Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Дополнение к правилам. "Поиск групп"    Zed [6]  цитировать
13:51 // 04 мар 2011
Уважаемые игроки! В свете последних нововведений, в частности, функционала Поиск групп, принято решение регламентировать использование данного контента игроками. Функционал задуман исключительно как поиск групп, а не как инструмент для рекламы или общения. Доводим до вашего сведения, что с 9 марта 2011 года, вступят в силу поправки к Мерам наказаний. Будет добавлен пункт, регламентирующий правила размещения заявок на поиск групп. Регламент основан на Правилах чата. Т.е. запрещены заявки содержащие торговые предложения "куплю/продам" (в т.ч. вынос/поиск выноса свечек), мат, оскорбления и другие нарушения, описанные в Правилах чата.

В случае нарушения этих правил, будет предусмотрено наказание Неволи со штрафом 500 кругляшей.

vv_pilot [8]  15:27 // 04 мар 2011
цитировать
по сути рекламу выноса и т д можно было бы и разрешить
игрокам удобно ведь и явно не мешает

ну да ладно

Layo [8]  15:28 // 04 мар 2011
цитировать
Zed
странно вы делаете,а если я ищу напарника, чтобы с одного из боссов продать продать шмотку выбитую,а с остальных свечи поделить ,меня что посадят за такое? А если кто и за репой пробежаться хочет ?Какк быть ?

-Сержант- [8]  15:32 // 04 мар 2011
цитировать
Сервис "поиск групп" предназначен в первую очередь именно для поисков команды для прохождения инста/похода в МБС/выполнении квеста, а не для поиска тех кто вынесет или закажет вынос свечек, вещей и т.п.
Это уже не поиск группы а поиск продавца/покупателя услуги по выносу.

Для этих целей есть специальные разделы форума и торговый канал чата.
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

GOLD FEAR [8]  15:32 // 04 мар 2011
цитировать
Вынос необходимо оставить

GOLD FEAR [8]  15:34 // 04 мар 2011
цитировать
-Сержант-
В торговом просто невозможно что-либо усмотреть, из-за его чрезмерной перегруженности. С форумом та-же беда из-за частых апов старых тем((( Либо тогда сделайте аналог поиска групп, только для торговли (пример:поиск знахаря, выноса вещей и т.д.)... Тогда было-бы вполне комфортно (ИМХО)

Hanter2 [9]  15:36 // 04 мар 2011
цитировать
А вынос свечек то чем не угодил? Человек собирается идти в бездну один, заходит в поиск и видит людей которым необходимы свечки. Фактически это не торговое предложение, торговое предложение уже после инста будет
Варфейс головного мозга

-Сержант- [8]  15:36 // 04 мар 2011
цитировать
   GOLD FEAR писал(а):
-Сержант-
В торговом просто невозможно что-либо усмотреть, из-за его чрезмерной перегруженности. С форумом та-же беда из-за частых апов старых тем((( Либо тогда сделайте аналог поиска групп, только для торговли (пример:поиск знахаря, выноса вещей и т.д.)... Тогда было-бы вполне комфортно (ИМХО)


Возможно со временем так и сделают. Ветку "Предложения" для обоснованных, развернутых и аргументированных предложений никто не отменял.
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

GOLD FEAR [8]  15:36 // 04 мар 2011
цитировать
[Дворянская рать] armedwolf [10] [чародей] 15:03 // 04 Мар 2011
цитировать

не зря я писала топик и все кто был недоволен пусть уймутся, все-равно это бы заметили и предприняли бы меры , уря!


Мда((( Вот уж на Вашем месте я бы так не радовался((( Подгадили множеству игроков и радуетесь?

GOLD FEAR [8]  15:37 // 04 мар 2011
цитировать
-Сержант-
Напишу как-нибудь))) Лишь бы нововедения игру не тормозили, а то и так день без лагов праздник!

Vano7788 [9]  15:41 // 04 мар 2011
цитировать
ну вынос можно и оставить было, зато в целом - ПРАВИЛЬНО достали в поиск групп писать не по теме
O_o

STATZ [10]  15:58 // 04 мар 2011
цитировать
Вынос = торговля.
Запрещено.
Не обсуждается.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Vlad Swane [6]  16:01 // 04 мар 2011
цитировать
цензура
Не думай о плохом,не чувствуй себя лохом=))

Sir Bobik [8]  16:03 // 04 мар 2011
цитировать
Vlad Swane
Зато на форуме сxлопотать можно уже сейчас.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Vlad Swane [6]  16:04 // 04 мар 2011
цитировать
Vlad Swane
да какая нафиг цензура в поиске груп было написано ничё не говорили
Не думай о плохом,не чувствуй себя лохом=))

Vlad Swane [6]  16:06 // 04 мар 2011
цитировать
Sir Bobik
щя я вам такое там напишу
Не думай о плохом,не чувствуй себя лохом=))

Страж Вечности [10]  16:07 // 04 мар 2011
цитировать
спалили конторку...

Sir Bobik [8]  16:07 // 04 мар 2011
цитировать
Vlad Swane
Если где-то написана гадость, то вовсе не обязательно ее повторять на каждом углу. За цитирование нарушений тоже наказание предусмотрено
Под хвостом предательски сжалось (ц)

keni4 [9]  16:07 // 04 мар 2011
цитировать
и так было не плохо...

ГОРДЫЙ АРМЯНИН [8]  16:09 // 04 мар 2011
цитировать
добавьте еще в меры наказание такую штуку,Как угрозу реалом и еще что нибудь!а то получается,что частенько за мат,политику,разговоры за реал или еще какой нибудь грех лепят кляп с названием "Разжигание межнациональной розни"...как то не кайфово
ненормативныя лексика

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика