Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Немного о событиях    Laboro Optimus [8]  цитировать
22:34 // 19 мар 2011
Всем привет.

Совсем скоро в игре откроется новое событие для 3-4 уровней, в котором не будет никакой конкретной награды. Будет прокачка новой характеристики - Почет. Чуть позже некоторые имеющиеся в игре события будут переведены на такуюже систему.

Что такое Почет и для чего он нужен? - Это универсальная характеристика отражающая достижения игрока в прохождении событий. Первое время вы не увидите никакой пользы от Почета, но в перспективе по достижению определенных значений Почета игрок будет автоматически получать соответствующую награду.

Что непонятно? Какие вопросы?

UPD: Совсем забыл сказать:
События разных уровней качают Почет до определенного порога.

Например событиями 3-4 уровня качаем почет до 1000, событиями 5-6 до 2000 и т.д.

Игроки, чей уровень будет выше рекомендуемого в событии, будут получать удвоенный почет. Чтобы быстрее набить максимум и уступить место молодым.

ZevGen [10]  23:30 // 19 мар 2011
цитировать
Событие "Воинство Преисподней"?

Чинга-М [9]  23:33 // 19 мар 2011
цитировать
Скоро введем таинственное событие, с помощью его вы сможете прокачать неведомую универсальную характеристику, за которую вам дадут секретную награду. Если есть вопросы - задавайте, но ответить я вам не смогу.

STIMAS [8]  23:35 // 19 мар 2011
цитировать
23:34 Ваш Почет в Троецарствии увеличился на 10!

лорд вазилин [5]  23:37 // 19 мар 2011
цитировать
Бог дропа
взято из PBS)

STIMAS [8]  23:37 // 19 мар 2011
цитировать
Почёт сумируется со всех событий?
Или для каждого будет свой почёт (чё я написал)

Почет общий

RurikRed [9]  23:43 // 19 мар 2011
цитировать
:lol:    STIMAS писал(а):
Почёт сумируруется со всех событий?
Или для каждого будет свой почёт (чё я написал)

Почет общий

:lol:
Пора усилить следопыта!

STIMAS [8]  23:43 // 19 мар 2011
цитировать
Спасибо.
ну что же вот и прошло первое событие с почётом,люди прыгают на бедного моба по 10 человек,что скажу за 1-ого убитого моба 10 почёта,за босса 100.

STIMAS [8]  23:46 // 19 мар 2011
цитировать
На даный момент только одно событие с почётом,а как же остальные?!)

_Дончанин_ [8]  00:03 // 20 мар 2011
цитировать
   Чинга-М писал(а):
Скоро введем таинственное событие, с помощью его вы сможете прокачать неведомую универсальную характеристику, за которую вам дадут секретную награду. Если есть вопросы - задавайте, но ответить я вам не смогу.

:biggrin:

-Юрчик- [9]  00:07 // 20 мар 2011
цитировать
   Чинга-М писал(а):
Скоро введем таинственное событие, с помощью его вы сможете прокачать неведомую универсальную характеристику, за которую вам дадут секретную награду. Если есть вопросы - задавайте, но ответить я вам не смогу.

:lol:
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

Настойчивый [9]  00:20 // 20 мар 2011
цитировать
Это конечно замечательно, но когда сделают реген камней от максимального запаса а не от текущего, когда уберут сферку под предков у танков, когда доделают то что обещали?
Место для вашей рекламы

Дотар Соджат [8]  00:26 // 20 мар 2011
цитировать
присоединясь к предыдущему оратору!
И запомни: никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже. Р. Хайнлайн, Марсианка Подкейн, 1968.


goodlife [9]  00:31 // 20 мар 2011
цитировать
может сначала доделаете анонсированные изменения, некоторым из которых уже 2 года

ХоМяЧоК [10]  00:35 // 20 мар 2011
цитировать
Первое время вы не увидите никакой пользы от Почета, но в перспективе

вы станете замечать,как у вас вырастают крылья из ушей..
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

Nerevarine [4]  01:00 // 20 мар 2011
цитировать
Скажите пожалуйста, а старые награды от событий будут убраны?

Глэккен [4]  01:12 // 20 мар 2011
цитировать
опыт будет?

Layo [9]  01:13 // 20 мар 2011
цитировать
Было бы интересно,если бы характеристика влияла,на дроп приверженцев ,неофитов и светочей в бездне.а также на славу.В богатые недра можно и не вводить почет,некоторые личности там прописаны,даже когда нужно отбить атаку куяв в соседней локе,никак от сундуков оторваться не могут.

Gazellea [9]  01:13 // 20 мар 2011
цитировать
Даздраствует "Красноречие" я тащусь, лишбы втюхать, как фигню из РВС в игру тянуть так пожалуста, а как с охотой разобраться чтоб люди не сорились и могли нормально мобов бить так "концепция игры не подходит"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Raspberry1 [3]  02:09 // 20 мар 2011
цитировать
Старшим - башня, а нам мелким - почёт!!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика