Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Уровневые группы в лесах без групп    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:26 // 10 мар 2011
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня уровневые группы игроков в Лесах без групп изменены. Теперь инстансы будут разделены по уровням следующим образом: 3-4, 5-6 и 7-8. Уровневая группа 9-10 осталась без изменений. При этом игроки нечетных уровней при входе в инстанс будут получать баф, увеличивающий все их характеристики до значений следующего четного уровня. То есть на время инстанса игроки 3 уровня будут соответствовать по своим базовым характеристикам игрокам 4 уровня, игроки 5 уровня будут соответствовать игрокам 6 уровня, а игроки 7 уровня будут соответствовать игрокам 8 уровня.

В случае, если данное нововведение оправдает себя, то есть приведет к увеличению количества формируемых инстансов, то оно будет внедрено в стандартные Боромировы леса.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

РыжаяРысь [7]  18:37 // 10 мар 2011
цитировать
ДАЛЬНИЙ

И тёмных со светлыми. Если ты светлый, то атвтоматом получаешь свирепость +50
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


STATZ [5]  18:38 // 10 мар 2011
цитировать
DonKarleone

Вас сделали ближе к 4-ым уровням.
Сделать 1 в 1 - невозможно в силу ряда причин.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Bobinochka [3]  18:38 // 10 мар 2011
цитировать
   DonKarleone писал(а):
   STATZ писал(а):
   DonKarleone писал(а):
Нет смысла делать это в обычных лесах, во всяком случае на 3,4уровнях, ибо людей хватает


Для чего хватает то?
Для Лесов нон-стопом ?


Скажите, а со скилами вы что делать будете?
3 уровень уступает 4уровню по скилам, по вещам... на 4многие богатыри уже, а раз богатыри значит с амулетами, тоесть ещё +8хп и 1урона... + средний костолом.

Лесов нон-стопом нету, но на 3уровне почти всегда 1-3 поля битв, и игроков со стороны артании меньше стоит в очереди потому что больше встаёт от Куявии


подскажите что курили? ? Вам не мало ауры , на то и лвл разные, что б силы разными были!

фумигатор [8]  18:38 // 10 мар 2011
цитировать
пока не будет разделения по погонам(хотя бы как на турнире)-не будет конца эксперементам

ДАЛЬНИЙ [9]  18:39 // 10 мар 2011
цитировать
-ЮННАТ-
думаешь доп слот это не большая разница что ли?)

keni4 [9]  18:39 // 10 мар 2011
цитировать
STATZ
подскажите пожалуйста... есть маленькая проблема в разности шмота между разными уровнями, возможно ли этот пробел как то заполнить подобным бафом?

DonKarleone [3]  18:39 // 10 мар 2011
цитировать
STATZ
Вы уверены что оно нам надо?
4левлов будет подовляющее кол-во, а значит 3ек в лесах будет меньше, это факт, потому что рейды не будут 3ек брать когда полно 4ок

ДАЛЬНИЙ [9]  18:39 // 10 мар 2011
цитировать
РыжаяРысь
,ну а темным старую мт

Холард [8]  18:40 // 10 мар 2011
цитировать
STATZ

да вообще сделайте всем такие ауры начиная с 3 лвл и по 11, тоесть всем 3 всем 4 уравнять характеристики в лесу с 11 лвл

п.ы. и будет вам счастье
Ух ты

ЕННОТ [7]  18:41 // 10 мар 2011
цитировать
   фумигатор писал(а):
пока не будет разделения по погонам(хотя бы как на турнире)-не будет конца эксперементам

Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! (с)
Моддддный

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК [6]  18:41 // 10 мар 2011
цитировать
Представляю
Если это перекочует в обычный лес, будет прикольно, заходит этакий серый нуб 3-ка, админы его бафают до уровня синей четверки и он весело режает скальпы с катков,
я пад сталом, хоть што-то веселое,с удовольствием послежу за цирковым новвоведением
И думаю мобобоев в серозеленом шмоте тоже лучше бафать до уровня синих лиговых бойцов, пусть хоть пофармят по человечески
Не думал, я, что такое уравнение нужно, мож лучше 3ку сразу бафать так, чтоб она в лес против 10 героя выходила

Allens 2 [8]  18:42 // 10 мар 2011
цитировать
я зря качал уровень чтоли

Дениска_13 [8]  18:42 // 10 мар 2011
цитировать
о да, продолжаем реанимировать бездыханное тело , может уже все таки занятся разработкой нового МБС с учетом всех сегодняшних аспектов, чем еще год пытаться реанимировать то, что умерло год назад.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

ЕННОТ [7]  18:42 // 10 мар 2011
цитировать
   ДАЛЬНИЙ писал(а):
-ЮННАТ-
думаешь доп слот это не большая разница что ли?)

хоть что то...
Моддддный

DonKarleone [3]  18:42 // 10 мар 2011
цитировать
STATZ
Предлагаю, также как и на арене не трогать 3ек и 4ок, так как у них разное кол-во вещей, на 5-6, всё одинаково кроме скилов, а баф вы им дадите)

-APOSTL- [5]  18:43 // 10 мар 2011
цитировать
а как насчет заклинаний? ведь у 6 ки 3 закла лишьних?

фумигатор [8]  18:44 // 10 мар 2011
цитировать
   -ЮННАТ- писал(а):
   фумигатор писал(а):
пока не будет разделения по погонам(хотя бы как на турнире)-не будет конца эксперементам

Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! (с)

я не говорю о постояннном нововведении а о разовых акциях-немного чаще турнира

Layo [8]  18:44 // 10 мар 2011
цитировать
   aleksandr3455 писал(а):
ПРОТИВ !!!! ((((

апнешься на 9ый будешь ЗА !!!

---СВЯТОЙ--- [8]  18:45 // 10 мар 2011
цитировать
может ещё время в лесу сократить с 2 часов до 1 часу. Для некоторых игроков в лесу 2 часа сидеть долговато, да и вылеты из за лаг бывают меньше времени меньше шанс вылета, да и затрат меньше
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика