Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Анонс ближайших изменений по балансу игры    Крохотуля Мими [6]  цитировать
19:25 // 25 мар 2011
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будут проведены корректировки игрового баланса. Общий список изменений:

• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
• Сферы ярости теперь воздействуют только на заклинания, передающие ход.
• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил теперь работает от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
• Эффект заклинания Следопыта «Сила природы» теперь отображается в бою. Каждый раз, когда противник наносит критический урон, преобразуемый при помощи «Силы природы» в обычный урон, цифра урона будет отображаться желтым цветом.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» изменено. Оно больше не дает прибавки к наносимому урону, но процент восполняемого здоровья с каждым рангом заклинания теперь растет.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» изменено. Теперь оно дает постоянную защиту на 12 ходов, причем время перезарядки заклинания снижено до 3 секунд. Количество защиты, даруемое заклинанием, снижено. Кроме того, «Боевой крик» теперь может быть применен к произвольному союзнику в бою.
• Разброс дополнительного урона у заклинания Ратоборца «Ярость предков» уменьшен.
• Напитки бессмертия теперь восполняют только здоровье. Восполнение маны/энергии из этих напитков убрано. Восполнение здоровья на этих напитках сделано процентным.
• Напитки победы более не совместимы с зельями мощи, экстрактами и эссенциями.
• Количество маны/энергии, восполняемое заветной и сокровенной ладанками добра, уменьшено.
• Древние эликсиры света теперь несовместимы с ладанками добра.

О факте ввода данных изменений будет сообщено дополнительно.

Желаем приятной игры!


UpDate
Все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-ТИГРЕНОК- [7]  21:35 // 25 мар 2011
цитировать
RurikRed
damagov usilili, ostalnie miaso, sdravstvui forum)
P.S. i4u drugie proekti ne tak silno ispor4ennie kak stalo tut
Мнение о том, что постоянное общение на форумах делает людей неоправданно агрессивными, легко опровергается ударом лопаты по голове.

Jek-war [8]  21:35 // 25 мар 2011
цитировать
спасибо за пожелание приятной игры, жаль, что это единственное, что вы сделали для того чтобы игра стала приятней! Вобщем я очень растроен, мне игра реально нравилась, но постоянная привычка администрации что нибудь отрезать или отобрать мне не понятна. После прочтения анонса, весь игравой настрой поропал. уже и не знаю стоит ли тратить время на явно умирающий проэкт....

Плохой Айвенго [8]  21:42 // 25 мар 2011
цитировать
просто ... плюнуть на босонохки "небожительнице" ибо все равно словами не высказать очарование от новшеств...
Привет от членов черного списка Троецарствия!!!!

Limbo [10]  21:42 // 25 мар 2011
цитировать
цензура

Ахерон [8]  21:44 // 25 мар 2011
цитировать
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
лучше ни чего не придумали?

Ворожея [9]  21:45 // 25 мар 2011
цитировать
что вы делаете? лично мне полребаланса было непонятно как играть ратом (да и удовольствия не приносило), только привыкла, порадовалась, теперь опять новости( Может остановиться уже?!

монблан3 [9]  21:45 // 25 мар 2011
цитировать
когда, наконец, сделают что-то реальное для разбоев

ГОМЕР 2 [9]  21:46 // 25 мар 2011
цитировать
убили игру послушали нытиков вот и донылись
все хуже и хуже стало буду заходить ток на форум и иногда поперунить и все
шд89щ

-BlackBerry- [4]  21:47 // 25 мар 2011
цитировать
монблан3
Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
Радуйся
Не грусти....

_-PEPSI-_ [7]  21:48 // 25 мар 2011
цитировать
Жесть

Монте-Кристо [8]  21:49 // 25 мар 2011
цитировать
Да уж, слов нет...
Витязь и раньше удары заряжал дай бог, теперь под сферу еще больше будет.
Следаку от волхва жизни не было, так теперь волхвам дали возможность сносить персов даже не находясь напротив.
Угробили ярморочный каст - (ну это вы хуже себе сделали господа, теперь меньше дохода ярма приносить будет)
Игра стремительно теряет интерес и привлекательность
Видимо придется уходить... Но есть один большой плюс - избавили меня от необходимости отдавать долг меняле...

Плохой Айвенго [8]  21:51 // 25 мар 2011
цитировать
Монте-Кристо
вот тут я соглашусь))) жаль не на всю катушку взял))))
Привет от членов черного списка Троецарствия!!!!

MSjon [9]  21:52 // 25 мар 2011
цитировать
предлагаю посадить админов за деструктивные действия по отношению к игре
я верю в жизнь после смерти,в крем после бритья и в любовь после секса.©

Мужественный [3]  21:53 // 25 мар 2011
цитировать
MSjon

titanirina [9]  21:53 // 25 мар 2011
цитировать
Монте-Кристо
по чесноку скажу мне хаос что шас больше нравится так что по мне так -
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

_-PEPSI-_ [7]  21:53 // 25 мар 2011
цитировать
Вопрос администрации игры: " С какой целью внесены были эти изменения и что Вы пытались этим добиться?".На мой взгляд вы подталкиваете людей к выбору других игровых проектов..Что то добавить реальное (а не урезать!!) для игроков можно?

Кэрдан [6]  21:57 // 25 мар 2011
цитировать
цензура

монблан3 [9]  21:57 // 25 мар 2011
цитировать
-BlackBerry-
ща как пацалую

xakker [9]  21:57 // 25 мар 2011
цитировать
Сначала хотел "описать свои эмоции словами", но потом решил сделать проще.
Желаем приятной игры!

"Хотели как лучше, а получилось, как всегда". (с) Черномырдин, если не ошибаюсь.
ЗЫ. И почему эта его крылатая фраза будет всегда актуальна для России?
ЗЗЫ. Вопрос был риторический...
НЕ пользуйтесь мегафон-модемом без крайней нужды... (с) xakker

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика