Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Уровневые группы в лесах без групп    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:26 // 10 мар 2011
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня уровневые группы игроков в Лесах без групп изменены. Теперь инстансы будут разделены по уровням следующим образом: 3-4, 5-6 и 7-8. Уровневая группа 9-10 осталась без изменений. При этом игроки нечетных уровней при входе в инстанс будут получать баф, увеличивающий все их характеристики до значений следующего четного уровня. То есть на время инстанса игроки 3 уровня будут соответствовать по своим базовым характеристикам игрокам 4 уровня, игроки 5 уровня будут соответствовать игрокам 6 уровня, а игроки 7 уровня будут соответствовать игрокам 8 уровня.

В случае, если данное нововведение оправдает себя, то есть приведет к увеличению количества формируемых инстансов, то оно будет внедрено в стандартные Боромировы леса.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Krayon [9]  12:53 // 11 мар 2011
цитировать
3-4 левел объединять не стоит! Разделение 3-4 левел было правильным шагом

MagDaun [8]  12:53 // 11 мар 2011
цитировать
   Блазер писал(а):
Повторюсь что считаю данное решение очень правильным, но все же ауры усиления слабоваты...
Хорошо бы компенсировать еще среднюю разницу в шмоте:


Предлагаю мне тоже компенсировать разницу с В.синью,потому что могу взять,но почему то не беру.
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

vv_pilot [8]  12:59 // 11 мар 2011
цитировать
эхма

по идее на 7-8 инстов должно стать больше

но есть подозрение что так как степнякам удается только в первом инсте получать солянку а далее более ровный состав - то со временем очередь с нашей стороны ужмется

поглядим

Гром Зевса [7]  12:59 // 11 мар 2011
цитировать
   -СПЕЦ- писал(а):
Гром Зевса
я так думаю нам поддавались
не все
волхвы не поддавались
а раты мне поддавались
ну как то так


Блазер [6]  13:12 // 11 мар 2011
цитировать
   MagDaun писал(а):
   Блазер писал(а):
Повторюсь что считаю данное решение очень правильным, но все же ауры усиления слабоваты...
Хорошо бы компенсировать еще среднюю разницу в шмоте:


Предлагаю мне тоже компенсировать разницу с В.синью,потому что могу взять,но почему то не беру.


Твоя кольча и сапоги отличаются от великой сини на 7 хп всего, но у тебя по сравнению с 7-кой будет +7 отражалки и сильнее заклы, болотная гать, да и никто не запрещает купить великую синь самому. К тому же ты качался больше чем 7-ка и звание твое потенциально выше чем у той же 7-ки, которая вполне могла бы качнуть лишнее звание пока станет 8 лвл
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Антони [5]  13:13 // 11 мар 2011
цитировать
Получат баф, но соответствовать не будут.

Sir Bobik [8]  13:14 // 11 мар 2011
цитировать
Антони
А с чего они должны полностью соответствовать-то? Должна же быть разница хоть в чем-то от прокачки уровня.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

MagDaun [8]  13:17 // 11 мар 2011
цитировать
Блазер
Друже,мой шмот отличается от в.сини на 50хп,что уже критично. Но если мне "теоретически" никто не мешает прокачать шмот,а также фиолет лиги,то кто мешает 7ке взять 8лвл? Нахрена уравниловку придумывать?
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

TynDra [4]  13:24 // 11 мар 2011
цитировать
Очень хорошее нововведение, спасибо

Johnovan [4]  13:31 // 11 мар 2011
цитировать
однозначно должно помочь! Мне идея нравиться! Последнее время практически перестал ходить в лес потом у что нет желания и времени стоять полдня в очереди

Блазер [6]  13:34 // 11 мар 2011
цитировать
   MagDaun писал(а):
Блазер
Друже,мой шмот отличается от в.сини на 50хп,что уже критично. Но если мне "теоретически" никто не мешает прокачать шмот,а также фиолет лиги,то кто мешает 7ке взять 8лвл? Нахрена уравниловку придумывать?


причем тут весь твой шмот? 7-ка не может надеть только кольчу и сапоги великие, при их компенсацию я и писал, остальное не трогал
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

MagDaun [8]  13:45 // 11 мар 2011
цитировать
Блазер
и что мешает 7ке стать 8кой? почему в МБС мы должны быть равны,если я прокачал лвл,а он нет? и почему бы тогда мне ВЕСЬ шмот не компенсировать,а заодно и лигу? подумаешь,он прокачал,а я нет! Политика 2х стандартов.
Да,забыл! и выдаите всем 10 слотов на входе! Уравнивать,так уравнивать!
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

Sir Bobik [8]  13:48 // 11 мар 2011
цитировать
ИМХО, формулировку в описаниии эффектов надо изменить малость.

Вместо: Усиление до 3/5/7 уровня физических/магических классов
Сделать: Усиление для 3/5/7 уровня физических/магических классов
Под хвостом предательски сжалось (ц)

KPOIIIKA_EHOT [4]  13:49 // 11 мар 2011
цитировать
сила +3 7ому уровню порадовало

Котя в шО_оке [5]  14:03 // 11 мар 2011
цитировать
   _Рыцарь Креста_ писал(а):
Очень хорошее нововведение, спасибо

надеюсь, когда ты апнешься на 5й,то останешься такого же мнения
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

ЕННОТ [7]  14:11 // 11 мар 2011
цитировать
   MagDaun писал(а):
   Блазер писал(а):
Повторюсь что считаю данное решение очень правильным, но все же ауры усиления слабоваты...
Хорошо бы компенсировать еще среднюю разницу в шмоте:


Предлагаю мне тоже компенсировать разницу с В.синью,потому что могу взять,но почему то не беру.

сапака ты. со своими проклами
Моддддный

alol [7]  14:20 // 11 мар 2011
цитировать
+3 силы! Класс! Мне это очень сильно поможет против сотников и тысячников
Анекдот какой-то
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

DEMIR [4]  14:23 // 11 мар 2011
цитировать
   DonKarleone писал(а):
STATZ
Предлагаю, также как и на арене не трогать 3ек и 4ок, так как у них разное кол-во вещей, на 5-6, всё одинаково кроме скилов, а баф вы им дадите)

6-ка может одеть великую синь - оружие или слитное славное оружие в звании десятник. Это не выриант.

Раньше 3-4 лвл вместе были и ничего все ходили качались, лесов много было никто не жаловался! 3-ки ходили на арену и в лес ходили.
Да при этом нуболовы счастливы были. Но катнки договаривались и устраивали бойни независимо от 3-ек или еше чего то там.
после разделения лесов стало в 2-3 раза меньше. раньше встал в очередь и максимум 30 мин и ушел в лес. Теперь же после разделения бывает и 3 часа приходится ждать некоторые и по 5 часов ждут рейда с того берега.

Иногда не иду в лес только потомучто всего 3 часа времени есть а на сбор и постановку в очередь ухдит минимум 2 часа сегодня!

Если эксперемент удастся и лесов будет гораздо больше и легче попасть туда будет буду толкьо рад.

по поводу хаев: Да, считаю необходимым разделение лесов по званию но только от 7-го уровня и выше. 1. до дружинника включительно (8 слотов) 2. от десятника и выше (10 слотов)
хотя тут тоже делема. есть призрачные пояса, если не ошибаюсь есть событие с квестовыми поясами на 3 слота.

Харси [9]  14:29 // 11 мар 2011
цитировать
Niobi
спасибо конечно, только удешевите леса.
уважаемый статц! где обещанный внутрирасовый конкурс? а лучше сделайте его межрасовый
Идем неведомо куда...

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика