Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Уровневые группы в лесах без групп    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:26 // 10 мар 2011
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня уровневые группы игроков в Лесах без групп изменены. Теперь инстансы будут разделены по уровням следующим образом: 3-4, 5-6 и 7-8. Уровневая группа 9-10 осталась без изменений. При этом игроки нечетных уровней при входе в инстанс будут получать баф, увеличивающий все их характеристики до значений следующего четного уровня. То есть на время инстанса игроки 3 уровня будут соответствовать по своим базовым характеристикам игрокам 4 уровня, игроки 5 уровня будут соответствовать игрокам 6 уровня, а игроки 7 уровня будут соответствовать игрокам 8 уровня.

В случае, если данное нововведение оправдает себя, то есть приведет к увеличению количества формируемых инстансов, то оно будет внедрено в стандартные Боромировы леса.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

пью курю [8]  17:38 // 11 мар 2011
цитировать
а можно нубам выдавать в лес два трехслотовых пояса)))) яб пошёл))) или по званиям делите инсты)) ну не смогу я тышъка свалить хоть упейся((( и реально подставлять своих тышников((

РАТБОЕВОЙ [6]  17:40 // 11 мар 2011
цитировать
по званию давно уже люди говорят....лучше...
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Vasyabest [8]  18:31 // 11 мар 2011
цитировать
   Гром Зевса писал(а):
и если чесно все равно не могу понять как вы выиграли,настрой великое дело,но все равно не пойму


звания выигрывают на бумажке. а люди выигрывают в лесу. К тому же у куяв не было ни 1 руля! у нас было 3 не самых поршивых в артании руля, которые по очереди рулили не мешая друг другу. Счет на самом деле не отображает преимущество каким владели артане

ПОВАРИЩЕ [4]  18:38 // 11 мар 2011
цитировать
А толку от таких нововведений??? проще тогда леса без групп сделать по уровню 3-3;4-4!!! Естли характеристики 3-го лвл будут соответствовать 4-у,то нет вообще не какого смысла в этом нововведении!!!

Vasyabest [8]  19:12 // 11 мар 2011
цитировать
   alol писал(а):
+3 силы! Класс! Мне это очень сильно поможет против сотников и тысячников
Анекдот какой-то


Во-первых говорилось, что будет произведена попытка уровнять 7-й левел с аналогичным 8-м.
Во-вторых никто не говорил, что будут 7-й левел сравнивать с сотником и тысячником.
В-третьх на 7-м левеле хватает своих десятников и сотников, так что притензия по этому поводу вообще непонятна.
В-четвертых добавляют не только силу, но еще +17 духа и +17 жизни.
В-пятых уж кто-кто, а тот кто нашел выход из данной ситуации (я имею в виду проблему разницы в слотах), должен по идее меньше всех возмущаться.

И так делаются попытки реанимировать и вернуть былую привлекательность к лесам. Ходят не только Катки, ходят разные. Было бы не интересно, если бы все в рейде были одинаково прокачаны, с одинаковыми лигами, одинаковыми званиями и одинаковыми поясами.
Другой вопрос что кто-то халявит с кастом и подготовкой. И это проблема, которая внутри нас - игроков.
Честно говоря сам люблю повозмущаться, но в последнее время администрация сделала очень много существенных шагов по оживлению лесов. Увеличили славу, сократили количество зверей для каждого игрока, включили ВСЕ квесты. Что еще нужно?! Всем не угодишь все равно! Наверное лучше замечать хорошее, а не только плохое!

Зверь-Воин [8]  19:23 // 11 мар 2011
цитировать
Всю жизнь были леса 3-4; 5-6; 7-8 и ничего, играли и ходили в лес. А тут разнылись! Верните то, верните это, дайте заклы нам..
Да не ходите вообще раз вам все плохо, реально достало нытье
Отличие больше в кол-ве слотов, чем в уровнях.

Яволь [4]  19:27 // 11 мар 2011
цитировать
анекдот вспомнил
"заведи козу - убери козу"

Mag Andrew [4]  19:31 // 11 мар 2011
цитировать
Сделайте Леса без групп каждый день!
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

Danilla [4]  19:32 // 11 мар 2011
цитировать
спам

Агент712 [6]  19:34 // 11 мар 2011
цитировать
бред по моему! каждому овощу свое время!!!

АМБА [7]  19:45 // 11 мар 2011
цитировать
Я остаюсь при своём мнение к этим нововедениям от 7го лвл вход по акции от десятника и всё станет супер! Славу накинули щас к 7му десятника взять не проблема, от 7лвл попадание абсолютных 0 сведенно к минимуму значит больше желания ходить и меньше нервотрёпки, а не десятникам будет цель в игре! Хоть что говорите не понимаю зачем не десятнику от 7го лвл идти в лес? мотать нервы себе и людям?

Эркэнгэр [4]  20:05 // 11 мар 2011
цитировать
Сегодня леса без групп будут в новом формате? Или нет?

pasha 1997 [5]  20:30 // 11 мар 2011
цитировать

-РАТЬ- [7]  20:31 // 11 мар 2011
цитировать
А я может танков убивать начну*

Merin 2 [8]  20:35 // 11 мар 2011
цитировать
А смысл 3,5,7 лвл давай этот баф, заклинания остануться прежними у 7 лвл. не будет таких заклов как у 8 лвл, просто хл и мана будут соответствовать(((
Что сделает 3 лвл. против 4 лвл у которого и травилка есть и баф?

Богиня Счастья [8]  20:45 // 11 мар 2011
цитировать
Что творится-то((( Весь 5 лв проходила в лес,частенько попадала на команды только шестых, и при этом никакой ауры усиления у меня не было!!! Желание халявы просто безгранично

_Корбона_ [6]  20:45 // 11 мар 2011
цитировать
   Микана писал(а):
   STATZ писал(а):
   КиберПупс писал(а):
STATZ
Артем вы не прав, многое зависит от каста в этом лесу ,и все же там были 10 слотовики,особой разницы между десятником и сотником нету,только камушки,равенство леса вот чего все ждут!!!!


Вы хотите без каста всех побеждать?
Такого тоже никогда не будет.
Если рулит каст, тогда прекратите вечно ныть о званиях.
Заработайте в игре/реале и купите себе достойный обкаст. Если обкаст у вас будет достойным, то никто вас не будет в Лесах ругать за звание.

Вот плин народ интересный - типа в игре тяжело заработать. А можно подумать в реале деньги просто пачками сыплюццо)))))))) Заработать всегда и везде тяжело - хоть в игре хоть в реале. А если уж не можете ни там и ни там - так администрация в чем виновата


Надоели уже попрошайки...дайте то... сделайте это... ---- ничего конструктивно, все просят, того, чего у них нет( а может сами начнете, что-то делать, чтобы ЭТО у вас появилось?
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

маг-истр [6]  21:10 // 11 мар 2011
цитировать
и чем это будет отличаться от обычных лесов?

demon Azazell [4]  21:37 // 11 мар 2011
цитировать
вроде показалось с прочтением этой новости, что леса на младших лвлах оживятся... но не тут то было - всего 4 поля для соединенной группы... при разделении было больше полей. как мне кажется, 3ек отпугнуло попадание на 4рок даже при наличии акционного бафа... верните пожалуйста назад для события леса без групп разделение, а для обычного леса совместите две группы в кучу... мне кажется, было бы не плохо... нареканий на лес в моей групповой категории полгода назад вроде не было, все ходили, получали кто славу, кто по шапке, но ходили часто и результативно, сча - одни проблемы с попаданием в лес...
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика