Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Уровневые группы в лесах без групп    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:26 // 10 мар 2011
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня уровневые группы игроков в Лесах без групп изменены. Теперь инстансы будут разделены по уровням следующим образом: 3-4, 5-6 и 7-8. Уровневая группа 9-10 осталась без изменений. При этом игроки нечетных уровней при входе в инстанс будут получать баф, увеличивающий все их характеристики до значений следующего четного уровня. То есть на время инстанса игроки 3 уровня будут соответствовать по своим базовым характеристикам игрокам 4 уровня, игроки 5 уровня будут соответствовать игрокам 6 уровня, а игроки 7 уровня будут соответствовать игрокам 8 уровня.

В случае, если данное нововведение оправдает себя, то есть приведет к увеличению количества формируемых инстансов, то оно будет внедрено в стандартные Боромировы леса.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ingwar [8]  19:47 // 10 мар 2011
цитировать
проблема МБС не в самих лесах, а в игроках, потому что пока ты прокачаешься в этом проекте без реала, ты уже апнешся на следующий уровень или отстанешь в развитии на 2-3 уровня от тех кто начинал с тобой. Каждый играет в меру своих возможностей, а с каждым уровнем требования повышаются на несколько планок.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

ЛакиСтар [7]  19:48 // 10 мар 2011
цитировать
STATZ
вопрос по событию "Гости с того света" может увеличить количество вождей? или событие почаще , а то событие 7-8, но последние 2 попытки в локе полно 9ок
Хочу мороженное с пивом

Холард [8]  19:49 // 10 мар 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
   КиберПупс писал(а):
STATZ
Артем вы не прав, многое зависит от каста в этом лесу ,и все же там были 10 слотовики,особой разницы между десятником и сотником нету,только камушки,равенство леса вот чего все ждут!!!!


Вы хотите без каста всех побеждать?
Такого тоже никогда не будет.
Если рулит каст, тогда прекратите вечно ныть о званиях.
Заработайте в игре/ реале и купите себе достойный обкаст. Если обкаст у вас будет достойным, то никто вас не будет в Лесах ругать за звание.


Артем вы на что намекаете проект не бесплатный чтоли?
Ух ты

Ягуар_ [6]  19:50 // 10 мар 2011
цитировать
STATZ
спасибо за то что хоть как то пытаетесь решить проблему леса))))посему желаю удачи и успехов))))будем ждать результатов.

Священик [5]  19:52 // 10 мар 2011
цитировать
НЕ ИНТЕРЕСНО
Тяга нашего люда к халяве известна. Ждем наплыва нубов.

КиберПупс [8]  19:54 // 10 мар 2011
цитировать
STATZ
Артем обьясните тут играют люди от 12 лет и выше,почему игра так поставлена на реале,тут большенсов времени нужно проводить время в игре чтобы заработаьь на тот же самый поход на Арсу,причем на 1 !многим хочется поиграть не вкладывая реала отдохнуть ,и кто то не имеет возможность вообще положить реал!!!мне чтобы сходитьв полноценный лес на полноценный каст нужно потратить 2000 кр,заработаь мне можно на него 2 недели. при том что мне нужно в бездну бегать одеваться,ЛИГУ КАЧАТЬ которая щас имеет значения в лесу, я не могу прокочать дальеш хеленой лиги потмоу что ЗАРАБотать не как , и приверы плохо падают хотя я бью мобов как все остальные!!
Какие аньше леса были,легче было заработать,интерес какой был,ТАКТИКА!!можно было влюбое время ходить
А щас..только из за леса и споры идут и вы ничегон е предпринимаете кроме бафов таких,они не помогут уверяю...
С ареной правельно сделали,больше людей стало бегать,НО скоро это событие забросят,так как достанет бегать потому что на одном береге нету Артан или на этом обереге нету куяв.как вый думаете будет арена 2 сотнкиа против 2 боагтыйре обе стороны упитые,будет интересно сражаться у кого преимущество на глазах,Вам самим то было бы интересно играть!!?

Гаруспик [5]  19:55 // 10 мар 2011
цитировать
шмысла ходить 5 му уровню теперь в акционные леса не вижу
Шпайс маст флоу

-маусс- [3]  20:00 // 10 мар 2011
цитировать
не верю что этот баф сравняет тройку с 5 шмтками и 4 лвл с руками и плечами, + звание и сила удара выше. Буду ждать 4 лвл.
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

jettas [8]  20:04 // 10 мар 2011
цитировать
КиберПупс
поддерживаю

Котя в шО_оке [5]  20:05 // 10 мар 2011
цитировать
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Ягуар_ [6]  20:11 // 10 мар 2011
цитировать
АртанскаяКотя
ну что ждемс вас)))))

КиберПупс [8]  20:12 // 10 мар 2011
цитировать
И артем елси четсно достало,Скучно стало ,денег незаработать на единственное клевое место как леса!!!!!и не побороться с равнм мне противником хотябы по званию и шмоту!ДЕЛАЙТЕ ЧТО НИТЬ проетк умирает..!!

Demonius War [6]  20:23 // 10 мар 2011
цитировать
КиберПупс
эт даа

Ingwar [8]  20:26 // 10 мар 2011
цитировать
КиберПупс
ну правильно, заработка нет, профессий нет, с мобов за час 250 круглых доходу скорее апнешся чем перса прокачаешь)
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

КиберПупс [8]  20:27 // 10 мар 2011
цитировать
Ingwar
вот вот хахах я пока заработаю на лес апнусь на другой лвл где больше заработать нада на лес и опять буду мобов бить:)))

Отшельник леса [6]  20:31 // 10 мар 2011
цитировать
дайте приники тем нубам которые не идут в лес которые , ходят и так пойдут

Водомир [6]  20:33 // 10 мар 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
   КиберПупс писал(а):
STATZ
Артем вы не прав, многое зависит от каста в этом лесу ,и все же там были 10 слотовики,особой разницы между десятником и сотником нету,только камушки,равенство леса вот чего все ждут!!!!


Вы хотите без каста всех побеждать?
Такого тоже никогда не будет.
Если рулит каст, тогда прекратите вечно ныть о званиях.
Заработайте в игре/реале и купите себе достойный обкаст. Если обкаст у вас будет достойным, то никто вас не будет в Лесах ругать за звание.


Без каста собираются побеждать только полные отморозки. Дело не в этом.
Ни кто и не просит полного равенства, но если я на 3 лвл не ходил в леса, у меня нет звания, плюшек братства не победимых и лиговых, что я мне делать в лесу на 6 лвл против дружинников и десятников? Какой мне интерес от от подобных МБС где я 100% мясо?
В чём проблема сделать разделение для 6 лвл например до богатыря и от дружинника?
Или можно зайти с другой стороны. Например сделать стандартным набор обкаста для леса. Допустим максимальный магазинный плюс максимальный ярморочный? Без лиг, без монет, без всяких проклятий и антипроклятий, без зверей и коней. Это удишивит МБС и выровнит шансы. Если у меня будет хотябы 25 % шанса на победу я готов ходить. У людей с высоким званием будет приоритет в допах шмота и боевом опыте в подобных инстах. Что этого мало?
Что снова предложение не проходит?
А почему? Да наверно потому что деньги рулят этим миром? И человек имея больше возможностей вложить серьёзные суммы денег в игру может себя чувствовать лучше и умнее других? Давайте всё назовём своими именами?
Поэтому то и "нытьё" игроков не находит ответа у администрации. Я вкладываю деньги в игру, но не большие. Игра для меня это способ скоротать время. Но больше чем я вкладываю, я тратить не собираюсь, ни денег ни времени (которое как известно тоже деньги).
Так что все эти акции вцелом в никуда, т.к. ни затрагивают интересы той части играков на которые направлены. Соответсвенно и реакция на них подобная. Кому ходить в МБС они и так ходят. Но почему это не всех устраивает? Просто смешно наблюдать все эти телодвижения.
Лучше направили бы свою энергию на другие вещи. Много ведь в игре и действительно интересного делается. Можете ведь если захотите.

Балабонэль [4]  20:33 // 10 мар 2011
цитировать
DonKarleone
тройку пробегал в леса 3-4 и всё как бы нормально было

Котя в шО_оке [5]  20:34 // 10 мар 2011
цитировать
   Ягуар_ писал(а):
АртанскаяКотя
ну что ждемс вас)))))

да мне не привыкать от вас огребать... меня ваши 6ки регулярно пинают
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика