Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Уровневые группы в лесах без групп    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:26 // 10 мар 2011
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня уровневые группы игроков в Лесах без групп изменены. Теперь инстансы будут разделены по уровням следующим образом: 3-4, 5-6 и 7-8. Уровневая группа 9-10 осталась без изменений. При этом игроки нечетных уровней при входе в инстанс будут получать баф, увеличивающий все их характеристики до значений следующего четного уровня. То есть на время инстанса игроки 3 уровня будут соответствовать по своим базовым характеристикам игрокам 4 уровня, игроки 5 уровня будут соответствовать игрокам 6 уровня, а игроки 7 уровня будут соответствовать игрокам 8 уровня.

В случае, если данное нововведение оправдает себя, то есть приведет к увеличению количества формируемых инстансов, то оно будет внедрено в стандартные Боромировы леса.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Кель- [4]  21:38 // 11 мар 2011
цитировать
demon Azazell
+
объединить 3-4 лвл в обычных лесах
Sabotage

-BurN- [3]  21:43 // 11 мар 2011
цитировать
фигня этот ваш баф, волхв 4ка в зелени имеет ~120 в касте у меня 89, я бью его через сферу 30 он меня 76.. ни ровняет Ваш баф ну ни как.. забыли что у 4лвлов есть наручи и плечи на которых тоже есть модификаторы...

Dashanya [7]  21:49 // 11 мар 2011
цитировать
Спасибо за новввоведение
Было очень приятным сюрпризом увидеть напротив себя 3 сотника и 3 десятника 8 лвл.
Теперь и в эти леса ходить не буду
У куяв 7 бойцов 8 лвл, у нас 1. Отлично. Это здорово оживит леса.

Mag Andrew [4]  21:57 // 11 мар 2011
цитировать
Dashanya

уже оживило... ранбше 3,4 полей в суме 6-8 было... сейчас 4... вернуть назат и сделать Леса без групп Кажды день , можно даже славу понизив!
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

STATZ [5]  21:58 // 11 мар 2011
цитировать
Mag Andrew

Никогда не было 6-8 полей на 3-4 в Лесах без групп.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Dashanya [7]  22:05 // 11 мар 2011
цитировать
Я смотрю больше всех одобряют это 4, 6 и 8 лвл
Ладно, я тоже летом перейду на 8 лвл и тоже буду за такой формат, а пока пойду дальше мобов бить, лигу качать.

Велена_Жива [7]  22:22 // 11 мар 2011
цитировать
22:14 На Вас совершено нападение Puhochka [8] .
тебе чего-то в жизни не хватает, лишний раз самоутвердиться решила? ЛОЛ

-BurN- [3]  22:22 // 11 мар 2011
цитировать
Ув. STATZ, правте усиления для не четных лвлов или скажите сразу, будете ли править чтоб 3ка была как 4ка а не как 3.5лвл...

Если не будете ничего делать то я лично не имею желания ходить в такие леса..

Спасибо.

Велена_Жива [7]  23:33 // 11 мар 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
Mag Andrew

Никогда не было 6-8 полей на 3-4 в Лесах без групп.

это потому что первый раз акция прошла. на 7-8 99,9% семёрок артании, увидев результат акции больше в леса без групп не пойдут, а у 8-к 1-3 поле всегда практически было. большего этой акцией не добьётесь.
С другой стороны, если разделить по званиям (по слотам) тогда есть шанс собрать хотя бы прежнее количество полей 8-слотовых 7-8-к. Это будет даже вернее, раз куявские 7-ки не ходят, пусть с нами их 8-ки бьются. только равные по слотам

--Белый Ворон-- [7]  23:37 // 11 мар 2011
цитировать
может хватит ныть уже? раньше в таких же уровневых группах и были леса, только без бафа дополнительного

Велена_Жива [7]  23:53 // 11 мар 2011
цитировать
   --Белый Ворон-- писал(а):
может хватит ныть уже? раньше в таких же уровневых группах и были леса, только без бафа дополнительного

раньше и трава была зеленее, и небо голубее...
собираясь сегодня в лес по этой акции, никак не рассчитывала, что будет такое http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=30445840&finish=0
как думаешь, много 7-к подут со стороны артании следующий раз? и это не нытьё, а констатация факта.
А стрелку себе поставь, это сейчас самые модные фишки на форуме - ставить стрелки и говорить о нытье

Микана [9]  01:45 // 12 мар 2011
цитировать
и все-таки, не в обиду администрации, но считаю что разделение по уровневым группам 7-7, 8-8 и т.д. было более логичным. А на младших лвл это вообще очень востребовано. А аура эта лесная..... ну в общем, мягко говоря, так себе

Беспощадный Арт [3]  08:53 // 12 мар 2011
цитировать
А я так и не понял, серию делают в лесах без групп? В начале не делали, потом вроде стали, а сейчас не известно. Или я где то что то просмотрел?

Котя в шО_оке [5]  08:56 // 12 мар 2011
цитировать
   Микана писал(а):
и все-таки, не в обиду администрации, но считаю что разделение по уровневым группам 7-7, 8-8 и т.д. было более логичным. А на младших лвл это вообще очень востребовано. А аура эта лесная..... ну в общем, мягко говоря, так себе

+мульен
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

фумигатор [8]  09:38 // 12 мар 2011
цитировать
ув.администрация,не слушайте никого,гните свою линию.и будет всем счастье-леса для катков,мобы для остальных(к каковым я себя причисляю)...

БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН [6]  10:53 // 12 мар 2011
цитировать
Уважаемые игроки а давайте вообще коммунизм построим, пусть все одинаково стриженные, одиноково одеты и все одного роста и веса будут, в магазах только бурди будут продавать дешево и всем, будем в очередях за пузырями серыми стоят, чурь я первый в очереди, И тогда наверное все Нытики будут довольны и будет всем счастье

Уважаемая Администрация спасибо Вам за работу направленную на популизацию МБС, а нытиков, которым все равно про что ныть всегда будет много, ведь это легче всего ныть, а вот для того что бы что то делать надо работать и стараться, так что не обращайте на них внимание и продолжайте двигаться в выбранном направлении

Отшельник леса [6]  11:00 // 12 мар 2011
цитировать
БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН
у нас и так комунизм одеты в одинаковое и лиш у некоторых " чужесные" палочки, с иностранным ярлыком , пьем одно и тоже зато не неимоверных количествах, клуба 2 леса и арена одни и теже) местоф работы 3 гать, бездна мобы), и карьерная лесенка расписана на годы вперед, лига . непобеды....., также как и при комунизме устраиваются увеселительные мероприятия) лото перо деньгодар, ну чтобы народ не ощущал недостаток внимания), Граница закрыта

Pioneer [5]  11:39 // 12 мар 2011
цитировать
STATZ
Артём ты же знаешь что обьединени 3-4 добавляет кол-во инстов! Об этом говорилось ещё как только разбили леса 3-3 4-4! Но есть обратная сторона медали! что 3-ки будут постоянно одиночками попадать на рейды, если не рестарты, то практики леса у них так и не будет!
Я люблю квадратные арбузы

Микана [9]  16:19 // 12 мар 2011
цитировать
вобще не понимаю зачем объединять 3-4. у троек опТЬ начнутся траблы с попаданием в лес. Да и вообще - на 3 и 4 обычные леса идут нонстопом, они ни в какой акции не нуждаются

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика