мне прикжешь делать? Дать под зад 35 друзьям ради плюшек? Или потерять новый игровой момент ради друзей? Почему меня сейчас администрация ставит перед выбором, который неправилен в корне?


объясняю на пальцах делите клан на 2-3 части, делаете кланквест, потом помагаете ещё второй например части сделать тот же кланквест, эти 2 клана бъединяете в альянс и играете уже с ячейками и прочими плюхами, + кланы можно расширять


Альянс не клан.


скажи, чем альянс будет отличаться о клана? практически ни чем, чат будет, еще что нужно?

Prison_Break [10]  16:46 // 02 мар 2011
цитировать
Дениска_13

Rasmuss [9]  16:54 // 02 мар 2011
цитировать
   ekc-3-08 писал(а):
   Rasmuss писал(а):
   ярема писал(а):
   Rasmuss писал(а):
ярема
Ну у меня в клане 101 после чисток, которые провожу постоянно. Сейчас пробежался по персам и сам удивился. Играют с завидным постоянством около 75. И что мне прикжешь делать? Дать под зад 35 друзьям ради плюшек? Или потерять новый игровой момент ради друзей? Почему меня сейчас администрация ставит перед выбором, который неправилен в корне?


объясняю на пальцах делите клан на 2-3 части, делаете кланквест, потом помагаете ещё второй например части сделать тот же кланквест, эти 2 клана бъединяете в альянс и играете уже с ячейками и прочими плюхами, + кланы можно расширять


Альянс не клан.


скажи, чем альянс будет отличаться о клана? практически ни чем, чат будет, еще что нужно?


Ща ничем. Кланом ты руководишь, изменяешь звания, выгоняешь в конце концов. А альянс - это узаконенный союз. Кроме чата общего ничего.

хируЭрГэ [8]  16:58 // 02 мар 2011
цитировать
не читал всей темы, но скажу так - данное нововведение позволит изменить общественно-политический строй в Троецарствии, путем перехода от первобытно-общинного к феодальному строю (минуя рабовладельческий). А там - и капиталистический не за горами

ярема [7]  19:07 // 02 мар 2011
цитировать
Rasmuss выходит ни клановая казна, ни клановая ячейка ни клановый рост вам ненужен, тогда оставайтесь общиной
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

gendalf_81 [10]  19:16 // 02 мар 2011
цитировать
Не читал все комментарии-простите если повторю чью-то мысль.
Прописано,что клан будет получать опыт и славу в % от набитых каждым его членам!! предлагаю сделать это накопление свободным для распределения. По примеру вещей или свечек,выбитых в инстансах. А совет клана пусть решает как распределить. Например пустить всю эту красоту на раскачку клана или отдельных его членов.Например главу поднять за счет этого до героя или избранника или членов клана поднять по уровню или славе до определенного уровня.Тогда каждый вступивший в клан(не очень развитый в каком нибудь направлении) и заслуживший доверие совета будет достаточно быстро занимать достойное место среди остальных.

Беспощадный Арт [3]  19:16 // 02 мар 2011
цитировать
Сделайте ещё лимит в боях по уровню. Это не серьёзно, когда большие нападают на маленьких.

ярема [7]  19:21 // 02 мар 2011
цитировать
gendalf_81 слава и опыт будут только клану начислятся
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

зайбац [4]  19:55 // 02 мар 2011
цитировать
За каждую новую ступень давать деньги в клановую казну,вот было бы забавно
Одной рукой держу я ваш портрет, Другой рукой о вас мечтаю(с)

Мечитур [8]  20:31 // 02 мар 2011
цитировать
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Назгул [10]  20:56 // 02 мар 2011
цитировать
всего 24 странички
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


kapitan [8]  21:17 // 02 мар 2011
цитировать
Раньше администрация сначала делала, потом иногда отступала под наплывом негатива от игроков (типа в возможности снять скальп сначала не более -2, затем до 5 подняли). Сейчас анонсируют - все вываливают негатив (от 70 до 780%), в итоге делается как сказала администрация, еще 1-2 нгедели негатива и все приходит на круги своя... Если топ кланы не захоьят разваливаться на клано-общины, то на штурм башни пойдут середнячки, которые заимев новые плюшки смогут приоднятся. Если же соберется 2 супер топ клана, то это не значит что они будут значить абсолютно все в игре. По 40 человек на царство даже с друзьями - не есть абсолютная сила в проекте.
Несмотря на лаги - я обожаю эту игру

Мечитур [8]  21:22 // 02 мар 2011
цитировать
kapitan Не абсолютная сила?))) Наивный... да топы попросту договорятся меж собой, кто и по каким дням будет владеть этой башней. 3-4 клана с каждой стороны. А всех прочих, попытавшихся рыпаться, так же дружно и с обейх сторон закатают в бинты и популярно обьяснят, кто в доме хозяин)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

root007 [11]  21:25 // 02 мар 2011
цитировать
Кланы могут создавать между собой Альянсы, позволяющие общаться в чате Альянса.
Это клан с кланом может альянс организовать.А с клан с общиной альянс организовать не может.
Я правильно понял?

Мечитур [8]  21:30 // 02 мар 2011
цитировать
root007 Правильно. Нефиг, понимаш, клану с какой-то общиной обьединяться. Западло ему, как полагают админы...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика