Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Твердыня дэвов - первое сражение.    Jinx Godin [10]  цитировать
20:02 // 23 мар 2011
Друзья!
18 февраля мы анонсировали несколько пунктов из нашего плана работ.
1 марта мы более подробно рассказали вам о Клановых сражениях за крепость.
И вот сегодня было произведено первое Клановое сражение - запуск крепостей произошел ;)

Мы выражаем особую благодарность кланам-участникам первого сражения.
"Охотники за головами" - самый первый Ратный клан Троецарствия.
"Дерзкие" - первый ратный клан в Куявии.

Спасибо им за помощь, несмотря за некоторые ошибки выявленные в ходе боя, сражение получилось не "тестовым".

Следующий захват будет в четверг 24 марта, в 16:00.
Как только мы убедимся, что сражения происходят штатно, то мы планируем сделать захваты два раза в день:
вечером в 22-23 часа и утром в 10-11 часов.

Правила сражения за крепости:
Подать заявку на осаду крепости могут только главы ратных кланов (прошедших клановый квест).
В момент осады из списка претендентов случайным образом выбирается один ратный клан, который допущен до штурма крепости. В общий чат игры сообщается о том, между какими кланами начался бой.

Крепость доступна для осады каждые 12 часов.
(время первых захватов происходит раз в 24 часа)

Условие захвата крепости:
- Для атакующих - победить в сражении владельцев крепости.
- Для защитников - отбить осаду атакующих.

• Бой начинают дэвы Форос и Герос.
• В бой могут вмешиваться только члены атакующего и защищающегося кланов.
• Через 15 минут после начала сражения любое вмешательство в бой становится недоступным!
• Использование амулетов призыва - запрещено.
• Призыв ездовых животных и коллекционных существ - разрешен.
• Участвовать в бою разрешено лишь тем, кто находится в клане не менее 14 дней.


Дэв Герос - защитник крепости, его задача отразить атаку нападающей команды. Во время боя он поддерживает себя силой заклинаний, яростно сражаясь на стороне владельцев цитадели. Но для существования дэва Героса необходима энергия воинов-союзников, если в битве он останется один, его силы иссякнут, и он сдастся под натиском атакующих.

Дэв Форос - атакует стены твердыни дэвов, его задача - сломить сопротивление обороняющейся команды. Во время боя он восстанавливает свои жизненные силы, применяя заклинания. Дэв Форос применяет в бою заклинания, мощь которых зависит от того, сколько безуспешных попыток до этого предпринял клан атакующих. Форос не может мириться с поражениями и с каждым проваленным штурмом его неистовство будет усиливаться, пока клан атакующих не прорвется в крепость. Дэв Форос нуждается в энергии идущих с ним в бой воинов, оставшись без поддержки, воитель погибнет.

Смена главы клана в период владения крепостью ведет к потере контроля над ней!

PRO_Mercul [5]  23:48 // 23 мар 2011
цитировать
   МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
   Зверь-Воин писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
да и у нас можно мега-клан создать, только что то инициативы мало, хватает тысячников/героев либо без клана либо в кланах которые не собираются вообще во всем этом учавствовать. Только в вашем клане 5 героев и 1 избранник, но к охотникам вы не пошли Так у куяв посильнее кланы то на данный момент. Нужен клан от 9+ и званием не ниже тысячника...


Бред пишешь. Почему мы должны к охотникам идти? Они к нам тоже не пошли если ты не заметил


Вот началось нытье реальное! Почему Дерзкие и СР смогли объединить далеко не слабые кланы и сделать по одному топовому для башни, а вы не можете??? Это лично ВАШИ собсвенные проблемы, что каждый клан варится в своем котле И не можете между собой договориться. Вы разрознены! Я прикинул очень примерно-из 5-6 ваших топовых кланов достаточно объединить хотя бы пару, чтобы выставить Серьезный состав, но вы не хотите-гордость....Учитесь сначала объединяться....ИМХО



_Опасный_Ангел_ [10]  23:52 // 23 мар 2011
цитировать
PRO_Mercul
тьфу ещё один балаболка еслиб в куявии было такое количество прокаченных персов как в артании и они бы собрались в два такие клана то честь им и хвала а при таком количестве как в куявии можно выставить и 5 таких кланов
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

ГусьБойцовый [9]  00:06 // 24 мар 2011
цитировать
ящер возвращется
Жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой - белый..серый умер первый :)

PRO_Mercul [5]  00:09 // 24 мар 2011
цитировать
пахангагарин
Тьфу, еще один нытик. Пока Куявия выставила только два(третий на подходе). Если такая нехватка у вас-собирите два клана-один наконец....да что я вам объясняю-все найдет причины своей слабости. Не можете собраться-Забудьте тогда про башню-что еще вам посоветовать...



keni4 [10]  00:12 // 24 мар 2011
цитировать
xanderx
мы боремся с цистерной спирта, не отвлекай нас всякими нерадивыми событиями

если по существу... к сожалению пока не вижу той самой фишки ради которой стоит всех рвать и захватывать башню.. остаеться понт.. тк мне лично эта кольча как мертвому припарка..

Зверь-Воин [8]  00:15 // 24 мар 2011
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Я образно написал, не обязательно к охотникам. С любого клана по пару человек можно объеденить в 1 если есть общая цель. Никто никого не заставляет ити в другой клан. Куявы захотели и объеденили сильнейших в 1-2 клана. Я говорю о том, что Артании тоже ничего не мешает, было бы желание. У нас хватает кланов, в которых по 1-4 человека 9-11лев со званием от тысячника...
БАСУР_МАН, Дафния, Oblivion и т.д.
В Артании сейчас 6 избранников, 13 героев, 29 воевод, достаточное кол-во тысячников и сотников 9+ лев. Найти людей сейчас проблемы не сотавляет. Открываем Персонаж-Рейтинг-Слава и проводим агитацию. Вот к чему клоню

keni4 [10]  00:18 // 24 мар 2011
цитировать
Зверь-Воин
а ты не думал спуститься на землю и обратить внимание, что все люди разные и некоторые не хотят быть с тем то или тем то?
другими словами ты такой умный, что же ты еще не глава топ клана?

Antoha13 [8]  00:22 // 24 мар 2011
цитировать
   Чупакабраз писал(а):
вместо ввода обновлённых професий, чего ждут ВСЕ, вводят квест для 3-4 кланов из всей Тройки.....под столом...

А так же, исправления лагов, зависаний....
С другой стороны, реал - есть реал :)

Gvent [6]  00:27 // 24 мар 2011
цитировать
да пофик на башню и фиолет кольчу
в принципе

Зверь-Воин [8]  00:28 // 24 мар 2011
цитировать
keni4
Не хотят и не надо, чего возмущаться тогда что куявы сильнее в борьбе за башню?
Под лежачий камень вода не течет! Я не занимаюсь организацией топ кланов, если вам это интересно занимайтесь.
Исходя из ваших рассуждений, Артене все разные, а куявы одинаковые.

Gvent [6]  00:31 // 24 мар 2011
цитировать
Зверь-Воин
у куяв четкие 2 лагеря всегда были-)
они и создали топы-)
у нас каждый свой клан создает-)-но в принципе-это и лучше-пусть куявы пока сами себя режут,
плюхи кланов 2-й ступени на данный момент просто никакие-даже с кольчами-)
а компромисы для прохождения клан квеста-приличные-так что пока нет смысла спешить...

Зверь-Воин [8]  00:38 // 24 мар 2011
цитировать
Gvent
Возможно
Только смысл башни не только в шмоте, да и плюхи могут изменить. Я смысл вижу в том, что Администрация решила разнообразить игру для хаев и сделала эфент в котором примерно равные кол-ва человек могут померятся силами с равным соперником. (Подобие великой битвы, только для хаев) И делалось это заведомо для борьбы между 2я царствами на мой взгляд.

_Опасный_Ангел_ [10]  00:42 // 24 мар 2011
цитировать
PRO_Mercul
ты собирал артанских хаев в один клан или может со слов друзей пишешь кто этим занимался? мне кажется нужно немножечко думать о чём пишешь
пс когда бред свой писал лицо наверно серьёзное делал?
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Layo [9]  00:58 // 24 мар 2011
цитировать
На меня в игре эта новость никак не полияла.

ДОКТОР ДЕН [10]  01:00 // 24 мар 2011
цитировать
   МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
Получилось совсем не то, что ждали. Битва за ОДНУ башню при нынешнем раскладе сил между царствами - это нереально. В куявии реально в 2 раза больше героев и избров чем в артании. Про остальные звание типа тысячника и воеводы я даже не говорю. Картина следующая - СР и Дерзкие не имеют конкурентов со стороны артан. Это объективная реальность. радует только одно - награда за башню никакая и пока это не является критичной вещью для царств. Если введут какие-то новые плюшки за владение башней - это убъёт окончательно артанию. Сейчас захват башни будет просто возможностью увидеть что-то новое в игре. Не более. При таком раскладе это надоест очень быстро. А если учесть, что захват каждые 12 часов то вообще ничего интересного не останется уже через пару недель.


Глаза может откроете - Нытики
Кто вам мешает ТОП клан сделать или так и будите на втором месте всегда?
Как убивали, так и будем убивать!

_Опасный_Ангел_ [10]  01:06 // 24 мар 2011
цитировать
ДОКТОР ДЕН
а ты чего в Артанию не перешёл? взял бы да собрал элитный клан
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Имя_мне_Легион [3]  01:09 // 24 мар 2011
цитировать

Croesus [10]  01:16 // 24 мар 2011
цитировать
   пахангагарин писал(а):
ДОКТОР ДЕН
а ты чего в Артанию не перешёл? взял бы да собрал элитный клан

Из кого? Если каждый хочет быть королем в своем маленьком королевстве...

Nikolas dark [9]  01:16 // 24 мар 2011
цитировать
Croesus
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика