Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Немного о событиях    Laboro Optimus [8]  цитировать
22:34 // 19 мар 2011
Всем привет.

Совсем скоро в игре откроется новое событие для 3-4 уровней, в котором не будет никакой конкретной награды. Будет прокачка новой характеристики - Почет. Чуть позже некоторые имеющиеся в игре события будут переведены на такуюже систему.

Что такое Почет и для чего он нужен? - Это универсальная характеристика отражающая достижения игрока в прохождении событий. Первое время вы не увидите никакой пользы от Почета, но в перспективе по достижению определенных значений Почета игрок будет автоматически получать соответствующую награду.

Что непонятно? Какие вопросы?

UPD: Совсем забыл сказать:
События разных уровней качают Почет до определенного порога.

Например событиями 3-4 уровня качаем почет до 1000, событиями 5-6 до 2000 и т.д.

Игроки, чей уровень будет выше рекомендуемого в событии, будут получать удвоенный почет. Чтобы быстрее набить максимум и уступить место молодым.

Snoggy [4]  02:46 // 20 мар 2011
цитировать
Мне крылья из ушей не нужны.

волшебник [10]  02:56 // 20 мар 2011
цитировать
Какого рода будут награды?
не хотите ли немного магии?

XqtR [8]  03:04 // 20 мар 2011
цитировать
Laboro Optimus
прибыльность производственных прфессий обещали сделать ещё 2 года назад.
камни регена статические где?
работа над сферой ярости, обещанная тоже, - где?
вы хоть 1 дело доделайте, а то как в басне "Лебедь, рак да щука"...
сколько можно втюхивать всё с РВС? придумайте что-то сами, а не из пустого в порожнее... уже сил не хватает - была великолепная игра, сейчас она, конечно, не полное г..., но и желание отбивается с каждым вот таким разом всё больше и больше...
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

Shady_1995 [8]  07:16 // 20 мар 2011
цитировать
А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целесообразно дискутировать с вами по этому поводу!

Я Ребаланс [3]  07:19 // 20 мар 2011
цитировать
А зачем нужен почет??? Что он даст??
Админы подарите мне 1 млн золотых!

Сатисфекшн [8]  07:44 // 20 мар 2011
цитировать
Ничего против почета не имею)) чем больше всего тем лучше конечно, лишьл бы работало все правильно.НО!?
Почему бы не доделать то что начато, например додумать репу ВС, Истребителей дивов, по логике чем ПОЧЕТ от Репутации царства отличается? НУ слава может быть и не почетной, и репутация у славного (хотя наверно правильно "известного") бойца может быть не ахти - подмоченой))) Но вот репутиация царства и почет помоему по логике дублируют др др? Что если убрать из квестов Репу Царства в таких количествах и дать ее набирать в этих самых событиях? ...Просто в игре много начинаний недоделанных, медальки какие то вешаются - ни о чем, толку от которых нет.
А так сасибо конечно)

Мечитур [8]  07:46 // 20 мар 2011
цитировать
Очередной прибамбас из старшей РВС - репутация территорий. Оссподи... ну господа админы, когда ж для нас придумают что-то оригинальное...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Yuri [9]  07:54 // 20 мар 2011
цитировать
Мечитур

тебе не надоело ныть ?

как баба во время месячных.

и это не то и то не это
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

Ахерон [7]  08:00 // 20 мар 2011
цитировать
Yuri

-М А С Т Е Р- [3]  08:06 // 20 мар 2011
цитировать
А что делать лесникам? опыт мы не качаем. Что нам делать?

Бресс [7]  08:09 // 20 мар 2011
цитировать
   -М А С Т Е Р- писал(а):
А что делать лесникам? опыт мы не качаем. Что нам делать?


Славу качай! Лесники сами свой путь выбрали! А то захотел, сразу все и чтоб без опыта

Мечитур [8]  08:32 // 20 мар 2011
цитировать
Yuri Отвечу тебе, пожалуй - в последний раз. Когда народ жалуется, ноет, пытается что-то изменить - это значит, что ему еще не все пофигу. Есть шанс на улучшение ситуации. А вот когда народ плюет и на все забивает - это конец. Вот как с больным зубом - пока нерв болит, можно вылечить. Как умер - все, зуб можно удалять. Считай меня заслуженым нервом Трои, короче)

Это последний мой пост, адресованый тебе персонально. Ибо с недавнего времени решил не вестись на откровенный троллинг. Удачи в игре)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

_MaZeL_ [8]  13:11 // 20 мар 2011
цитировать
Ну и дибилизм!Столько проблем и лагов в игре а тут ещё 30 событий к больному серваку хотят прилепить
Решайте уже существующие проблемы а не придумывайте новые!!!
Но за идею большое событие!

Обналичник [8]  13:25 // 20 мар 2011
цитировать
новая характеристика "Уважуха" дает доп удар плюнуть на противника

Следачок [3]  13:30 // 20 мар 2011
цитировать
что даёт почёт?к примеру накачавю я 1000 почёта и что мне за это будет?

_Aminazinochka_ [8]  13:31 // 20 мар 2011
цитировать
Кто играл в РВС, что дают там за аналогичный почет?

ярема [7]  13:33 // 20 мар 2011
цитировать
Dry Gin елики, квестовые фишки, и чтото в этом роде, ну и возсожность покупать разных петов при наборе 500 влияния области
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

_Aminazinochka_ [8]  13:38 // 20 мар 2011
цитировать
ярема
нормально думаю. Значит начнем почет качать

Делать [9]  13:49 // 20 мар 2011
цитировать
Для 10-11 лвл будет событие )? Или локи или новый инст )? И ли толькл почет и пенсия )

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика