Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Анонс ближайших изменений по балансу игры    Крохотуля Мими [6]  цитировать
19:25 // 25 мар 2011
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будут проведены корректировки игрового баланса. Общий список изменений:

• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
• Сферы ярости теперь воздействуют только на заклинания, передающие ход.
• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил теперь работает от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
• Эффект заклинания Следопыта «Сила природы» теперь отображается в бою. Каждый раз, когда противник наносит критический урон, преобразуемый при помощи «Силы природы» в обычный урон, цифра урона будет отображаться желтым цветом.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» изменено. Оно больше не дает прибавки к наносимому урону, но процент восполняемого здоровья с каждым рангом заклинания теперь растет.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» изменено. Теперь оно дает постоянную защиту на 12 ходов, причем время перезарядки заклинания снижено до 3 секунд. Количество защиты, даруемое заклинанием, снижено. Кроме того, «Боевой крик» теперь может быть применен к произвольному союзнику в бою.
• Разброс дополнительного урона у заклинания Ратоборца «Ярость предков» уменьшен.
• Напитки бессмертия теперь восполняют только здоровье. Восполнение маны/энергии из этих напитков убрано. Восполнение здоровья на этих напитках сделано процентным.
• Напитки победы более не совместимы с зельями мощи, экстрактами и эссенциями.
• Количество маны/энергии, восполняемое заветной и сокровенной ладанками добра, уменьшено.
• Древние эликсиры света теперь несовместимы с ладанками добра.

О факте ввода данных изменений будет сообщено дополнительно.

Желаем приятной игры!


UpDate
Все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

xanderx [10]  20:02 // 25 мар 2011
цитировать
ребят, большую ахинею нужно было придумать просто.
смените мне весь мой шмот на одежку волхва и я уткнусь.

Маркел [8]  20:02 // 25 мар 2011
цитировать
МалодорецДа как бы мне просто до неё не дожить. Если в бою есть 3-4 волхва, а их теперь будет на порядок больше, то думаю максимум 3-4 удара я выстою. Это если витя не зайдёт

_Stepashka_ [7]  20:04 // 25 мар 2011
цитировать
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
этого ненадо
• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
а это я не понял, витя тепенрь помимо того, что контрой % к урону прибавляяет(вместе со следаком) так и ещё под сферу мощи это сделатьможно или ярости?!
• Напитки победы более не совместимы с зельями мощи, экстрактами и эссенциями.
это тоже бред, победа тогда бессмысленной станет

ХоМяЧоК [10]  20:06 // 25 мар 2011
цитировать
я вот на сколько помню хаос и хп отнимал..или нет?
если да,то перса снесут полностью да?)

и последнее к Niobi, можно ли будет вещать сразу несколько хаосов подряд на одного перса

распишите пожалуйста что и как..
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

Корвинус [10]  20:06 // 25 мар 2011
цитировать
если контра у вити 11-го левела со сферой мощи пройдет критом то это урон * 4,8
хаос волхвов на любого перса в бою - это закат пути чародей

респект гениям
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-XAH- [8]  20:06 // 25 мар 2011
цитировать
   --BLACKPITON-- писал(а):
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
этого ненадо
• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
а это я не понял, витя тепенрь помимо того, что контрой % к урону прибавляяет(вместе со следаком) так и ещё под сферу мощи это сделатьможно или ярости?!

да вроде сферу на каждый удар можно, или я чтот не понимаю

regar [8]  20:07 // 25 мар 2011
цитировать
ну чтож затенем узелки потуже и будем ждать нововеления надеюсь что это изменение приведёт к равенству всех путей
медведь сила!

shpayk [9]  20:07 // 25 мар 2011
цитировать
интересно посколько теперь будут бить Чаки Регули Дремы?


-XAH- [8]  20:08 // 25 мар 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
если контра у вити 11-го левела со сферой мощи пройдет критом то это урон * 4,8
хаос волхвов на любого перса в бою - это закат пути чародей

респект гениям

а мы на 10 можем вроде)

_Stepashka_ [7]  20:08 // 25 мар 2011
цитировать
-XAH-
писец будет если витя или след с меткостью или контрой ещё и сферу мощи сделают криты за 700 как минимум

taNKns [10]  20:08 // 25 мар 2011
цитировать
   -BlackBerry- писал(а):
КРИ3ИС
NKns он тут точно причастен)

#ЭраСвободы

LUCYI [4]  20:08 // 25 мар 2011
цитировать
минуту)) ..довольные то есть?)

Ксамд [8]  20:08 // 25 мар 2011
цитировать
   ГОМЕР 2 писал(а):
а че ето всех урезали а витков нет
регулом чтоль советовал

Вижу усиление дамагов и чаров (сферы); немного ослабили волхвов (убран баг со сферой), зато теперь несколько волхвов "высушат" любого хая; с ратами непонятно, видимо всё-таки немногго ослабили; ослабили светлых.
Витьки что самые крайние? Или просто по привычке

Догода [7]  20:08 // 25 мар 2011
цитировать
бу-га-га нарвись на контру витязя с концентрацией + сверы ...пилите Шура пилите

МИХЕЙ1 [11]  20:08 // 25 мар 2011
цитировать
   ГОМЕР 2 писал(а):
а че ето всех урезали а витков нет
регулом чтоль советовал

Башкой подумай. Теперь того же регу будут при входе в бой не только следаки но и волхвы закидывать. 3-4 тыщи урона вместо 10-12 и труп
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

ХАРТ [7]  20:08 // 25 мар 2011
цитировать
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
Теперь великие бои будут тянуть до немогу

_Stepashka_ [7]  20:08 // 25 мар 2011
цитировать
shpayk
да и ты лупить будешь за 400спокойно

Алконост [5]  20:09 // 25 мар 2011
цитировать
Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
А на сколько теперь дамаг 10-11 уровня будет пробивать?
Я видел что народ хвастался ударами по 350 и выше. А теперь плюс сферка...
Думаю данное изменение поднимет негласный минимальный уровень для вхождения в большие бои...
Прощай времена Ребы, когда можно было вытащить бой, приведя массу народа...
А я то по наивности думал, что когда смогут справиться с лагами и вернут лимиты на 500, эти времена вернутся...
Но видимо теперь так заботятся об МБС, чтобы привлечь туда народ и балансируют пути исключительно в рамках своей уровневой группы, поэтому великим боям и походам больше не уделяют внимания...

Nord Ace [6]  20:09 // 25 мар 2011
цитировать
Меткость 5. Урон следующего удара увеличивается на 185%
Сфера. +55%
Вы в перспективе думаете? Какие удары могут быть?

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика