Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Уровневые группы в лесах без групп    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:26 // 10 мар 2011
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня уровневые группы игроков в Лесах без групп изменены. Теперь инстансы будут разделены по уровням следующим образом: 3-4, 5-6 и 7-8. Уровневая группа 9-10 осталась без изменений. При этом игроки нечетных уровней при входе в инстанс будут получать баф, увеличивающий все их характеристики до значений следующего четного уровня. То есть на время инстанса игроки 3 уровня будут соответствовать по своим базовым характеристикам игрокам 4 уровня, игроки 5 уровня будут соответствовать игрокам 6 уровня, а игроки 7 уровня будут соответствовать игрокам 8 уровня.

В случае, если данное нововведение оправдает себя, то есть приведет к увеличению количества формируемых инстансов, то оно будет внедрено в стандартные Боромировы леса.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

зорго [9]  23:12 // 10 мар 2011
цитировать
Капс - зло

мышь-призрак [6]  23:13 // 10 мар 2011
цитировать
не поможет

Могучий Ветер [4]  23:15 // 10 мар 2011
цитировать
ничёсе
Оставшееся количество использований: 400
Халява будет!

XqtR [8]  23:18 // 10 мар 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
   КиберПупс писал(а):
STATZ
Артем вы не прав, многое зависит от каста в этом лесу ,и все же там были 10 слотовики,особой разницы между десятником и сотником нету,только камушки,равенство леса вот чего все ждут!!!!


Вы хотите без каста всех побеждать?
Такого тоже никогда не будет.
Если рулит каст, тогда прекратите вечно ныть о званиях.
Заработайте в игре/реале и купите себе достойный обкаст. Если обкаст у вас будет достойным, то никто вас не будет в Лесах ругать за звание.


Артём, ты прав, но только от части. Рулит как хороший каст, так и хорошее звание. Я согласен, что между, к примеру, богатырём и дружинником, разница не велика, однако она есть - это правильно. Но думать о том, что тот же дружинник может многое сопоставить десятнику, это, как минимум, наивно.
Да, конечно, можно сказать "а кто вам мешает/мешал звание качать?". Тоже верно сказанно. Однако, есть уйма факторов, на которые по определённым причинам, игрок не может/не смог повлиять. Тут действительно ничего не поделаешь со стороны администрации, т.к. нужно сохранять нейтралитет.

Раз уж администрация приняла решение не ограничивать доступ в МБС по званию, то может как-то попробовать минимилизировать катки?

К примеру, неоднократно предлагалось сделать формирование инста, так сказать, "рейтинговым". Чтобы были примерно равномерные стороны. Вроде тогда был ответ от администрации, что програмно это практически не реализуемо.

У меня есть иной вариант, но нужно сразу знать, имеет ли смысл делать топик в предложениях, возможно ли это програмно и не будет ли значительной нагрузки на сервер?
Вариант таков:
в Лес с каждой стороны будет доступ на 10 слотов, к примеру, только для 5 человек (вариант для каманды из 9 людей, Турниры предлагаю оставить без существенных изменений). Для 9-10 сделать аналог, только не для 10 слотов, а для 11 по отношению к 8 слотам.

З.Ы.: просю не ругать меня строго, вариант пока сырой и не полноценно обоснован теоретическими подсчётами.
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

Блазер [6]  23:19 // 10 мар 2011
цитировать
спасибо, считаю этот шаг очень правильным для обычных лесов, надеюсь, что проверка акцией "леса без групп" даст положительные результаты и нововведение нововведется в простые леса
но указанный выше нюанс с апами всё же надо рассмотреть...
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Разбойник61 [9]  23:23 // 10 мар 2011
цитировать
Смотря какой баф будет. Например у 3 лвл нет наручей и наплечников с их дополнительными характеристиками - будет ли это учтено?

Бя-ка [5]  23:34 // 10 мар 2011
цитировать
Вот интересно 5 лвл на 8 слотах попадает в лес с десятниками 6 лвл -- кол-во слотов для 5 лвл то же будет увеличенно - или как буду балансироваться подобные расхождения в характеристиках - может имеет смысл на 5-6 сделать ограничение в слотах или званиях?
Да и вопрос в одежде не только для 3-4 лвл актуален)) На 5-6 он то же актуален

Vasyabest [8]  23:49 // 10 мар 2011
цитировать
Бя-ка
а какая разница в слотах между богатырем 5-го левела и десятником 6-го?!

MagDaun [8]  23:59 // 10 мар 2011
цитировать
Какого хрена я ни 5м ни 7лвл подобного бафа не имел?? Продолжаем менять правила по ходу пьесы.
Дайте всем по 10 слотов еще в виде бафа.
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

лорд вазилин [5]  00:01 // 11 мар 2011
цитировать
я против( теперь нубом против 6 лвл воевать... заклы то остались прежние

Сброяр [8]  00:15 // 11 мар 2011
цитировать
Интересно, если восьмеркой встать в очередь, апнуться и попасть в рейд девяткой - этому игроку дадут автоматический баф, равняющий его с 10 лвл?)

Тигрина [10]  00:16 // 11 мар 2011
цитировать
   Сброяр писал(а):
Интересно, если восьмеркой встать в очередь, апнуться и попасть в рейд девяткой - этому игроку дадут автоматический баф, равняющий его с 10 лвл?)

был прецендент уже
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

QIPius [5]  00:38 // 11 мар 2011
цитировать
   -ЮННАТ- писал(а):
интересно и правильно. хорошо бы нововведения внедрить в обычные леса в частности это, и 10 мобов.. а то в лес как в бездну))) заслоны тока по 50 зверей и БОСС)

Это точно!!!

XqtR [8]  05:14 // 11 мар 2011
цитировать
Апните кто-нибудь топик по утру, пожалуйсто.
Хочу, чтобы Артём увидел мой вариант - может ответит?
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

Апостол Смерти [5]  05:36 // 11 мар 2011
цитировать
   Бя-ка писал(а):
Вот интересно 5 лвл на 8 слотах попадает в лес с десятниками 6 лвл -- кол-во слотов для 5 лвл то же будет увеличенно - или как буду балансироваться подобные расхождения в характеристиках - может имеет смысл на 5-6 сделать ограничение в слотах или званиях?
Да и вопрос в одежде не только для 3-4 лвл актуален)) На 5-6 он то же актуален


Поповоду 5-6 лвлах количество слотов одинаково) у десятников только с 7 лвла на два слота больше
Не Адекватен и Не Манерен.

--- KenT --- [3]  06:32 // 11 мар 2011
цитировать

BUSHIDO [6]  07:26 // 11 мар 2011
цитировать
Выскажу про 5-6 лвл,ибо накипело:
Есть определенная группа, которым ЧТО ни сделай все не так:
1.Увеличили славу-один фиг не ходят
2.Минимальные требования выдвигаем(артанам)-вопли, что реальшики обнаглели
3.Обьединяют для массовости 5-6 лвл-снова крики
4.В акционном лесу снизили кол-во зверья-дк один фиг у большинства либо шакалы либо все равно даже квестового] коня нет. :exclaim:

Вывод:ребят вы хотите драйва, славы,роста как бойца или же вам ближе нытье, кач "славы" по квестам в надежде, что куявы вас не тронут или 2-3 лесника сделают для вас инст?..Кто-то написал, что не ходил на 3-4 в леса и теперь у него нет плюшек: у каждого свой путь, но кто-то ходит, получает звездюлей, но ходит, ибо без поражений нет побед и развивает перса дальше, а кто-то ноет,что 5 лвл теперь в инсте с 5-6 будут ущемлены.Весь 5 отбегал нормально так в леса и никогда не чувстовал себя ущербно, правда 2 месяца пока качал лигу не ходил, т.к знал, что подведу команду( и не надо про реал или еще что-то, ибо не знаете не говорите, а те кто в теме-тем более не скажут )

Администрации выражу благодарность, что пытаются реанимировать МБС.
Пы.Сы.Говорю конкретно про 5-6 лвл, т.к отличий по слотам нет(у всех 8-9 ).Адекватный и подготовленый НЕлесник, может быть и копателем и тянучкой и понимать, что МБС-это места боевой славы, еще раз боевой, и ее надо заслужить :exclaim:
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

Dmitrii35 [5]  09:47 // 11 мар 2011
цитировать
Зачем объединили 5 и 6 лвл вообще непонятно. 5-ки не ходили на "леса без групп" со стороны Куявии, так теперь тем более не пойдут. Как прогоняли турнир, даже с разделением по званиям, так и теперь это будут делать...
Смысл то какой? Дать 6 лвл больше "мяса" - бред полнейший...
Единственное что держало на 5 лвл - это Гать (свечки с первых) и "леса без групп 5-5". Вы добили последний интерес к 5 лвл. Значит все быстро будут его пробегать и выскакивать на 6-й в серо-зеленом шмоте и ополченцами.... как же это порадует "катков" ....

хируЭрГэ [8]  10:10 // 11 мар 2011
цитировать
BUSHIDO
полностью поддерживаю!

жаль, что когда я был на 5-6 лев, то такой акции не было

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика