Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Уровневые группы в лесах без групп    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:26 // 10 мар 2011
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня уровневые группы игроков в Лесах без групп изменены. Теперь инстансы будут разделены по уровням следующим образом: 3-4, 5-6 и 7-8. Уровневая группа 9-10 осталась без изменений. При этом игроки нечетных уровней при входе в инстанс будут получать баф, увеличивающий все их характеристики до значений следующего четного уровня. То есть на время инстанса игроки 3 уровня будут соответствовать по своим базовым характеристикам игрокам 4 уровня, игроки 5 уровня будут соответствовать игрокам 6 уровня, а игроки 7 уровня будут соответствовать игрокам 8 уровня.

В случае, если данное нововведение оправдает себя, то есть приведет к увеличению количества формируемых инстансов, то оно будет внедрено в стандартные Боромировы леса.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Pioneer [5]  10:24 // 11 мар 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

То есть на время инстанса игроки 3 уровня будут соответствовать по своим базовым характеристикам игрокам 4 уровня, игроки 5 уровня будут соответствовать игрокам 6 уровня, а игроки 7 уровня будут соответствовать игрокам 8 уровня.

Можно поинтересоватся как? мобов 6-го уровня 5-кам дадут?
Я люблю квадратные арбузы

Анатос [5]  10:34 // 11 мар 2011
цитировать
баф -это канечно хорошо, а с заклинаниями тогда как же))) ?

Mishka80 [6]  10:34 // 11 мар 2011
цитировать
на 3-4 по-моему не совсем верно, на 4 лвл вещей больше и звери сильней, да и людей говорят, хватает

Анатос [5]  10:37 // 11 мар 2011
цитировать
согласна полностью Апостол Смерти

молотилка_old  10:55 // 11 мар 2011
цитировать
а шмот с сабой в лес брать ?
дадут его одеть?

Антони [5]  10:56 // 11 мар 2011
цитировать
STATZ
5 левл сможет под этим бафом одеть великое оружие и заклинания для 6 левла?

Vasyabest [8]  10:56 // 11 мар 2011
цитировать
   Гром Зевса писал(а):
   STATZ писал(а):
катокса

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=30340993&finish=1

Вот пример, как хуже прокаченные, сумели победить.

а мне кажеться что-то ту нечисто,посмотрев на состав от куявии не пойму как они могли проиграть

Выигрываем - нечисто! Проигрываем - так и нужно! Ты определись, смысл играть тебе есть с таким настроем?

Анатос [5]  11:06 // 11 мар 2011
цитировать
смысл идти тогда в безгрупповой, в простом то надёжнее

Гром Зевса [7]  11:23 // 11 мар 2011
цитировать
   Vasyabest писал(а):
   Гром Зевса писал(а):
   STATZ писал(а):
катокса

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=30340993&finish=1

Вот пример, как хуже прокаченные, сумели победить.

а мне кажеться что-то ту нечисто,посмотрев на состав от куявии не пойму как они могли проиграть

Выигрываем - нечисто! Проигрываем - так и нужно! Ты определись, смысл играть тебе есть с таким настроем?

однозначно на такие леса без групп я ходить не буду,хотя я если иду,то упиваюсь по максимуму

Котя в шО_оке [5]  11:37 // 11 мар 2011
цитировать
   Антони писал(а):
STATZ
5 левл сможет под этим бафом одеть великое оружие и заклинания для 6 левла?

ага и мобов 6го уровня))) и закл армагедон дадут)
Для 5х уровней думаю,что это не вариант... сегодня,впрочем, проверим
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Гром Зевса [7]  11:41 // 11 мар 2011
цитировать
   Гром Зевса писал(а):
   Vasyabest писал(а):
   Гром Зевса писал(а):
   STATZ писал(а):
катокса

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=30340993&finish=1

Вот пример, как хуже прокаченные, сумели победить.

а мне кажеться что-то ту нечисто,посмотрев на состав от куявии не пойму как они могли проиграть

Выигрываем - нечисто! Проигрываем - так и нужно! Ты определись, смысл играть тебе есть с таким настроем?

однозначно на такие леса без групп я ходить не буду,хотя я если иду,то упиваюсь по максимуму

и если чесно все равно не могу понять как вы выиграли,настрой великое дело,но все равно не пойму

Pioneer [5]  11:46 // 11 мар 2011
цитировать
АртанскаяКотя
и кнопку победить всех сразу)
Я люблю квадратные арбузы

Опытный [6]  11:49 // 11 мар 2011
цитировать
Гром Зевса
потому что команды в том инсте практически равные и главное количество слотов одинаковое

Анатос [5]  11:52 // 11 мар 2011
цитировать
Pioneer

Гром Зевса [7]  11:55 // 11 мар 2011
цитировать
   Опытный писал(а):
Гром Зевса
потому что команды в том инсте практически равные и главное количество слотов одинаковое

количество слотов одинаковое согласен,а шмот,камни,опыт и т.д

Опытный [6]  11:57 // 11 мар 2011
цитировать
Гром Зевса
ну насчет опыта тут вообще спорный вопрос какая команда опытнее а шмот и камни при грамотном разборе не дают такого преимущества перед антиклассом

Pioneer [5]  11:57 // 11 мар 2011
цитировать
Гром Зевса
может ещё раскидывать людей в зависимости сколько человек времени в игре провёл?))
Я люблю квадратные арбузы

Гром Зевса [7]  12:01 // 11 мар 2011
цитировать
   Опытный писал(а):
Гром Зевса
ну насчет опыта тут вообще спорный вопрос какая команда опытнее а шмот и камни при грамотном разборе не дают такого преимущества перед антиклассом

при каком грамотном разборе? 2 тысячника на 1 дружа,и шмот,камни играет роль,одна проблема у куяв была,чара не было

Гром Зевса [7]  12:02 // 11 мар 2011
цитировать
   Pioneer писал(а):
Гром Зевса
может ещё раскидывать людей в зависимости сколько человек времени в игре провёл?))

ты меня думаю понял о чем я говорю,завоевать такие звания и не уметь играть в лесу-нонсенс

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика