Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Конкурс в честь прекрасных дам!    Zed [6]  цитировать
19:16 // 05 мар 2011
Охотиться на дивов и сражаться с полчищами вражеских воинов умеют все бойцы Троецарствия. А вот насколько хорошо вы можете делать комплименты или поздравлять любимых женщин? 8 Марта такое умение не будет лишним! Продемонстрируйте всем свои писательские таланты, создав для своей девушки, боевой напарницы или близкой родственницы оригинальное и красивое поздравление. От вас зависит, что именно пожелать дорогому человеку и как воспеть его самые лучшие качества. Может быть, это будет трогательное стихотворение или короткое, но пылкое признание в любви всем воительницам Троецарствия? Ваша фантазия ничем не ограничена! Дерзайте!

Три участника конкурса, написавшие самые удивительные и запоминающиеся послания, получат любой красный подарок на выбор и возможность поздравить свою возлюбленную на весь игровой мир Троецарствия, в качестве призов от Администрации проекта. Желаем вам удачи и надеемся, что ваши произведения не разочаруют прекрасных жительниц Троецарствия!

Поздравления нужно писать в этот топик или же оставлять ссылку на подарок с поздравлением в качестве заявки на участие. В зачет идет одно поздравление от одного игрока (можно писать больше, но уже вне конкурса).

Прием заявок на конкурс заканчивается 6 марта в 20:00, все остальные пойдут не в зачет, а просто для хорошего настроения (: Итоги будут подведены 7 марта.

Пусть ваша фантазия подскажет вам самые нежные и теплые слова для замечательных девушек!

SERAF1M [7]  00:35 // 07 мар 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
как мило)

xxxSETxxx [6]  10:35 // 07 мар 2011
цитировать
У нас игра про войну , а не детский садик и бежать защищать каждого от нападений мы не будем.

©Алантиэль

GOTHIC-SATAN [7]  14:26 // 07 мар 2011
цитировать
Просто старинный тост:
Шли по пустыне две розы. Навстречу им путник. Розы попросили у него воды из бурдюка, а путник в ответ попросил их подарить ему по лепестку. Одна роза ДАЛА путнику лепесток, он дал ей НАПИТЬСЯ из бурдюка, и она РАСЦВЕЛА краше прежнего. Другая роза НЕ ДАЛА лепесток, не получила живительной влаги и засохла. Так выпьем же за пьющих, цветущих и дающих!
С Праздником вас, дорогие женщины!
Где админ живет админ, 2 мохнатые админы

ARTURCHO75 [10]  17:15 // 07 мар 2011
цитировать
и где итоги?

Romik999 [3]  19:10 // 07 мар 2011
цитировать
а где итоги то в самом деле???

xxxSETxxx [6]  19:24 // 07 мар 2011
цитировать
У нас игра про войну , а не детский садик и бежать защищать каждого от нападений мы не будем.

©Алантиэль

xxxSETxxx [6]  21:19 // 07 мар 2011
цитировать
ну ясно
У нас игра про войну , а не детский садик и бежать защищать каждого от нападений мы не будем.

©Алантиэль

ГусьБойцовый [9]  21:44 // 07 мар 2011
цитировать
конкурс гугольщиков....
вот с рисунками в инфе из цветов, хоть и стырить можно...но хоть какие то усилия прикладывают к конкурсу, а устраивать копи-паст с инета ИМХО бред
Жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой - белый..серый умер первый :)

Лучник 21века [10]  21:45 // 07 мар 2011
цитировать
ГусьБойцовый

ГусьБойцовый [9]  21:47 // 07 мар 2011
цитировать
Лучник 21века
разве не правду сказал?
Жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой - белый..серый умер первый :)

xxxSETxxx [6]  21:50 // 07 мар 2011
цитировать
ГусьБойцовый
согласен, добрая половина копи-паст
У нас игра про войну , а не детский садик и бежать защищать каждого от нападений мы не будем.

©Алантиэль

xxxSETxxx [6]  00:00 // 08 мар 2011
цитировать
У нас игра про войну , а не детский садик и бежать защищать каждого от нападений мы не будем.

©Алантиэль

Улет [4]  00:51 // 08 мар 2011
цитировать
Большого счастья пожелаю,
А так же радости, любви.
Рассветы не с Тобой встречаю,
Мы родились с Тобой вдали.
А что такое "километры"?..
Летать во сне только могу.
Её имя шепчут ветры..
Йомайо, я влез в игру.
Каждый раз вхожу в игрушку
И в контакты я смотрю.
Неужели нету милой?
А так её "люблю".

С праздником поздравляю всех девушек/женщин, а особенно Бармалейкину, ник которой можно прочитать по первым буквам стишка.
За свою улётность денег не беру, а за красоту тем более (с)

titans.3clans.ru - сайт Титанов.

Baby Skil [8]  01:09 // 08 мар 2011
цитировать
Только топ увидел, как раз те 44 часа проводил с ней, но вот за 7 минут родил белый стих. Она прочитает его только завтра, точнее сегодня часов через 8... но ей будет просто приятно. И так от анонима...

4 часа в жизни людей мало значат,
но странное чуство пришло за то время.
Раздавлен морально, унижен тоскою,
и мысли уводят назад постоянно...
Остался лишь привкус и запах ее,
остались мечты про новую встречу...
Хотя не мечты это планы по сути,
и будет опять это теплое время...
И будут опять вершины побед.
Каких я не знаю, об этом не думал,
но в прочем ты знаешь это и так...
Душа моя рвется воссоздать райский сад,
и может не будет в тот раз белых роз,
но будет все то что мы понимаем...
все то, что с тобой понимаем без слов...
Дороже те чуства любого подарка,
я впрочем тут не для того пишу,
Мне важно чтоб это прочитанно было,
не кем то, а той кому стихи посвящаю...
Той девочкой забравшей покой...
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

xxxSETxxx [6]  10:28 // 08 мар 2011
цитировать
а что с итогами-то?
У нас игра про войну , а не детский садик и бежать защищать каждого от нападений мы не будем.

©Алантиэль

РАТБОЕВОЙ [6]  10:29 // 08 мар 2011
цитировать
И где ))))
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


xxxSETxxx [6]  10:33 // 08 мар 2011
цитировать
РАТБОЕВОЙ
в рифму ответить хочеццо
У нас игра про войну , а не детский садик и бежать защищать каждого от нападений мы не будем.

©Алантиэль

xxxSETxxx [6]  14:02 // 08 мар 2011
цитировать
итоги хочу
У нас игра про войну , а не детский садик и бежать защищать каждого от нападений мы не будем.

©Алантиэль

Zed [6]  16:17 // 08 мар 2011
цитировать
Замечательные стихи и поздравления в прозе. Выбирать было очень трудно, все молодцы. Много копипастов. Они стали приятным поздравлением девушкам на 8 марта, но в зачет не пошли. Задача выбрать всего 3 поздравления-победителя оказалась неподъемной, поэтому решили увеличить число призеров до 5. Итак призеры:

Oblivion с лирическим стихотворением оказался внеконкуренции и попал в список сразу же, без дополнительного отсева, с чем мы его и поздравляем!

xxxSETxxx с не менее лирическим слогом.

Миха Накамура с замечательным стихотворением, посвященным маме.

Myrokami с откровенным и подкупающим своей простотой стихом.

5-ю строчку поделили Вилиос и Ладислав с короткими, но тематическими и запоминающимися поздравлениями.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в этом импровизированном конкурсе!

Призеры, пишите мне на почту, какой подарок выбираете.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика