Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Кланы и их развитие    Jinx Godin [10]  цитировать
18:49 // 01 мар 2011

Планируется развитие клановой составляющей игры, о чем написано в Анонсах.
Расскажу вам о наших плана, надеюсь вам понравится, что мы для вас готовим)

Напоминаю, что это лишь планируемые изменения и конечный вариант может отличаться.

Общины
Допустим, существующие клановые формирования с их текущими возможностями назовем Общинами.
У Общин будет возможность пройти специальный квест на получение статуса «Клан».
Для взятия квеста необходимо, чтобы численность Общины не превышала 40 человек (ограничение только для взятия квеста, сами Общины не имеют ограничения по кол-ву). Для прохождения квеста потребуются усилия членов Общины– не каждая Община достойна стать Кланом)

Кланы
•Изначально максимальное кол-во человек в клане ограничено – 40. (Чтобы стать кланом Община должна выполнить квест)
•У кланов есть клановая казна: счет и ячейки в банке, доступ к которому распределяет глава клана.
•Кланы могут создавать между собой Альянсы, позволяющие общаться в чате Альянса.
•Кланы смогут сражаться между собой за контроль над Башней Дэвов.
•Кланы будут обладать клановыми Опытом и Славой. (начисляются клану в размере 30% от получаемого опыта и славы членов клана)

В более далеких планах, планируется при достижении кланом Уровней и Званий позволять клану:
-увеличить максимальное кол-во участников клана;
-увеличить кол-во клановых ячеек;
-увеличить коэффициент опыта и славы, даваемых за успехи членов клана;
-открывать дополнительные клановые возможности.

Обсуждаем)


Ответы на вопросы см. во втором сообщении данного топика

STIMAS [8]  19:28 // 01 мар 2011
цитировать
TYKAH4uK
Всем перебажать к малышам а малышам в основу хаям сделать квест и опять в основу

ksen [9]  19:29 // 01 мар 2011
цитировать
видно будя

Принц Барбуса [8]  19:31 // 01 мар 2011
цитировать
а про клан квест можно поподробнее что там предстоить делать

Не бейте [10]  19:32 // 01 мар 2011
цитировать
да многие не понимают почему 40? я один из них
это получаеться что в этих 40 должны быть только активные игроки но ведь это игра и люди бывают не могут играть думаю 90 персов было бы нормально ну хотя бы 60
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Багряный Всадник [5]  19:32 // 01 мар 2011
цитировать
хм...интерестно-интерестно - как всегда ложка дёгтя присутствует) и что ж это если в клане 100 человек - их что выгнать чтоли - как непрошедшим профпригодность или мож атестацию сделать - кто достоин остаться) прикололись)))

Умняшка [10]  19:32 // 01 мар 2011
цитировать
То есть нынешние кланы в большинстве своем не смогут взять даже квест на то, чтобы стать кланом, так как в них уже есть больше 40 человек.
Вообще ничего не понятно. Что станет с теми кланами, где народу больше? Лишние автоматически выгонятся? Или же останутся, но это будут не кланы, а общины? А чтобы все же стать кланом, надо выгнать народ и сделать квест? Что-то как-то не очень мне это нравится. И 40 человек вообще ни о чем.
Живу как в Заполярье: только проснулась и уже темно.

Асс-везунчик [7]  19:32 // 01 мар 2011
цитировать
раньше каждый клан флудил о наборе, теперь начнут избавляться
ТИХО !!! идёт сьёмка

Принц Барбуса [8]  19:33 // 01 мар 2011
цитировать
Изначально кол-во человек в клане ограничено – 40.
можно подробнее? всего 40 может человек в клане быть?
вроде говорили что кланы должны быть сильные, т.е. их по идее должно быть много( народу) , дак зачем ограничивать кол-во участников..или мы не понимаем чего-то

TYKAH4uK [10]  19:33 // 01 мар 2011
цитировать
STIMAS
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Ника_777 [8]  19:34 // 01 мар 2011
цитировать
Помню Артем писал, что администрация проэкта работает в поте лица... и косынку ни кто не расскладывает... Вот последнее время думаю.. Лучше бы переодически расскладывали )))
Ненормативная лексика

Н-26 КоТ [7]  19:34 // 01 мар 2011
цитировать
мало

Bob Gubko
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!

Silvanus [9]  19:35 // 01 мар 2011
цитировать
прикольно

Не бейте [10]  19:35 // 01 мар 2011
цитировать
масс зачистка кланов
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

-Священник- [6]  19:36 // 01 мар 2011
цитировать
   TYKAH4uK писал(а):
Магнифика
а как младший клан попадёт в альянс если имт оже квест делать? =))

ну а что такого то? да делать. думаю что усилиями 40 персов. даже небольшого лвл можно уж квест то сделать. И мне почему то кажется что основное условие будет не супер сложность квеста, а .... какой нить налог в кр или алмазах или еще чем (ну по аналогии с квестами на красную медалиь лиги - убить охранников в хранилище фигня, а зато оберегов уж сколько сдать нужно... )

Zabuben [10]  19:40 // 01 мар 2011
цитировать
40 минимум или 40 максимум? То есть если у нас в клане ( например) 100 человек, мы не сможем участвовать? иил как? поясните

Меченый [6]  19:40 // 01 мар 2011
цитировать
мда...
Яд пил...об стену билсО..Флудил,флужу и флудить буду !!! =)
Я показываю особенную, форумную магию.. (с) Волшебник.

БродягаМакс [6]  19:41 // 01 мар 2011
цитировать
бабло правит, соберутся 40 реальщиков и будут сидеть в башне и не выбьешь их от туда

Колх [5]  19:42 // 01 мар 2011
цитировать
Ребят, внимательнее надо читать) "•Изначально кол-во человек в клане ограничено – 40." т.е. скорее всего кланы первой ступени-40 а второй например 100 и т.д...ну я так понял

TYKAH4uK [10]  19:42 // 01 мар 2011
цитировать
Магнифика
ТАМ нужны красные медальки у персов и прочая лабуда
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика