Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Дополнение к правилам. "Поиск групп"    Zed [6]  цитировать
13:51 // 04 мар 2011
Уважаемые игроки! В свете последних нововведений, в частности, функционала Поиск групп, принято решение регламентировать использование данного контента игроками. Функционал задуман исключительно как поиск групп, а не как инструмент для рекламы или общения. Доводим до вашего сведения, что с 9 марта 2011 года, вступят в силу поправки к Мерам наказаний. Будет добавлен пункт, регламентирующий правила размещения заявок на поиск групп. Регламент основан на Правилах чата. Т.е. запрещены заявки содержащие торговые предложения "куплю/продам" (в т.ч. вынос/поиск выноса свечек), мат, оскорбления и другие нарушения, описанные в Правилах чата.

В случае нарушения этих правил, будет предусмотрено наказание Неволи со штрафом 500 кругляшей.

Gornat [10]  17:00 // 04 мар 2011
цитировать
Есть поиск групп .. пора так же прикрывать лавочку флуда в общем чате! Это же ужас что творится на ГП.

Мечитур [8]  17:02 // 04 мар 2011
цитировать
Gornat
А может не стоит загонять людей в жесткие рамки только что созданного, непривычного для большинства и криво рабоtающего функционала?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

STATZ [10]  17:03 // 04 мар 2011
цитировать
Мечитур

Нормально всё работает, не надо тут рассказывать сказки, пожалуйста. Мусор, генерируемый игроками, в любом случае, тут непричём.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

MagDaun [8]  17:08 // 04 мар 2011
цитировать
Gornat
Тогда скажите где безклановым игрокам разговаривать еще. А то разговор=флуд=запрещено=полный абзац уже
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

Мечитур [8]  17:08 // 04 мар 2011
цитировать
STATZ Ну, я уже видел темы, где у игроков не отображались заявки. Сам же пока данной фичей не пользовался. Но по опыту предыдущих нововведений уверен- дырки там наверняка остались)
Про торговый же спам -абсолютно согласен. Там ему не место.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Страж Вечности [10]  17:11 // 04 мар 2011
цитировать
STATZ
А до 9 марта 2011 года там ещё матюкаться можно без наказания ? :)

QirK [9]  17:11 // 04 мар 2011
цитировать
Gornat
Поисковик поправили и это хорошо, даж очень хорошо, но флуд на площади надо оставить -это всё таки площадь - много народу и много флуда

Gornat [10]  17:12 // 04 мар 2011
цитировать
MagDaun
QirK
Причем тут разговоры. Постойте 5ть минут на ГП и от флудилок шести пяти игроков в поиске "синего рейда" голова кругом пойдет.
Я не против пусть хоть песни поют, но не ищут там, где не надо, то, что для них же уже сделано.

17:21 -альф-14 : схожу в бездну рат 8лвл за свечами
17:22 Milian : Схожу в лес , рабой 4-ка,синий фул, красная скорость, волки, древни, аура..
17:24 _Виктор_ : витя 4 полный обкаст конь фиолетовый пит 9 валков 9 свабодный мест
17:25 -МЕФИСТО- : Схожу в лес с сильным опытным рейдом Чар 4 лвл
17:25 -альф-14 : схожу в бездну рат 8лвл за свечами
17:26 Milian : Схожу в лес , рабой 4-ка,синий фул, красная скорость, волки, древни, аура..

STATZ [10]  17:15 // 04 мар 2011
цитировать
   Мечитур писал(а):
STATZ Ну, я уже видел темы, где у игроков не отображались заявки. Сам же пока данной фичей не пользовался. Но по опыту предыдущих нововведений уверен- дырки там наверняка остались)
Про торговый же спам -абсолютно согласен. Там ему не место.


Если у игроков не отображается в поиске их собственная заявка, это не говорит о том, что наш функционал не работает. Это говорит о том, что у игроков немного не лады с логикой.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

adad [7]  18:02 // 04 мар 2011
цитировать
заказ свечек и хнора было хорошо

ГОРДЫЙ АРМЯНИН [8]  18:18 // 04 мар 2011
цитировать
STATZ
   ГОРДЫЙ АРМЯНИН писал(а):
добавьте еще в меры наказание такую штуку,Как угрозу реалом и еще что нибудь!а то получается,что частенько за мат,политику,разговоры за реал или еще какой нибудь грех лепят кляп с названием "Разжигание межнациональной розни"...как то не кайфово

ненормативныя лексика

MrBug [6]  18:34 // 04 мар 2011
цитировать
вынос свечек можно бы и оставить но там где появился STATZ
точно нечего хорошего неполучится ток все испортит или опять урежет

Phoenix1 [2]  21:02 // 04 мар 2011
цитировать

Кусим [10]  21:10 // 04 мар 2011
цитировать
STATZ
Zed
вы перекрываете кислород, любые правила можно трактовать по разному. вот пример: игрок размещает заявку в которой пишет что ищет напарника на вынос зелени из бездны, это можно трактовать как рекламу. в вашей же айтишной игре реализовали предложение из трои - канал поиска групп, который в первую очередь там забит рекламой выноса (играл в джагу месяц до НГ). а тут вы начинаете устраивать контрационный лагерь. посему пара предложений, вернее пара вариантов - или запретите вообще писать коментарии, или замените наказание неволей (точно перегиб) аналогом молчи - невозможностью пользоваться сервисом поиска групп на срок допустим 3 дня. иначе спорных моментов вам не избежать. игрой и так многие недовольны, к чему плодить новых недовольных?

ГОМЕР 2 [9]  21:21 // 04 мар 2011
цитировать
вот облом как же лудям самопиариться в корчме чтоль
шд89щ

kich [7]  21:28 // 04 мар 2011
цитировать
   Zed писал(а):

В случае нарушения этих правил, будет предусмотрено наказание Неволи со штрафом 500 кругляшей.


А не жесткое слишком наказание за такое нарушение ?
Дорога - это жизнь!!!

Держава - хорош зажимать деньги на дороги!!!

-Сержант- [8]  21:52 // 04 мар 2011
цитировать
   Кусим писал(а):
STATZ
Zed
вы перекрываете кислород, любые правила можно трактовать по разному. вот пример: игрок размещает заявку в которой пишет что ищет напарника на вынос зелени из бездны, это можно трактовать как рекламу. .....


всегда можно написать - "ищу напраника для похода в бездну вдвоем". а детали (вынос ли зелени или дележ свечек) можно обсудить уже в приватах.

   Кусим писал(а):

.....посему пара предложений, вернее пара вариантов - или запретите вообще писать коментарии, или замените наказание неволей (точно перегиб) аналогом молчи .....

1. Комментарии нужны для того чтобы игроки могли в заявке на поиск группы дать дополнительную информацию нерекламного характера. например то же уточнение что для походов вдвоем или желаемое время выхода и т.п.
2. Молча куда? Запрет писать в сервисе "поиск групп"? Подумайте о технической реализации.
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

Настойчивый [9]  22:36 // 04 мар 2011
цитировать
Собственно вопрос: ЭТО КОМУ-НИТЬ МЕШАЛО ИЗ ИГРОКОВ??????
Все мои друзбя очень положительно отзывались об этом! Многие говорили, что смогли себе а пару дней нужные свечи добрать, многие смогли найти клиентов! ЗАчем убирать то?
Место для вашей рекламы

нупик [8]  22:38 // 04 мар 2011
цитировать
на форуме надо подобное еще

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика