Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Анонс ближайших изменений по балансу игры    Крохотуля Мими [6]  цитировать
19:25 // 25 мар 2011
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будут проведены корректировки игрового баланса. Общий список изменений:

• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
• Сферы ярости теперь воздействуют только на заклинания, передающие ход.
• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил теперь работает от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
• Эффект заклинания Следопыта «Сила природы» теперь отображается в бою. Каждый раз, когда противник наносит критический урон, преобразуемый при помощи «Силы природы» в обычный урон, цифра урона будет отображаться желтым цветом.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» изменено. Оно больше не дает прибавки к наносимому урону, но процент восполняемого здоровья с каждым рангом заклинания теперь растет.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» изменено. Теперь оно дает постоянную защиту на 12 ходов, причем время перезарядки заклинания снижено до 3 секунд. Количество защиты, даруемое заклинанием, снижено. Кроме того, «Боевой крик» теперь может быть применен к произвольному союзнику в бою.
• Разброс дополнительного урона у заклинания Ратоборца «Ярость предков» уменьшен.
• Напитки бессмертия теперь восполняют только здоровье. Восполнение маны/энергии из этих напитков убрано. Восполнение здоровья на этих напитках сделано процентным.
• Напитки победы более не совместимы с зельями мощи, экстрактами и эссенциями.
• Количество маны/энергии, восполняемое заветной и сокровенной ладанками добра, уменьшено.
• Древние эликсиры света теперь несовместимы с ладанками добра.

О факте ввода данных изменений будет сообщено дополнительно.

Желаем приятной игры!


UpDate
Все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

EJIC3000 [9]  20:34 // 25 мар 2011
цитировать
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Зуммер [9]  20:34 // 25 мар 2011
цитировать
Niobi [6] девушка зачемвы волхвам даете такой козырь если хотите дать волхвам такой баф уберите крит сэнки иманы тогда будет справедливо

Вымпел [10]  20:34 // 25 мар 2011
цитировать
SaCReD VaRVaR
ЗЫ: каки следующиие изменения

Да итак уже полные каки, куда уж дальше
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

akop [6]  20:34 // 25 мар 2011
цитировать
оффтоп

Вымпел [10]  20:35 // 25 мар 2011
цитировать
xanderx
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Блазер [6]  20:35 // 25 мар 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!
• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.

Желаем приятной игры!

Все пункты более менее, но эти 2 сделают игру неприятной, а в некоторых ситуациях невозможной
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-ТИГРЕНОК- [7]  20:37 // 25 мар 2011
цитировать
vernulis k staroi horocho proverennoi troike - viti, sledi i 4ari, ostalnie klassi nervno kuriat v storonke
Мнение о том, что постоянное общение на форумах делает людей неоправданно агрессивными, легко опровергается ударом лопаты по голове.

zveryok [7]  20:38 // 25 мар 2011
цитировать
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

RATOK [10]  20:39 // 25 мар 2011
цитировать
   Niobi писал(а):


• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.(куллдаун работает, или как?, оглушил, и тяни 15 секунд?, бред если четсно
• Сферы ярости теперь воздействуют только на заклинания, передающие ход.




а вот объясните), вы пишите что сфера ярости не работает на залинание не требующих пропуска хода ( контра как раз), то вы пишите что ограничение убрано)
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

_ЭткиН- [8]  20:40 // 25 мар 2011
цитировать
Переходить пора в Ратоборцы
за что боролись - на то и напоролись....

язык мой- враг мой....

--deathAngel-- [4]  20:40 // 25 мар 2011
цитировать
Ну чтож , Все в Домаги.... !!!!!!

Nord Ace [6]  20:41 // 25 мар 2011
цитировать
Что вы сделали с троецарствием?

-Ариок- [4]  20:42 // 25 мар 2011
цитировать
лейте бабло реальщики ЛЕЙТЕ опять, первомай скоро айти бухать надо, все в дамаги ГО
Все Великие дела начинались со слов - ...а ***** c ним, давай попробуем!!!...

Фламберг [7]  20:42 // 25 мар 2011
цитировать
бугага

kvadrat [8]  20:43 // 25 мар 2011
цитировать
вот это нормальный ребаланс, с этого и надо было ниинать!

Ягуар_ [6]  20:43 // 25 мар 2011
цитировать

вельд [11]  20:45 // 25 мар 2011
цитировать
я прям и сказать даже не знаю чего, с напитками бог с ними, после первой же ярмарки вернут всё на место, а вот с заклами-то зачем так. чарам так вообще весело будет, два заклятых врага(волхв и разбой)помимо пекла и укуса ещё и хаос с поцелуем до кучи кидать будут , когда им захочется

kuchum [8]  20:45 // 25 мар 2011
цитировать

titanirina [9]  20:45 // 25 мар 2011
цитировать
Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
все устраиваит ето зачем?
п.с зарекалась на форум не лезть !!!со всеми пунктами согласна океи...но сферы то зачем?ну ладно вам енерг хаос но 15 секунд зачем итак еле еле по 600 монеток за 2 часа набиваим при 5-6 сферах за бои... ненадо уважаемые админы ненадо прошу вас ну хотябы ето ненадо(((реально печально в игре станет...
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика