Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Анонс ближайших изменений по балансу игры    Крохотуля Мими [6]  цитировать
19:25 // 25 мар 2011
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будут проведены корректировки игрового баланса. Общий список изменений:

• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
• Сферы ярости теперь воздействуют только на заклинания, передающие ход.
• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил теперь работает от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
• Эффект заклинания Следопыта «Сила природы» теперь отображается в бою. Каждый раз, когда противник наносит критический урон, преобразуемый при помощи «Силы природы» в обычный урон, цифра урона будет отображаться желтым цветом.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» изменено. Оно больше не дает прибавки к наносимому урону, но процент восполняемого здоровья с каждым рангом заклинания теперь растет.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» изменено. Теперь оно дает постоянную защиту на 12 ходов, причем время перезарядки заклинания снижено до 3 секунд. Количество защиты, даруемое заклинанием, снижено. Кроме того, «Боевой крик» теперь может быть применен к произвольному союзнику в бою.
• Разброс дополнительного урона у заклинания Ратоборца «Ярость предков» уменьшен.
• Напитки бессмертия теперь восполняют только здоровье. Восполнение маны/энергии из этих напитков убрано. Восполнение здоровья на этих напитках сделано процентным.
• Напитки победы более не совместимы с зельями мощи, экстрактами и эссенциями.
• Количество маны/энергии, восполняемое заветной и сокровенной ладанками добра, уменьшено.
• Древние эликсиры света теперь несовместимы с ладанками добра.

О факте ввода данных изменений будет сообщено дополнительно.

Желаем приятной игры!


UpDate
Все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

molotok23 [9]  20:15 // 25 мар 2011
цитировать
теперь еще больше тянуть будем чтоб под сферку ударить

Citadel [10]  20:15 // 25 мар 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
если контра у вити 11-го левела со сферой мощи пройдет критом то это урон * 4,8
хаос волхвов на любого перса в бою - это закат пути чародей

респект гениям


да лана уж прям 4.8 )))
4.4 будет в самый раз, если сфера 55%

причем у следака тоже самое уже на 10-м
ИГ - это вам не УГ

-R0NIN- [10]  20:15 // 25 мар 2011
цитировать
Вымпел
да ладно, просто на одну банку энки больше ставить придется :)

Layo [9]  20:17 // 25 мар 2011
цитировать
Niobi
Для танков отдельный реген хп введите,Юих теперь точно не убить,если пож бессмертием будут.
Очень хотедлось бы,чтобы турнир попал под эти изменения.

Ксамд [8]  20:17 // 25 мар 2011
цитировать
   Дендрик писал(а):
Оставьте все как есть

Введите 1, 3 и 4 пункты, а остальное оставьте как есть

_Stepashka_ [7]  20:17 // 25 мар 2011
цитировать
КРИ3ИС
но это же полнейший бред

-белый барс- [7]  20:18 // 25 мар 2011
цитировать
Стопе парни скока можно ребалансировать уже этими ребалансами только народ гоните с проекта
Этот мир - жестокое место,
И мы там только потеряемся.
Раньше мы жили в слезах, и теперь нам позволили,Смерть благословила нас...

Ingwar [8]  20:18 // 25 мар 2011
цитировать
мне интересно хаос наносил урон + забирал энку, он как и раньше будет отнимать фиксированный урон с шансом крита или уберут вообще урон по хп если второе это минус волхвам к урону ощутимый.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

МИХЕЙ1 [11]  20:18 // 25 мар 2011
цитировать
15 секунд сфере -- это вообще край. Так-то задирали тягомотиной,а щас ход будет положняком 15 секунд. Динамика однако дикой будет
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Финальный Объект [6]  20:18 // 25 мар 2011
цитировать
• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил теперь работает от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.

• Напитки бессмертия теперь восполняют только здоровье. Восполнение маны/энергии из этих напитков убрано. Восполнение здоровья на этих напитках сделано процентным.

Не понимаю теперь как убить танка и не магу а вообще любому домагу.

_Stepashka_ [7]  20:18 // 25 мар 2011
цитировать
мне понравились только 3 и 4 пункты

хостес [8]  20:19 // 25 мар 2011
цитировать
Урежте танкам энку
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

Lagertha [8]  20:19 // 25 мар 2011
цитировать
продам жезл! если он кому нибудь после этого нужен будет............
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Алконост [5]  20:19 // 25 мар 2011
цитировать
Теперь особенно за свитки ослабы будут ругаться нехорошими словами и клейма слать...

Elias [9]  20:19 // 25 мар 2011
цитировать
сплошные блин расстройства
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

Ingwar [8]  20:19 // 25 мар 2011
цитировать
Layo
у вас разрешили под меткость и под контру сферы удар на 200 % сильнее как жить бедным магам((
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

Вымпел [10]  20:20 // 25 мар 2011
цитировать
foton22
Я ставлю 2, теперь 3 ставить? А жить как прикажешь, после сферы под метку или контру?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

TIGRA 1 [8]  20:20 // 25 мар 2011
цитировать
   АЛК0Н0СТ писал(а):
Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
А на сколько теперь дамаг 10-11 уровня будет пробивать?
Я видел что народ хвастался ударами по 350 и выше. А теперь плюс сферка...
Думаю данное изменение поднимет негласный минимальный уровень для вхождения в большие бои...
Прощай времена Ребы, когда можно было вытащить бой, приведя массу народа...
А я то по наивности думал, что когда смогут справиться с лагами и вернут лимиты на 500, эти времена вернутся...
Но видимо теперь так заботятся об МБС, чтобы привлечь туда народ и балансируют пути исключительно в рамках своей уровневой группы, поэтому великим боям и походам больше не уделяют внимания...


Очень разумный взгляд

А вообще поживем-увидим
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

Имя_мне_Легион [3]  20:20 // 25 мар 2011
цитировать

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика