Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Уровневые группы в лесах без групп    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:26 // 10 мар 2011
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня уровневые группы игроков в Лесах без групп изменены. Теперь инстансы будут разделены по уровням следующим образом: 3-4, 5-6 и 7-8. Уровневая группа 9-10 осталась без изменений. При этом игроки нечетных уровней при входе в инстанс будут получать баф, увеличивающий все их характеристики до значений следующего четного уровня. То есть на время инстанса игроки 3 уровня будут соответствовать по своим базовым характеристикам игрокам 4 уровня, игроки 5 уровня будут соответствовать игрокам 6 уровня, а игроки 7 уровня будут соответствовать игрокам 8 уровня.

В случае, если данное нововведение оправдает себя, то есть приведет к увеличению количества формируемых инстансов, то оно будет внедрено в стандартные Боромировы леса.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

катокса [7]  19:33 // 10 мар 2011
цитировать
Не понятно для какой группы персов стараются Админы?! Четный лвл прокаченнее и по лигам и по шмоту!
Зачем народ отваживаете от леса?
Чушь ... мот еще и до 11 набафаете?!
Дайте непрокаченным людям походить в лес.. И так ходят упитые навзничь!
Ад - пустое место. Все черти тут!

Гедриэл [9]  19:34 // 10 мар 2011
цитировать
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

КиберПупс [8]  19:36 // 10 мар 2011
цитировать
это не поможет,смысла нету,бред какой то вводите не чтобы сделать событие для ОТ ДРУЖинника леса, И сделать ОТ БОГАТЫРЯ например событие в разные время.. и жизнь лучше станет ,нет бафы придумывают каике то которые даже не помогут!! от этих бафов не ходилв лес и не пойду без группыЮ,пока разделения не сделают!

Carte Blanche [6]  19:36 // 10 мар 2011
цитировать

STATZ [5]  19:38 // 10 мар 2011
цитировать
катокса

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=30340993&finish=1

Вот пример, как хуже прокаченные, сумели победить.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

АМБА [7]  19:38 // 10 мар 2011
цитировать
Боюсь от 7го лвл теперь не 10ти слотников начнут кошмарить! К этим новшествам в + от 7го лвл в акцию леса без групп вход только десятникам и выше, тогда думаю всё будет норм!

Гром Зевса [7]  19:40 // 10 мар 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
катокса

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=30340993&finish=1

Вот пример, как хуже прокаченные, сумели победить.

а мне кажеться что-то ту нечисто,посмотрев на состав от куявии не пойму как они могли проиграть

сварог79 [8]  19:41 // 10 мар 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
катокса

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=30340993&finish=1

Вот пример, как хуже прокаченные, сумели победить.

Да но по слотам то равенство!!!

КиберПупс [8]  19:41 // 10 мар 2011
цитировать
STATZ
Артем вы не прав, многое зависит от каста в этом лесу ,и все же там были 10 слотовики,особой разницы между десятником и сотником нету,только камушки,равенство леса вот чего все ждут!!!!

Evolare [8]  19:41 // 10 мар 2011
цитировать
почему я не иду в лес?
1) разность в звании (поезд ушёл);
2) невозможность быстро отбить лесные затраты на мобах или добычей ресов, быстрее бы отбивались затраты - чаще бы и леса были.

ни одна из этих проблем админами решаться не будет, а значет и леса для меня не будет
выши новшества для меня ни о чём

Nissan79_ [7]  19:42 // 10 мар 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
катокса

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=30340993&finish=1

Вот пример, как хуже прокаченные, сумели победить.


Но соотношение по слотам абсолютно одинаковое!

_малой_ [4]  19:42 // 10 мар 2011
цитировать
Evolare
а зачем тогда осла делали?

КРРРУТОЙ САНЯ [6]  19:43 // 10 мар 2011
цитировать
   Гром Зевса писал(а):
   STATZ писал(а):
катокса

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=30340993&finish=1

Вот пример, как хуже прокаченные, сумели победить.

а мне кажеться что-то ту нечисто,посмотрев на состав от куявии не пойму как они могли проиграть

со стороны куявии был ток 1 смотр

Ягуар_ [6]  19:43 // 10 мар 2011
цитировать
-APOSTL-
а как насчет заклинаний? ведь у 6 ки 3 закла лишьних?
- можно еще дар героев всем 5лв и все колекции довать и оружее десятника)))))

STATZ [5]  19:43 // 10 мар 2011
цитировать
   КиберПупс писал(а):
STATZ
Артем вы не прав, многое зависит от каста в этом лесу ,и все же там были 10 слотовики,особой разницы между десятником и сотником нету,только камушки,равенство леса вот чего все ждут!!!!


Вы хотите без каста всех побеждать?
Такого тоже никогда не будет.
Если рулит каст, тогда прекратите вечно ныть о званиях.
Заработайте в игре/реале и купите себе достойный обкаст. Если обкаст у вас будет достойным, то никто вас не будет в Лесах ругать за звание.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sant Jordi [3]  19:43 // 10 мар 2011
цитировать
STATZ
интересно))) лутше б ище репку БН двали как проигравшей сторне так и победителям...по 5 например....
радует что администрацыя пытаетца делать шутучное дыхание пацыенту))) и между всеми попытками точно найдетца способ хоть как то ожывить пацыента))) ну и главное прислышыватца к адекватным мнениям играков... но их к сожелении между фсем флудом иногда уже трудно рассмотреть...

ищё б баланс подправить танков и не танков.... и было б супер)))и чтоб было выдно очередь в лесах без груп... так-как иногда стоиш надеешся... а пролитаеш... так хоть адекватно сможеш оценить ест смыл стоять или нет...
и зделайте возможность когда кто-то вылетает с инта чтоб можна было довстать 1 человеку... но тут тогда могут спецыально выгонять, чтоб зашол их человек что тоже не будет хорошо(
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

КиберПупс [8]  19:44 // 10 мар 2011
цитировать
STATZ
Evolare
НУ а что делать лес ест лес что тебе дешево сделать,другйо вопрос о заработке..в игре тяжело заработать.. и в этом проблема...исправите и цены вам не будет!

alol [7]  19:46 // 10 мар 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
катокса

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=30340993&finish=1

Вот пример, как хуже прокаченные, сумели победить.

Да тут равные составы по слотам! 3 артанских чара легко выносят 3 витьков из другой команды. А вот волхву еще надо с витей повозиться!
Основная проблема лесов в том, что не хотят люди ходить на заведомо сильного противника, а именно: когда против богатырей и дружей попадают 5 тысячников, 2 десятника и 2 дружа в нагрузку. Вот в чём проблема лесов! Лиги прокаченные до красна - вот тоже проблема!
Баф не решит проблему абсолютно: как валил десятник-сотник-тысячник служа-богатыря-дружа, так и будет валить, хоть оббафайся
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Гром Зевса [7]  19:47 // 10 мар 2011
цитировать
   КРРРУТОЙ САНЯ писал(а):
   Гром Зевса писал(а):
   STATZ писал(а):
катокса

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=30340993&finish=1

Вот пример, как хуже прокаченные, сумели победить.

а мне кажеться что-то ту нечисто,посмотрев на состав от куявии не пойму как они могли проиграть

со стороны куявии был ток 1 смотр

а при чем тут смотрители я посмотрев на звания прозрел,как они имея такой большой опыт и звания с шмотом могли проиграть ,что воины куявии сидели в 2-3 на 1 артанине

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика