Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Анонс ближайших изменений по балансу игры    Крохотуля Мими [6]  цитировать
19:25 // 25 мар 2011
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будут проведены корректировки игрового баланса. Общий список изменений:

• Ограничения на использование сфер мощи и ярости с некоторыми заклинаниями убраны («Концентрация», «Меткость», «Выпить жизнь»).
• Время перезарядки между использованием сфер теперь составляет 15 секунд.
• Сферы ярости теперь воздействуют только на заклинания, передающие ход.
• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил теперь работает от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает не только максимальное количество здоровья противника, но и максимальный запас его энергии/маны.
• Эффект заклинания Следопыта «Сила природы» теперь отображается в бою. Каждый раз, когда противник наносит критический урон, преобразуемый при помощи «Силы природы» в обычный урон, цифра урона будет отображаться желтым цветом.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» изменено. Оно больше не дает прибавки к наносимому урону, но процент восполняемого здоровья с каждым рангом заклинания теперь растет.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» теперь может быть применено к произвольному противнику в бою.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» изменено. Теперь оно дает постоянную защиту на 12 ходов, причем время перезарядки заклинания снижено до 3 секунд. Количество защиты, даруемое заклинанием, снижено. Кроме того, «Боевой крик» теперь может быть применен к произвольному союзнику в бою.
• Разброс дополнительного урона у заклинания Ратоборца «Ярость предков» уменьшен.
• Напитки бессмертия теперь восполняют только здоровье. Восполнение маны/энергии из этих напитков убрано. Восполнение здоровья на этих напитках сделано процентным.
• Напитки победы более не совместимы с зельями мощи, экстрактами и эссенциями.
• Количество маны/энергии, восполняемое заветной и сокровенной ладанками добра, уменьшено.
• Древние эликсиры света теперь несовместимы с ладанками добра.

О факте ввода данных изменений будет сообщено дополнительно.

Желаем приятной игры!


UpDate
Все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Гесер [9]  00:39 // 26 мар 2011
цитировать
koden_immortal Так теперь домаги будут выносить не только танков а вообще все что шевелиться у волхва есть шанс оставить противника без маны/энки хоть у чара - дырка от бублика в виде ВЖ!

Skodist [7]  00:41 // 26 мар 2011
цитировать
Аж страшно стало((( Чёт я очкую...
Проверим новое... Устал уже переучиваться.

Silvanus [9]  00:42 // 26 мар 2011
цитировать
меня уже трести начинает от нововидений

Dancer-R [7]  00:42 // 26 мар 2011
цитировать
:eda: мде... а ведь достаточно было просто чуть усилить урон дамагов по танкам и сделать несовместимыми красную химию с лиговой, а не со стандартом...
____________________________________________________________________________
Даешь равные рейды в лесу! Ну или следаков усильте... :rolleyes:

Layo [9]  00:43 // 26 мар 2011
цитировать
   MrHat писал(а):
жесть.до турнира хоть не вводите

а надо бы

Ermack [6]  00:44 // 26 мар 2011
цитировать
а так не чё нормальные изменения

Рыжий ап [10]  00:45 // 26 мар 2011
цитировать
шарах
я думаю если будет время перезарядки сфер 15сек то оно будет действовать и на другой вид сфер а так смыла бы не было в етих 15сек
Ап

шарах [10]  00:48 // 26 мар 2011
цитировать
Рыжий ап
я вобще не нахожу смысла в тайме на сферы кроме как заподлянка для снижения дохода от фарма ..если это так то будет тайм абсолютно на все сферы

Рыжий ап [10]  00:52 // 26 мар 2011
цитировать
шарах
пытаясь улучшить пвп бои усугубляют положение в пве
Ап

Layo [9]  00:56 // 26 мар 2011
цитировать
Из всего сказанного,понимаю,что надо энку ставить в слот!

heavy metal [8]  01:00 // 26 мар 2011
цитировать
Витьков в игре раза в 2 больше чем следов. Для витьков мясо разбой. Они меня и так быстро выносили... А теперь у них урон будет раза в 2 больше... Ну в раты можно вернуться - но они теперь без энки будут сидеть. Попробуй всех отбафай 2-я заклами... Еще волхвы сосать будут на каждом шагу...
Короче танкам с их уроном смерть придет. Домагам увеличили урон - танкам тока порезали... Толку висеть и бить кулаком без энки когда витьки будут ВСЕХ валить с одного крита под сферу мощи...
Теперь возникает 2 проблемы - был увеличен урон танков по танкам - теперь это не актуально. Увеличте просто урон танкам. Танки теперь не перекачены а недокаены.
2. Энку приравняли к домагам. Домагам дали сейчас усиление урона - верните танкам энку. Или опять же дайте урона.
А то вроде вернулись к староиму разбитому карыту... Только для танков оно еше разбитее стало...
Я уже не хочу пут ьменять. Я хочу РВС поменять...

Sakket [8]  01:01 // 26 мар 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
спасибо. пятница однако=)

самое позитивное - из тго что прочитал

Эйнар Счастливый [8]  01:03 // 26 мар 2011
цитировать
под дополнительный баф (боевой крик) подкиньте энки ратам, чтоб товарищам по боям досталось

-SILA- [10]  01:24 // 26 мар 2011
цитировать
Ниоби
вообше уберите сферы и будет всо супер

Рыжий ап [10]  01:30 // 26 мар 2011
цитировать
верните старые заклы и можете вобще убрать ети сферы
Ап

ярема [7]  01:34 // 26 мар 2011
цитировать
CelicOn и губозакаточную машинку танкам не вернуть?
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

heavy metal [8]  01:44 // 26 мар 2011
цитировать
ярема
лучше шмо тна домага дайте... 1 к1

БЕРЕСТ22 [9]  02:07 // 26 мар 2011
цитировать
может прежде чем паниковать подождем вступления изменений в силу
зачастую анонс изменений и сами изменения не одно и тоже
да и прежде чем делать выводы не мешалобы потестить изменения а то зачастую то что написано не соответствует действительности или рандомная величина
по поводу волхвов тоже не торопился бы радовоться или огорчаться раньше их травили противоклассы и злейшие враги а после введения изменений могу предположить что будут травить все а за сьеденную ими манку энку славы не дают

шарах [10]  02:16 // 26 мар 2011
цитировать
пользуясь случаем хочу передать привет всем куявским волхвам, и пойти на диалог дабы не усложнять нашу жизнь и энку в бою

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика