Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Уровневые группы в лесах без групп    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:26 // 10 мар 2011
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня уровневые группы игроков в Лесах без групп изменены. Теперь инстансы будут разделены по уровням следующим образом: 3-4, 5-6 и 7-8. Уровневая группа 9-10 осталась без изменений. При этом игроки нечетных уровней при входе в инстанс будут получать баф, увеличивающий все их характеристики до значений следующего четного уровня. То есть на время инстанса игроки 3 уровня будут соответствовать по своим базовым характеристикам игрокам 4 уровня, игроки 5 уровня будут соответствовать игрокам 6 уровня, а игроки 7 уровня будут соответствовать игрокам 8 уровня.

В случае, если данное нововведение оправдает себя, то есть приведет к увеличению количества формируемых инстансов, то оно будет внедрено в стандартные Боромировы леса.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Libuscha- [10]  18:46 // 10 мар 2011
цитировать
9-10 крайние, да.. (риторический вопрос) и так все понятно( Я например не хожу в лес только потому, что не разделены звания..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Гюнтер [3]  18:47 // 10 мар 2011
цитировать
К увеличению посещаемости лесов без групп не приведет потому что:
1. у младших уровней нет того шмота, что у старших (по тому как они на младших уравнях не доступны)
2. нет бафов и заклинаний

ЛакиСтар [7]  18:48 // 10 мар 2011
цитировать
блин хотел завтра пойти:) что то теперь задумываюсь
Хочу мороженное с пивом

Дракош [6]  18:48 // 10 мар 2011
цитировать
Niobi

Добавьте при входе для 5-6лвл, лучше еще и эффект дара и усиленной ауры, мож тогда чтото и измениться да и защиту всем уровняйте, ну и сделайте заодно чтоб маг убивал дамага, дамаг танка, и никак в обратном направлении иначе 5лвл с начальными характеристиками 6лвл-а ничего неизменит в посещяемости МБС

keni4 [9]  18:48 // 10 мар 2011
цитировать
armedwolf
простите, а вы часто ходите в леса без групп на 9-10?

-Libuscha- [10]  18:49 // 10 мар 2011
цитировать
keni4 Нет, вообще не хожу, будет разделения по званиям -пойду) А на героев ходить что-то не очень хочется..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Гром Зевса [7]  18:49 // 10 мар 2011
цитировать
это что-то новенькое,посмотрим что получиться

Водомир [6]  18:50 // 10 мар 2011
цитировать
Лучше звания поделите в лесу на группы толку будет больше. Говорили люди уже сто раз.

Ксамд [7]  18:51 // 10 мар 2011
цитировать
Когда разделили 3-4 весь форум заныли, теперь когда обратно соединяют, немного приближая по мощи 3 к 4, снова нытьё
Господа, на вас не угодишь

keni4 [9]  18:51 // 10 мар 2011
цитировать
armedwolf
а попробуйте, может мнение измениться... и появяться предложения, что надо там изменить.

Корвинус [10]  18:51 // 10 мар 2011
цитировать
когда все характеристики игрока нечетного уровня усиливают в лесу до значений следующего четного уровня - это нормально...
а вот когда характеристики апнувшегося игрока (которые итак выше характеристик всех прочих игроков в инсте) ЕЩЕ увеличивают и разница в характеристиках при апе уже не на 1, а на 2 уровня - это как бы не совсем правильно...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Antoha13 [8]  18:52 // 10 мар 2011
цитировать
Niobi
И пояса, пожалуйста, всем выдайте по 3 слота :)

Дениска_13 [8]  18:52 // 10 мар 2011
цитировать
Корвинус об этом админы, как обычно, еще не думали
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Гераня [3]  18:53 // 10 мар 2011
цитировать
фигня какая-то.

STATZ [5]  18:54 // 10 мар 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
когда все характеристики игрока нечетного уровня усиливают в лесу до значений следующего четного уровня - это нормально...
а вот когда характеристики апнувшегося игрока, которые итак выше характеристик всех иных игроков еще увеличивают и разница в характеристиках при апе уже не на 1, а на 2 уровня - это как бы не совсем правильно...


а Апы - это правильно ? Можем запретить вход при 95-99% опыта, допустим.
По-моему, говорить о том, что ап - это хорошо, а усиление при апе - плохо - как минимум не логично.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Дончанин_ [8]  18:54 // 10 мар 2011
цитировать
Скажу за себя.
В лес не хожу и не пойду до тех пор пока не будет разделения по званиям. Либо какого то моего дико непреодолимого желания получить по шее

STATZ [5]  18:55 // 10 мар 2011
цитировать
_Дончанин_

Его не будет никогда.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Libuscha- [10]  18:55 // 10 мар 2011
цитировать
keni4 Я по вашему похожа на дурочку?... Вы в своем уме, чтоб так рассуждать, да не хочу я пробовать даже - я знаю как оно.. ппц надо же такое ляпнуть... в недоумении
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

keni4 [9]  18:56 // 10 мар 2011
цитировать
Корвинус
Сергей, возможно если бы на 9-10ом, 9ым лвлам кроме усиления до 10ого уровня давался баф который увеличивал характеристики персонажа на разницу между синей шапкой и шапкой великой зеленой, это бы помогло серьёзно... и вот это было бы действительно правильно.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика